Татьяна_и_КОтята
Два с половиной:улыб:Мужчина в самом рассвете сил, без вредных привычек:улыб:из интересов: поесть, поспать, поваляться на диване.
Он же. Вечный помощник и самый Главный:улыб:
Барсику 10,5 годиков :live:
Lacmus
Ой, нет - не похожи, сейчас видно:улыб:
Такие красавцы оба :wub1.gif:
Татьяна_и_КОтята
Ага, красавцы :live: всегда любил чёрных котов :friends:
Алексий
тра-та-та-та-тааааааа!!!!
наши звезды!
Джули
ОГО, красота неописуемая! :respect: :flowers:
Джули
Какая красота:улыб:
И меня заодно захватили:улыб:
У Лены хочу спросить: вы своего Микуса чем моете? Обычным шампунем или ещё чем посыпаете? Такой гладенький при его мохнатости. А мой какой-то все равно клочкастый. Или я придираюсь??:смущ:
настурция
Сухим шампунем ( мытье без воды ) обрабатываю.
Мыться в воде не дается , такой крик стоял при попытке помыть хотя бы подушечки :безум:
микс
Мой хорошо моется- без писка. Только не распушается почему-то. Хочется его подстричь. :biggrin:
настурция
А кондиционер ? Девочки, кто моет еще чем то обрабатывают.
микс
ОК! Попробую с кондиционером.
Рыжинка
ну что я за тобой по всем форумам бегаю!
поздравляю, говорю, с возвращением! :flowers: :ха-ха!:
микс
Мыться в воде не дается , такой крик стоял при попытке помыть хотя бы подушечки :безум:
:ха-ха!: А я своего не спрашиваю. За шкварник его и в ванну, под душ. Начинает в панике вырываться - за шкварник его и обратно. Намылить его хорошенько, пошоркать, и под душ опять :злорадство:
Юрка
Ага, полегче весом когда был, можно было п...у помыть и лапы. А сейчас , Юр .. около 5 кг шерсть скользкая зараза..я его держу за загривок, а он выскальзывает. :biggrin:
Юрка
у меня собака боится мыться :ха-ха!:
выпускает когти как кошка и на когтях стоит. при любой возможности пытается выскочить из ванны. учитывая собачкины размеры, при этих ее попытках вся ванная комната превращается в озерцо.
ни игрушки, ни сыр не могут ее успокоить. и за шкварник 35 кг взять не получается:хммм:
поэтому моемся мы максимум 2 раза в год.
Рыжинка
Вернулась.:улыб:
Уря, уря! С возвращением :миг:ждем-с фотоотчета :смущ:
elvalia
Ого, вот паразитка, даже лапки не дает помыть?
elvalia
ни игрушки, ни сыр не могут ее успокоить. и за шкварник 35 кг взять не получается:хммм:поэтому моемся мы максимум 2 раза в год.
Для меня решение очевидно:хехе:Однако, Вам оно определенно не подойдёт :хехе:
Massya
Ань, ты бы хоть пару фото своих сюда бы выложила ?
А то в пристройстве смотрю...облизываюсь :смущ:
микс
Пожалуйсто, вот они какашки :biggrin:
Massya
Жаль что тут низя впихнуть несколько фоток в один пост...

Бесилки, тут в реале такие фотки могли бы получиться - но все смазываются . Пыль столбом, рык и грохот - это сейчас наш обычный звуковой фон :хехе:
Massya
Поедание собачки-убийцы отважным юным покемоном :ухмылка:

НАПОМИНАЮ: черная девчушка на пристройстве, тел в теме "Щенки ищут хозяев", спасыбо