Ort
Спасибо большое.
сегодня удалось потрогать Вишенку за хохолок, может через недельку удасться даже это зафотать))
Брошка молодец. а вы на зиму ей овощи не замораживаете? я вот думаю своим брикетики сделать разовые.а то свежие зимой покупать очень дорого.. ягоды наморозила, теперь думаю о овощах..
Чeртёнок
Нет,не замораживаю. Всю зиму покупаю свежие овощи. Она не много кушает, поэтому покупаю. Меня уже продавцы некоторые знают. Иногда просто угощают. Вместо травы зимой даю специальный гранулированный корм. Но не отдельным кормлением а в в смеси с овощами-фруктами.
Вам желаю скорейшего налаживания отношения с Вишенкой. :роза:
elvalia
ну вдругой теме некоторые тоже называли оппонентов чуть ли не убийцами только потому, что жизненная позиция в некотрых вещах не совпадала. И поскольку я лично попала по это определение, было очень неприятно продолжать участие в обсуждении. Хотя тема изначально была весьма интересна, вот как раз для обмена мнениями. Я думаю, Вы понимаете, о какой теме речь. Поэтому и считаю, что обмен мнениями - это одно, а навешивание ярлыков и бросание такими серьезными вещами - это другое.
Bagira_09
Поэтому и считаю, что обмен мнениями - это одно, а навешивание ярлыков и бросание такими серьезными вещами - это другое.
соглашусь. однако в данном случае ярлык навесили на хозяйку погибшего пса ("сама собаку угробила"), ее сообщение в очередной раз удалили и закрыли тему от греха, а то опять напишет:улыб:повторюсь, меня удивляет, что в других подфорумах аналогичные обсуждения некачественных услуг живут, а здесь - нет. или у данного подфорума особые правила на этот счет?
Bagira_09
Не стала писать в тех ветках дабы не поднимать флейм, но здесь выскажусь. У меня достаточно богатый опыт общения с БЭСТом, причем все случаи достаточно серьезные. Из них Ефанова - спасение моего буля (тогда щенка) от нервной формы чумы без последствий, причем таким способом о котором не знал целый интернет (а вам слабо?!) и вылечивание 15-летней кошки от МКБ (1 год - без рецидивов). Уланова - кастрация хоря (ну это фигня) и стерилизация кошки с пиометрой - шов был раза в полтора короче шва после Козлова у моей Фиски, хотя ее просто стерилили без всякой пиометры. И вот буквально неделю назад - просто чудесное спасение Шантуровой щенка-подобрашки от супермолниеностносной формы энтерита - за 1 сутки с того света - а вам слабо?
И знаете что? Я не просто выполняла предписания врачей и не спорила - я делала это со скурпулезностью параноика.
А вот по посту той дамы сложилось впечатление что она почитала себя жертвой а врачей мошенниками с самого начала: металась от врача к врачу, выискивала истину, никому не верила, тем более хамила...ну и кого можно вылечить с таким подходом? В итоге она запуталась и запутала всех вокруг. Да и отношение пациента к врачу тоже накладывает отпечаток, все мы люди.
Собаку очень жалко...
Massya
А вот по посту той дамы сложилось впечатление что она почитала себя жертвой а врачей мошенниками с самого начала: металась от врача к врачу, выискивала истину, никому не верила, тем более хамила...ну и кого можно вылечить с таким подходом? В итоге она запуталась и запутала всех вокруг. Да и отношение пациента к врачу тоже накладывает отпечаток, все мы люди.
Собаку очень жалко...
аналогичные ощущения. именно ощущения, т.к. свидетелем всей истории никто из нас не был. вообще, по клиникам всегда ситуация неоднозначная. что человеческие, что для животных. и с врачами так же - кому-то с того света питомца вытащил, а у кого-то своими назначениями вызвал как минимум недоумение.
Zenni
Zenni Ваша мадам Брошечка - такая смешнючая:улыб:Такое блюдо шикарное! Там яблочки, морковка и что ещё?
elvalia
elvalia согласна с мнением, что нужно обсуждать и писать своё мнение и давать ссылки тем, кто только обратился с вопросом.
На автора я жаловалась, она/он уже просто конкретно перешла на оскорбление пользователей - вот это было не правильно.
Хотя и автора понятно - сОба погибла, это жуткое горе, эмоций и пр. просто через край, скажем так... Но в закрытой теме - её просто "понесло"

Есть тема "Ветклиники.." или как она точно называется, вот там и достаточно материала, и к тому же, автору из закрытой темы никто же не мешает там отписаться, верно...

И ещё - есть контролирующие организации, есть суд, пусть обращается и напишет по результатам.

А по поводу всяческих помоек, как бы они не переименовывались, - многие проинформированы: куда обращаться, а куда, проезжая мимо, желательно плюнуть :yes.gif:
Автора жалко, сОбу жалко. И сама не поедет и не обратится к "фигурантам", и её знакомые-коллеги и дальше - тоже.
Товарищи! У кого есть схема проезда в гор. приют? Скиньте, плиз. А то Маша-Рыжинка обещала-обещала и наверно забыла. Маша! Л/С почему-то не отправляется!
настурция
Эээ... давно обещала? чего-то не припомню. Сорри, может, и впрямь забыла. С ЛС у меня все ок. Давай адрес - скину.
Рыжинка
И адрес я писала. Как же я его отправлю, если л/с не посылаются?
настурция
ryzhinka@ngs.ru - сюда напиши. Странно, почему не отправляются? озможно, форум глючит, я однажды с таким тоже столкнулась.
Рыжинка
Сама себе отправила без проблем. :dnknow:
Татьяна_и_КОтята
Zenni Ваша мадам Брошечка - такая смешнючая:улыб:Такое блюдо шикарное! Там яблочки, морковка и что ещё?
А еще там огурец, груша, болгарский перец и календула.:хехе:Броня ага,смешная..Она очень любит когда ее из рук кормят. Видит руки и бежит сломя голову к ним.
Zenni
По моему, для всех домусиков - самая вкусная еда - которая с рук,
самая лучшая игрушка - которая у нас в руках:улыб:
Рыжинка
Маша, жду. Завтра хотела съездить.
настурция
У кого есть опыт содержания птиц, очень нужны советы, тему муж завел тут
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1875602163/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

P.S. ссылки грамотно вставлять я так и не научилась. Если у кого нибудь есть краткое описание, как это делается - буду благодарна.
Crazzzy
Когда пишете сообщение - посмотрите на "окошечко опций" справа, нажимаете URL, в открывшемся окне вставляем заранее скопированную ссылку, ОК, пишем название ссылки, ОК и всё замечательно:улыб: Нужна помощь раненой птичке!
Crazzzy
НПП
покажу вам своих девченок.
Zenni
Ух ты, какая златовласая дочка-лапочка и кисонька-лялька, фота - :wub1.gif:
Татьяна_и_КОтята
Ребяты, не понял немного - мегавыставка с домусами в след. выходные?
Ort
Если ты про КЛК Котомир, в Сибири, то судя по "растяжкам" на здании (часто мимо проезжаю) - да. Кстати, а темы что-то нет... :dnknow:
Ort
В следующие, ага.:улыб:Уже 20 домусов записалось) :tease: