Лия
2 хвоста, 8 лап и 2 моих кулачка - за тебя, Лия! :friends:
Стармех
Супер! :live: Позитив в рабочий день
forgetmenot
нпп
есть тут кто? жалеть меня... у меня мелочь забрали, блин, как тоскливо-то:хммм::(:хммм:
Лия
Это пройдет :улыб:главное, что малышок нашел новый дом и самых-самых хозяев! счастья карапузу в новом доме :роза: а вы, Лия, просто мать-героиня :respect: такую кроху выкормили
Лия
Лия, не плачь. Найдем тебе нового :ха-ха!: (шутю):улыб:
Leya
надеюсь, что хозяева будут самые-самые
но чет как кусок сердца оторвала, и вроде не первый подобранец, и котенок был, а тут... ээээ-эх
Ort
Пашаааа!!! :ха-ха!: :respect: :agree:
Лия
Лия! А мы и ему найдем :ха-ха!:
Лия
показываю, от чего я отказалась
Лия
найдите 10 отличий
Лия
Ой, какие холёсиееееее!!! Точно, надо было оставить. Рыжий папа, рыжий дед... как там дальше?
настурция
рыжим стал весь белый свет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
настурция
так! не травите душу! :зло: :biggrin:
я его буду курировать, благо люди не совсем посторонние с улицы
Gelli
Повезло кому-то :миг:
я попыталась до новых хозяев это донести:миг:*нашла себе пункт психологической помощи на ДЖ :knix:
Лия
Лапуля! Маленький солнечный зайчик :хехе:
Лия
ЛИЯ!!!ну какие зайки!!!! *чмок-чмок-чмок*

эх... (((( а мы вот похоже завязываем с передержками ....
Манька как с ума сошла, проходу не дает...даже в туалет сходить, по той причине, даже один из последних подобранцев, начал ходить куда попало.....
просто ужас....выростила эгоистку
Джули
Манька ярко-выраженая доминанта. За территорию она воюет, ну и за внимание. Что это эгоистка? Она для себя одной что ли страется? Вон еще двое аборигенов бессловесных, за себя постоять не могут, приходится Манечке одной за всех отдуваться :biggrin:
Лия
да понятно все...характер....
вот еще год назад все более менее было, да даже полгода....
а сейчас!!!! жуть просто....

вот смотрю на других, у всех кошки принимают, в той или иной степени...а эта!!!!
ЗАРАЗА! одно слово!

а сейчас такая довольная по дому скачет! Мура-мура тра-т-та...ну чудо а не кошь....эх...
Лия
Лиечка, ты умница, у котишки все хорошо будет:улыб:Ох и правда, клон Марсика))) Там на ПЖ опять несколько котят без мамы остались...:миг:
Рыжинка
Всем здравствуйте!посоветуйте пож средства от блох для маленьких котят!1 мес! :help.gif:
Лия
найдите 10 отличий
РЫЖИКИ!!! :heart: :wub1.gif: :роза: