Да, верно. Я бы после визита в клинику и "расшифровки" анализов позвонила :yes.gif:
Света! Всё будет хорошо!
(переживаю за Пашкина твоего - ну вот что и с чего...)
Клара_Цапкина
Светик, не кори себя - со всяким такое может случиться. :хммм:Суббота уже завтра, надеюсь ,что все будет не так страшно, как кажется. Выздоровления Пашке! :чмок: :роза:
Irenka
Моя коша(7 мес) поделится с передержками или приютами: Ориджен с курицей(сушка) грамм 200 из 400,Чезир(влажка) курица-тунец 1 пак., курица-окунь1 пак. :улыб:
Irenka , приносите на ближайшую выставку, где будет прооходить дежурство стенда КЦ, все с благодарностью будет принято. Ориентироваться по расписанию дежурства можно здесь
Клара_Цапкина
Ох, как же так? наш главный белый кот!
Выздоравливайте поскорее!!! :flowers:
Irenka
Irenka завтра будет Выставка "Белые и пушистые" в ТРЦ Горский (с 11 до 18) - там будет стенд, подробнее в теме Выставки
Клара_Цапкина
Света, держитесь, а красавчику Пашке - скорейшего выздоровления!!! :роза: :роза:
Пашику выздоровления! :роза: нашему самому-самому белому коту!
Клара_Цапкина
Жуть какая! :eek:
а почему инфекцию подозревают? Месяц - это же огого какой срок, вылезло бы уже все: либо кашель, либо сопли, либо герпес, либо понос-рвота..
Какая температура?
Врачи щупали? Узи делали?

Позавчера звонила новая хозяйка Мейсона. Раньше я ей звонила, и все было ништяк. А тут оказалось, что он гадит только в ванне (натурально внутрь забирается и ога), а ссыт ваще раз через пять и вообще где попало. Зассал детскую кровать, какое-то одеяло, матрас...
Вобщем договорились, что они потерпят еще пару дней, и пока буду его дрючить - закроют в ванной с горшком, и выпускать будут тока на пол-часика неск раз в день погулять. кароче :шок:
zaraplus
У кота просто элементарный стресс, еще ж недели не прошло после его переезда.
Рыжинка
Кто знает- как можно создать тему на форуме?
Проконсультируйте, пожалста!
настурция
Верху слева кнопка "написать".
zaraplus
В общем по результатам биохимии подозрение на диабет :шок:

Завтра будет морфология

Инфекцию подозревают из-за недостаточной вакцинированности
Клара_Цапкина
Что сказаи по поводу лечения? :хммм:
Уколы по штук пять в день, хлорид натрия раза три-четыре в день (в/м, 20 мл)
таблетки

если вирус то корректировка

если нет то плюс один препарат
Клара_Цапкина
На какой период все это "удовольствие"?..
таблетки 21 день
уколы дней пять

а если диабет.... то лиса полярная придет до конца жизни
Клара_Цапкина
могу помогать с инсулином.
а мочу на сахар проверяли?
elvalia
спасибо!

вот как раз сейчас передо мной задача сдать мочу
постараюсь выполнить.... хотя с трудом представляю
Клара_Цапкина
Постели в лоток п/э мешочек так, чтобы края вверх загнуты были. Как пописает - соберешь с полиэтиленки-то. Они у тебя в 1 лоток ходят или каждый в свой?
Они ходят в два лотка, в зависимости от настроения...

Буду завтра пытаться. Сейчас то точно глюкоза повышенная - ему уколы ставили от обезвоживания. Надо хотя бы сутки подождать.
Елёнушк@
подскажите пожалуйс что сделать: вчера попросили забрать кошку из НЕ, кошка очень болеет, она чихает, глазки слезятся, она их не может толком даже открывать. чем ее лечить или отвезти обратно в НЕ, попросить еще подержать, и оплатить лекарства?
Нона
В первую очередь изолировать от своих животных.
микс
это-то понятно, так и сделали. что дальше предпринять? она очень плохо выглядит.
Нона
А дальше- в клинику. Или хотя бы позвоните туда - совет какой дадут.