Bagira_09
Здравствуйте Все все, У меня вот то ли беда, то ли радость. Чудесным образом у меня появилась кошка, обычная такая кошка. Да вот непростая оказалась кошечка, потому как, судя по растущему брюшку скоро будут новые коты. количество пока неизвестно. Вот так. :а\?: Посему не знаю радоваться или горевать. Заглянула в газету, а там куча объявлений отдам в добрые руки. Как вы думаете, уважаемые, есть у меня шанс найти добрых и любящих.
а также интересует следующий этап нашей совместной жизни, когда же можно будет после окота стерилизацию делать.Потому как не очень хочеться плодить своих котов, их на улице так много. :(. особенно сейчас после окончания дачного сезона). Если зашла не по теме, извините)
Рыжинка
Маша! Это эссе надо в журнал "4 лапы" в рубрику "Творчество наших читателей". :biggrin:
Фантазия у меня буйная, я все это живо представила.... :ха-ха!:
Рыжинка
:live: :ха-ха!:

Джули и всей ее семье - памятник за терпение и гостеприимство :улыб:
momo5000
насколько я знаю стерилизацию можно сделать и во время беременности, тогда котят не будет. Да, пристроить будет их сложно, т.к. вы сами правильно подметили, котят сейчас очень много на пристройство.
Если хотите, чтобы котят она все-таки родила, а потом стерилизовать, то как перестанетмолоком котят кормить, так можно на стерильку.
Лисёнка
в дополненение: в любом случае Вам сначала нужно отвезти кошечку к ветеринару и проконсультироваться - возможно ли ее стерилизовать сейчас, т.к. неизвестно какой там срок у нее и в каком состоянии кошка
Лисёнка
Кош в суперском состоянии, никаких болячек, шелковая и блестящая. Я не могу убить этих котят, и кошка так болдеет, в своем беременном состоянии,видимо после бездомной житухи. Значит буду искать те самые лучшие руки, о которых все пишут. Пожелайте мне удачи, думаю скоро втретимся в они ищут хозяев.
momo5000
а Вы врачу ее показывали?
Рыжинка
Маша! :respect: :роза:
Правильно тебе сказали - отправляй произведение в 4 лапы:улыб:
Джули
Ага, ему вообще пофигу было, что все вокруг напрягаются)))) :ха-ха!:
Клара_Цапкина
Серьезно? Кхм... ну я подумаю...:улыб:Спасибо, девочки:улыб:Рада, что вы повеселились... А уж как нам с Юлей было "весело" - вы себе даже не представляете... Самое главное было, чтобы Юлин муж от всего этого не проснулся. :secret:
Рыжинка
Как хорошо Дарси провел уикэнд. Надо же было и коту как-то расслабиться и получить удовольствие. И с другом познакомился и с девками пофлиртовал. Для полного счастья пузырька с валерьянкой не хватило.
Tlasol
Ребятаааааа!Я тоже на выставку котишку хочуууууу! Он рад будет! А вы же потерпите ещё одного конкурента? Когда следующая? У меня есть время подготовиться?
настурция
Если все прививки сделаны - то есть:улыб:В конце октября следующая:улыб:
Рыжинка
Прививки не сделаны. Но я же успеваю? А домик свой нужен? или выдаются животинке?
настурция
На конец октября, наверное, уже не успеете...
Нужно два вида прививок:
1. Прививка от лишая, двукратно, с интервалом 10-14 дней.
Через 14-21 день после последней от лишая
2. Прививка от бешенства.
После бешенства через 30 дней Вас пропустят веты для участия в выставке.
настурция
Про прививки Ксюша уже ответила. На некоторых выставках клетку выдают, на некоторые - нужно со своей. Мы с Дасей пока что ходим туда, где выдают. Таскать мне далековато выходит:улыб:
Рыжинка
Девочки, всем хотела сказать огромное спасибо за чудесные, интересные и насыщенные два дня на выставке! :роза: :роза: :роза: и за теплую атмосферу.
Столько позитива я давно не получала :улыб:
Bagira_09
да, мы в Бэсте всегда всех своих лечим.
Leya
Простите меня все, что не сразу выкладываю этот пост. Надеялись сегодня сосчитать точное количество разошедшихся билетов.:улыб:
Огромное спасибо и низкий поклон от всех нас и от приютов г. Новосибирска:

- клубу "КОТОМИР" и лично Ольге Груздь - за постояную поддержку и пиар приютов на своих выставках; мы всегда чувствуем Вашу заботу, тепло и любовь к нам! Спасибо, что Вы у нас есть! :роза:

- всем хозяйкам домусиков, помогавших нам на розыгрыше призов всех эти непростые 2 выставочных дня - Dr.Lee, егоЛЮБИМАЯ, Лисёнка, Clare Dr.Lee, егоЛЮБИМАЯ, Лисёнка, Clare; девочки, мы без вас просто полегли бы там! :роза:

- все дежурным на стенде: Leya, UGene и Nelle (академорг) :роза: - вы были просто очень большие молодцы и работали очень профессионально!

- всем тем, кто приносил или покупал в течение лета эти замечательные призы, :роза: которые мы реализовали на нашем розыгрыше, 546 штук!

- всем, кто зажигал народ около стола розыгрыша: Ludmitl, егоЛЮБИМАЯ, и особенно - Dr.Lee, Leya и Ekaterina Suok! :роза:Девочки, таких зажигалочек еще поискать! Ваша неуемная энергия, креативный подход, веселье и безшабаность сделали свое дело! :роза:

А также - огромное спасибо всем участникам, экспертам и посетителям выставки, которые участвовали в нашем розыгрыше, а некоторые подходили даже по несколько раз! Низкий поклон от всех нас и спасибо за Вашу доброту и любовь к нашим питомцам!

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
momo5000
Я кошу последнюю стерилила За неделю до окота... Примерно... Кошка подобрашка, УЗИ показало, что два котенка мертвые... Выбора особого не было, да и кошку одну пристроить шанс больший, чем котят и маму...
Рыжинка
Прошу простить, запамятовала, а пост уже не исправить:

Tlasol, спасибо за помощь с листовками!
Bagira09, Ort, Ksenia, спасибо за моральную поддержку!
NATALYA33
ну прям так сладко спит :wub1.gif:
:wub1.gif: :flowers: