Джули
Микус - дразнящийся
Джули
Марс - победитель!
Алексий
сейчас на улице дед, которого мы пропустили на узкой дорожке - отошли в кусты, со всей дури ударил палкой мою псину :зло:
сижу реву от бессилья и безнаказанности таких уродов. если б не Дуся - прибила бы гада на месте, благо бутылок вокруг хватает - вот что под руку попалось бы - тем и била бы ублюдка.
удар был по правому боку. вообще она упитанная девка, поди последствий не будет? или на узи тащить?
Джули
Маша - вдумчивая
Красотища - то какая!!!
:wub1.gif:
elvalia
Надо было палку ему сломать! и пригрозить :зло:
Leya
собака бросилась бы на него, если б какие-то мои действия увидела. поэтому я ничего не смогла сделать :(((
а потом подобные уроды создают темы о том, как им собаки мешают по улицам гулять.
Leya
боксер.
обидно. она любит людей, но очень темпераментная - может полезть целоваться очень резко, а человек от неожиданности напугается. да и вообще - кому нужны нежности от чужой собаки. поэтому мы ВСЕГДА на поводке, всегда всех пропускаем, если не возможности отойти в сторону - делаем крюк, и все равно дебила своего нашли :not_i:
elvalia
ничего себе!!! :зло:
Оль, тут тока на маразм списать и ненависть к животным:(( ниче, свое получит:((
а собанька как себя ведет? не скулит, бок ее как-то беспокоит?
Bagira_09
соба даже в момент удара не пискнула. наверное я больше перепугалась... у меня инстинкты защитные срабатывают - я руками придушить могу, когда "моих" обижают. но тут надо было собаку держать, чтоб еще под один удар не попала.
все-таки у нее мышцы и жирок. валяется на ковре пузом к верху - не парится. все-таки надеюсь, что сил у деда не хватило хорошо ударить. и слава богу.
elvalia
тогда, наверное, можно не беспокоится. думаю, если бы сильно ударил, она бы сейчас беспокойно себя вела.
ну дед... :зло: у меня оба дедушки обожают животин - папин каждый день собак бездомных на стройке кормит, мамин умер, к сожалению, но когда жив был - на даче всегда 3-4 собаки жили - кто на даче бросил, 1 от сторожа всегда сбегала и у нас жила - зимой через день ездил их кормить и лежанки потеплее им устраивал...
elvalia
Надо было собаку привязать к первому дереву и подойти у дедка палку изъять, пообещав что в след раз вы ее ему об безмозглую башку сломаете. Я бы точно так сделала. Вообще таких выживших из ума неадекватов нужно в дома престарелых сдавать, кошмар.
Massya
я в порыве страсти думала собаку с поводка отцепить и поводком его стегануть :смущ:
но тогда псина бы бросилась. а про дерево не догадалась. да и там деревья рядом с дорожкой - другим бы людям мешала.
в ближайшее время собиралась к Евгению Матвеевичу, вот будет еще один повод - рентген или узи все-таки лучше сделать. у собы опухоли молочных желез и по телу есть кое-где уплотнения. я боюсь, что удар может рост этих опухолей спровоцировать:хммм: если где-то поглубже кожи есть какое-нить новообразование и вдруг по нему попала палка?.. может ведь рост начаться?
elvalia
а сильно ударил?
Bagira_09
не знаю... наверное нет. собака не заскулила. но внешне - сильно. с хорошим замахом, вдоль всего правого бока палкой приложился. :dnknow:
elvalia
Ох беда, а дедок сильно дряхлый был? Вряд ли если сам на ладан дышит мог сильно ударить и уж крепышу-боксеру такие удары не по чем, а чтобы рак обострился - это надо очень сильно ударить нарно, до гематомы...
У меня был похожий случай - чмо на вид годков 35-40 решило моего 4-месячного буленка на улице Богаткова насмерть запинать, "пока эта тварь-убийца не выросла". Я буквально щенка телом прикрыла, и уродец не решился на глазах честного народа пинать меня ногами. После этого у меня был страшный шок, я чуть не приобрела себе травматик, но пока раздумывала да выбирала - пес вырос и теперь вряд ли кто-то сможет убить его голыми руками.
Massya
вообще да, дряхлый. раз с палкой ходит. шел медленно. обойдется поди?
Massya
ненавижу таких ублюдков :зло:
вообще не понимаю, как можно бить животное, а уж щена - тем более.
elvalia
вообще да, дряхлый. раз с палкой ходит. шел медленно. обойдется поди?
Дай Бог обойдется, а если в след раз встретите и опять начнет замахиваться - палку вырвать из рук и зашвырнуть подальше в кусты, пусть покорячится подостает :спок:
Massya
:ха-ха!:
ок. успокоили, девочки. спасибо!
elvalia
ненавижу таких ублюдков :зло:
вообще не понимаю, как можно бить животное, а уж щена - тем более.
Он не просто хотел побить - у него была цель именно уничтожить "опасную тварь", во всяком случае именно об этом он вопил :хммм:
Massya
а до этого пройтись пару раз этой палочкой по спине дедовской, чтоб неповадно было! а потом выкинуть в кусты - и пусть кто что докажет :спок:
Алексий
Не будем об уродах. Лучше подскажите, что за зверь в коробке сидит - конкурс объявляю маленький, жаль, призов нет у меня...:улыб: