Ort
Щас еще фоток выкину, правда, породных.
Орики. Как люблю ориков, прям инопланетяне какие-то египетские. Девочка - красавица. Leya знает, как зовут.
Девочку зовут Кока-Кола. На фото не очень видно ее обалденно красивые изумрудные глаза! А профиль - увидеть и умереть от восторга :heart: Похожа на точеную статуэтку, очень гибкая и тоненькая девочка.
Это ее дебют на выставке :улыб:
Leya
Кошка-красавица. при этом, как и все восточники, жутко разговорчивая:улыб:
Ort
Невачок томский, Берендей - красивый котейка.
Небольшая поправочка :миг:это Берендей Второй (Берендей II).
А Берендей просто - это его папу так зовут.
Ort
Ну дык завтра знакомится со всеми? Веллком!
Да вот нереально мне! Далековастенько.
С сэром Дарси живем не сказать чтоб далеко, минут 10-15 на маршрутке -- но неудобно все же, лишний раз просто так тревожить (да и что у Маши, что у меня со временем напряги случаются те еще). .Хотя ой сколь заветное желание лично потискать! )))
Надеюсь, когда-либо все же получится пересечься.
Клара_Цапкина
Поздравляю Лию и Марса с победой на Бэсте первого дня:улыб:
Ура :respect: Поздравляю :улыб:Молодцы :respect:
Как Шоу домусов прошло , кто выйграл :смущ:
Ort
Своими глазами видела всех. Но моё сердце отдано Бамбуку. Просто суперкот!
Tlasol
А я так даже не выбирала- все замечательные! Посмотрела ринг, очень довольна. Обирно только за "выбывших"- что не хватало на всех "мест" и судье пришлось мучительно придумывать, кого и за что "вывести" с ринга. Впрочем, по- моему, кроме разве что первых трех, остальные места были все все равнозначны- не зря и присваивались так вразброс... Все кисики- просто замечательные! А зрители, узнав судьбы "звезд", долго возмущались- как это можно- вот таких вот выбрасывать! Надеюсь, их возмущение вылилось в дополнительную поддержку приютов!
лола3
Сходили сегодня на выставку.:хехе:
Сразу хочу сказать, очень приятно было познакомиться с форумчанами! :роза: :роза: :роза: Хотелось бы пообщаться подольше, но я была с доченькой и ее подругой. А потому должна была все же держать их в поле зрения. Вот и старалась не упускать детей из виду.
Посмотрели котиков и кошечек домусиков, не могу даже выбрать кто больше понравился! Все очень и очень впечатляющие. Охота было всех увидеть. По этому долго ходили вокруг да около клетки с котом Пашей, а он все спит и спит. Наконец дождались. Увидели.
Потом Дарси все ни как нам не хотел показать глазки, но все же увидели и их. А вот Мария к нам так и не развернулась, так и не увидели мы ее красивущие васильковые глаза. Очень хотелось, но тревожить не стали.
И все остальные коты очень впечатляют своими размерами( Марта у меня такая махонькая по сравнению с ними!),достоинством, и спокойствием.
Доченька моя и ее подруга поучаствовали в лотерее, получили брелок-тигренок и брелок ручной работы,остались очень довольны. Спасибо большое!
В общем получили кучу положительных эмоций.
Valmyr
Шоу домусов выиграл тот же Марс:улыб:
На Бэсте второго дня победил ветеран из Томска Василий:улыб:
Алексий
получается, оба дня первое и второе места одинаково распределились? Ну и ладно! Все равно, ИМХО- все кисики были просто великолепны! А Лие- поздравления! Марс- прекрасен! Обожаю рыжиков!!!
Клара_Цапкина
НП
Восполню пару пробелов :улыб:
Наоми играет :ха-ха!:
NATALYA33
мой кис устал выставляться - спит, даже на фотоаппарат не среагировал :ухмылка:
NATALYA33
просто нереально красивый кот - невский маскарадный - огромный, пушистый :wub1.gif: :чмок:
NATALYA33
А вообще поздравляю всех участников с участием, а победителей - с победами!!! :flowers:
Лию и Марса - с бэстом и победой на ринге, Наоми, Милу, Бамбука - с дебютом :роза: :роза: :роза:
Вообще рада была всех увидеть - и людей, и их кисок :yes.gif:
NATALYA33
А это утром сфотала - Кешку и подобранца черненького
соревнование: кто больше птичек "поймает" :biggrin:
NATALYA33
ещё :biggrin:
Наталья, ржунимагу, проходил мимо вашей палатки раз 10 - вот думаю, кунка в классическом типе, а на табличку с инфо посмотреть не додумался:улыб:Кошь шикарна :respect: :respect: :respect:
Ort
А бедненькая Шилочка ходит удивленная: помыли, к тетькам-ветам сходили, когти подстригли - и все :tantrum: ? Дома сидим.:dry: Чего бы понимала...
Ort
Которая раскормила так, что святейший фейс в объектив входит с трудом:улыб:
Поклеп! Он не раскормленный! :ха-ха!: Это шерсть просто такая))))) Паша, спасибо за чудесные фотки! :чмок: :роза:
Лия
Аналогично, Лия. В последнюю секунду хвост и уши сняла. :ха-ха!: Дася был буквально облизан с ног до головы истосковавшейся Фаней, которая просто не знала, кого в первую очередь обнимать-целовать - меня или Даську:улыб:Мы с ним совершенно счастливы, т.к. вчера были впервые номинированы на Бэсты, и впервые же получили оценку "Отлично" вместе с 1 местом у эесперта Гориновой, спасибо ей за это огромнейшее!

Если Джули разрешит - расскажу, как Дася у нее ночевал. :ха-ха!:
Ort
Кстати, вот как коты дома и на выставках смотрятся по разному - видел Лиса в доме - кот и кот, сипотичный, ну и все. А на выставке - звездун, король:улыб:
Он просто не мытый был :ха-ха!:
егоЛЮБИМАЯ
Ну все прям красавцы!!!
А Микентия не было?:смущ: