Вместе теплее
(и обогреватель не забудьте включить) :yes.gif:Слева-направо: Малюсенькая, Марсик (почти полностью ПОД этой козой) и Вайсик :friends:
И Белоснежный котик Максимка -
"а я тут одинёшенький повалялся:хммм:
И свет погасите, пожалста"
Татьяна_и_КОтята
Домик мы еще только ждем. :смущ:А вот жара - это есть. Приходится балкон держать открытым. Там коти и занимаются пока верхолазаньем.

Какой Максимка колобок пушистый :wub1.gif:
Татьяна_и_КОтята
Вместе теплее
(и обогреватель не забудьте включить) :yes.gif:Слева-направо: Малюсенькая, Марсик (почти полностью ПОД этой козой) и Вайсик :friends:
Красавчики какие :смущ::respect: :роза: :роза: :роза:
Gelli
Какой Максимка колобок пушистый
Спасибо :смущ:Мой Максимка - это форумное сокровище, золотой мальчик. Дважды золотой, второй раз - с помощью форума :friends:
Лечились мы долго и муторно... одна из ссылей

На самом деле шубка то у него ухоженная и белоснежная :yes.gif:(это на фоте - заспался-завалялся / без прически, да и не очень у меня "белые" фоты получаются...)
Красавчики какие
Очень рады :friends: Стараемся!
Вот как бы ОДИН кот выжил? Да замерз бы давно:миг:А тут - как устроят гонки-побегушки - повалюшки - грелки, так :ха-ха!:

Мы давно уже живём в режиме "бытулки в рукавах" (в пластик наливаю горячей воды, бутылку в тряпочку / рукав от старых кофт, спортивок, и раскладываю по кошко-спальникам):улыб:
Вот и почему Вы своих красавцев на выставки не носите? А то Пашка без всякой конкуренции забирает "Самый белый кот", даже обидно:улыб:
И Белоснежный котик Максимка -
бееееедный родственник! :улыб::спок: :ха-ха!:
Да, Светлана, Вайсик он и по своему характеру, выдержку, спокойствию - очень бы неплохо себя показал, даже в незнакомой обстановке и с чужими людьми, которые "везде лезут".
Сейчас не до выставок - слишком я увязла в "помощи людям и оч даже домашним" - так что - всё позже :хммм:

Но мы планируем!!!:улыб:
Regyna
Угу, хитрюн ещё тот - вроде спит, а постоянно контролит - как бы побыстрее дождаться, что я уселась и быстренько "на ручки" перебраться:улыб:
Или вот так валяется, когда туда-сюда мимо бегаю, иногда и лапкой бам, затронул "ну, что когда уже успокоишься? поваляЦЦа нужно, в тёпленьком" :ха-ха!:
Лялька мой :wub1.gif:
Лялька мой :wub1.gif:
Таня, да у тебя они все ляльки.
По-хорошему завидоваю! :live: :p:улыб: :respect: :heart::yes.gif:
Татьяна_и_КОтята
Татьяна, я помню эту историю. Хоть и была пассивным читателем. :смущ:Котьки у Вас классные. Но Максимка все равно прелесть. :heart:
Юрка
Решил своего красавца показать:улыб:
Lacmus
ваауууу какой красавчик :live:
Lacmus
Действительно красавчик! :роза:
Ну мокрые они все одинаково выглядят, даже с самой шикарной шубкой! :ха-ха!:
Lacmus
А вот шуба намокла :biggrin:
Все равно симпатяга
Lacmus
и правда красавчик! :flowers: а у вас еще и щенок? его тоже на обозрение, плиз!:улыб:
musi
Щенка я вроде уже показывал:улыб:вот из старых фото, на момент когда взяли. Сейчас девочка подросла и весит уже не три кг., а восемь. Есть новые фото, но времени не хватает обработать их, потом выложу что-нибудь из нового.
Lacmus
такая сладкая красотка! :flowers:
Lacmus
Решил своего красавца показать
Сколько вашему кошко-сокровищу годиков?
Близнецы с нашим Барсиком :yes.gif:Постараюсь найти фоту, где мой тоже также (в таком же ракурсе) - копия:улыб:

Вот мой Акбарс мистер Президент Блекмур :knix: