онкология. к кому обратиться?
17334
103
Merigold
спасибо за подтверждение моих догадок:улыб:
а то голова ломается от мыслей.
elvalia
Новости не супер.:хммм:Кровь в кале может быть спровоцирована применением кетонала. Нас в одной клинике в свое время шибко отругали за применение кошке после операции кетанова, вроде эти препараты нехорошо действуют на слизистые оболочки внутренних органов. Я сейчас порылась в инете, кетонал тоже противопоказан, если есть какие-то заболевания ЖКТ. Да и Черноморец Вам это же называл как возможную причину. Так что наблюдайте внимательно за собой. А я бы всё-таки ещё подаставала врачей по этому поводу. Это ж значит, что-то не айс.
Свищи тоже не есть хорошо, либо нитки некачественные, либо шов. Эта дрянь может долго заживать, а иногда и зашивание требуется. У меня, к сожалению, был свищ (один) после аппендицита. Свищ, гной, несколько чисток, долгое заживление, в результате косметически ужас что за шрам и куча потраченных нервов (простите за подробности). В общем, Вам сейчас глаз да глаз за собой надо.
Бдите и поправляйтесь! Держим хвосты узелками.
Selestina
Лучше при всех вопросах, требующих специальных знаний связываться с клиникой, и долбать их.
Нас Черноморец лечил несколько раз, консервативное лечение было - пироплазмоз, ещё что-то.. мы были довольны результатами.
Selestina
дело-то в том, что кетонал применяли 2 недели назад. сейчас - никаких лекарств, еда обычная, вот только стрессанула собака от похода в клинику.
а по поводу кетонала мне сказали, что чаще такая реакция на кетанов и кеторал, кетонал же наиболее щадящий. вероятность такой реакции очень низкая - но вот мы под нее попали.
сегодня днем гуляли нормально, стула не было никакого. соба слегка вялая, но веселая. поела с аппетитом, смекту даю.