Чeртёнок
Наш старожил Кроша. крылья у нас так и не обросли, и не обрастут, слишком сильные повреждения.
Чeртёнок
Это те самые замученные попугаи, которых морят семечками:улыб:Красавцы :respect:
Ort
ну, карелл тогда не было, А Кроша тот же))
это Крошу не отпускали гулять :ха-ха!: всю зиму на свободном выгуле прожил, мы вот и лапами пользоваться научились..
Чeртёнок
Фото чтоб уменьшить, фотошоп не обязателен. Нжимаете правой кнопкой на название фото, выбираете в менюшке "открыть с помощью" - Miscrosoft Picture Manager. Раз есть Ворд, то и Манагер должен быть. У нео прямо в строке верхней есть кнопка Edit picture (Отредактировать картинку). Нажимаете - там есть опция Edit picture (Отредактировать фото). И там можно уменьшить размеры в пикселх или в процентах. Изменение надо сохранить, лучше с другим названием, т.к. большое фото удобнее печатать.
Алексий
дома уменьшила ещё несколько фоток Нюши (спасибо за инструкцию Рыжинке :D)
Фото 1 очень злая кошка
Алексий
кто это там за углом прячется?
Рыжинка
У меня виста, и только OpenOffice.org Draw. там ничего нужного не нашла((
в ближайшее время скачаю проги)) ( иы тут систему из-за вируса сносили), Инструкцию сохранила :улыб:

Белка, кошь отпад.
Чeртёнок
У меня тоже виста - короче, на картинку правой кнопкой тыкаем, открыть с помощью .. microsoft office picture manager - там вкладка Рисунок, в ней Сжать рисунок - ну и в выпавшем справа окне выбираем степень сжатия:улыб:
belka1984
Фото 1 очень злая кошка
ааааааа!!!!!! прикольная какая! :улыб:
belka1984
Белка, а у вас кошка гуляет на улице? (просто фотка, где она на дереве есть)
Лисёнка
эта фотография была сделана на даче..у нас рядом с домиком там небольшая ель и Нюша иногда залазиет на неё
belka1984
А моя собака откусила кусочек тюлевой шторы в 2- х местах и съела (потребность почистить желудок?). С этой же целью, вероятно, она при прогулке ест траву. Сейчас задуман ремонт со сменой штор и я не исключаю, что сделаю жалюзи вместо традиционной тюли и теневых штор по этой причине. Или придется делать укороченные (до подоконника) шторы.
fedorka
кусочек шторы - это попытка привлечь Ваше внимание :улыб:а вот травка действительно для очищения желудка
Bagira_09
почему на кулинарном форум живет ветка о магазинах, где не заморачиваются качеством товара, и люди могут прийти, почитать, отписаться, предупредить других и себя обезопасить от неудачной покупке? почему в разделе недвижимость есть ветка с обсуждением непорядочных АН и никто не удаляет там сообщения? почему здесь мы не можем обсудить место, где некачественно оказывают услуги? то есть обсудить можем, но к полуночи все будет удалено, и те, кто придет на форум завтра, не получит важной информации для размышления?
elvalia
НПП
а вот и моя Брошечка. Давненько уже ее не показывала.
Zenni
шикарный обед у Брошечки! :бебе:
elvalia
мне кажется, есть большая разница между обсуждением и серьезынм обвинением.
Оля, Вы уверены, что хозяйка говорит именно так, как все было на самом деле? после нескольких ее ответов на вопросы Иветт - к слову, весьма грамотных и корректных, которыми она абсолютно не оскорбляла автора - у меня лично было чувство, что хозяйка о чем-то умалчивает. Я не защищаю клинику, но я не сторонница вот таких голословных обвинений. А обвинения и обсуждения - это разные вещи
Zenni
НПП
а вот и моя Брошечка. Давненько уже ее не показывала.
да и не только обед, а весь фон и сама Брошечка! :wub1.gif:
Bagira_09
представители клиники отписались в теме, факт не опровергли, высказали свою версию. какой версии доверять - личное дело каждого. но высказаться имеют права обе стороны. опять же, имея опыт общения с указанными в теме персонами, лично у меня больше доверия вызывает вариант хозяйки пса. хотя ее хамство поражает. однако и обвинения "вы сами угробили свою собаку" - по-моему, черезчур.