дымка
На последний

Только что от врача - сдали кровь на общий анализ, счас еще повезу в Евровет на биохимию
кровь густая, явное истощение:хммм:вес 3700....


луплю себя по голове :not_i:
кот сбросил три кг а я почти ни сном ни духом
Manik44
обязательно давайте вкусняшку после процедур. через 3-4 закапывания выработвается рефлекс и пес будет радоваться флакончику с каплями.
свою коняжку так приучила, что она после чистки ушей, глаз или уколов сразу несется к кухне и требовательно смотрит - мол, я че, просто так это все терпела?!
Клара_Цапкина
Свет, может там весы врут? Вполовину меньше весить стал, как бы ты не заметила ?
Клара_Цапкина
я, видимо, пропустила...
А что случилось? Еще месяц назад Пашка был в прекрасной форме, красив и упитан..:хммм:
kisulia
Так вот и я про то. Чудесно выглядел, в форме и здравии.
микс
ой, спасибо всем за ответы на мой вопрос, даже скандальчик небольшой вышел :шок:. Вот еще вопрос, перед отдачей новым хозяевам, мне стоит их привить и проглистогонить? Кошку глистогонили. Они нас совсем не напрягают, наоборот мы все только ходим умиляемся, жаль их пока тискать еще нельзя. они та-а-кие классные. может как-нибудь подберу удачный момент сфотаю и выложу.
momo5000
Вот еще вопрос, перед отдачей новым хозяевам, мне стоит их привить и проглистогонить? Кошку глистогонили.
если котенки пойдут в новый дом не только с мамочкиным иммунитетом, но и с прививками - это будет совсем по-королевски! :respect:
а вот по поводу глистогонки не знаю, по-моему, если коша была проглистогонена до беременности, то котят не надо травить. но сейчас опытный народ точно подскажет!
ЗЫ спасибо вам за такое отношение к малявкам! :flowers:
микс
У него сейчас ребра наружу:хммм::cray-1: У него под шерстью то не видно, а тут еще и на работе были такие головняки, что приходила домой, насыпала им корма и спать... Он на подушку придет, мурлычит... вроде и нормально... А тут Мэйсона забрали, я сразу увидела, что еда почти не тронутая :cray-1:
:tantrum: идиотка....
плохая из меня мама вышла :cray-1:

Сидит грустный, даже меня встречать не выходит. Ночью приходит на подушку, но пять минут полежит и опять под кровать в угол ныкается.... практически не ест
Сейчас чуть-чуть поел паштета Роялковского и лег под столом

Результаты будут в субботу


Меня в клинике отругали, оказывается таки недопоставленные у меня прививки (одна, а не две):хммм:В итоге боюсь, как бы не выяснилось, что Мэйсон был носителем, а Пашка прихватил в легкой форме:хммм:
Клара_Цапкина
Слушай, ну как вариант, может он по Мейсону скучает?
микс
И похудел за три дня на почти 50 процентов? Как ни облегчителен вариант, но явно дело не в этом:хммм:Худеть то он явно начал раньше... я еще до выставки обращала внимание, что у него талия появилась... (задуматься бы сразу дурилке)
Клара_Цапкина
Я прочла как за месяц похудел :хммм:
А если за 3 дня, это конечно :cray-1:
Клара_Цапкина
А сейчас врачи назначили какую то терапию? Капельницы ставили?
Блин, жалко ребятенка то как...:хммм:Поправляйтесь и пишИте - что и как...
kisulia
Терапию назначили, капельницы нам нельзя - у него хрипы:хммм:Глюкоза внутримышечно, плюс антивирь и имуномодуляторы.
Взяли кровь на общий и биохимию, ждем результатов для точного диагноза - в субботу обещают.
микс
Я неправильно выразилась - похудел он за месяц, т.е. никак это не связано со скукой по Мэйсону.
Разве что если Мэйсон невольный виновник:хммм:
Клара_Цапкина
Да уж. :(... ждем субботы, отпишись уж, что покажут.
Елёнушк@
Моя коша(7 мес) поделится с передержками или приютами: Ориджен с курицей(сушка) грамм 200 из 400,Чезир(влажка) курица-тунец 1 пак., курица-окунь1 пак. :улыб:
Ну как же так.. В общем - ждём субботы, пиши.
А хозяевам Мэйсона звонила / писала? Он то как себя чувствует?
Завтра буду звонить - хотела им дать полную неделю на адаптацию, но в свете событий лучше пораньше.