Спасибо за совет, но меня это не реально - обычный туалет закрытый домик, там неоткуда подставлять:хммм:
Сейчас уговариваю его в пустой старый лоток сходить
fedorka
Ааааа! Ой-ё-ёййййй! И что же это за такое лекарство вкусноееееее! Вкуснее мяса!! Аж бутылку хочется съесть!
Елёнушк@
нпп

Ребят, в соседней теме "Кошке нужен кот" - гляньте, кто в породах разбирается, по-моему, так обычная агути, как мульоны...
Рыжинка
Маша, плохая фота. Если и сибирячка, то в очень плохом типе - голова и уши не сибирские. Думаю, что дворовая. Просто по привычке "сибирская порода".
Татьяна! Огромное спасибо за совет! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
У меня все получилось:улыб:

На целый день домики убрала входом к стенке, караулила Пашку с чистым лотком, уже отчаялась и собралась в больницу на уколы без анализа. Только повернула домик входом от стенки, как котяра на низких лапах ринулся в него. Попыталась в лоток пересадить - не хочет. В итоге сняла с домика крышку и подставила блюдце. Все прошло на ура, только Пашка долго нюхал - куда делось родное накопленное:улыб:
Пытаемся:улыб:
Но молодец на самом деле Пашка - даже не знала, что он у меня такой воспитанный :biggrin: Только в свой лоток и никуда более
Умничка Паша, воспитанный кот, куда попало не ходит!
:роза:
Выздоровления ему, такому красавцу!
Как кот Матроскин кричал: " Урааааа, заработало!"
Главное, чтобы теперь моча была "качественной":смущ:
Клара_Цапкина
Результат анализа когда будет?
Долго решала: в Болтушку или в кото-юмор добавить:улыб:
Привычки забираться "куда-только" у хвоих кошко-лялек все замечали.
Вот и один из наших случаев - герой: всем известный интернет-звездуля Белоснежный котик Максимка.

В ожидании отопления ищет
Сейчас, пару минут посижу, прочувствую...
Чёт подремать охота...
Нашел единственное в доме тёпленькое место.
Больше спать абсолютно не где.

СиротинкО-сиротинушкО :cray-1:
умничка, перехитрил жадных энергетиков! :respect:
"А что это она там делает?"

Малюсенькая удивлена

Вот как что вытворит этот мой Максимка - то ли :cray-1: , то ли :ха-ха!: :ха-ха!:
Ты видишь, как он убедительно сироту то новосибирскую изображает?
:live: :ха-ха!:
Вот, как будто, на самом деле - больше мест дома нет, как на железках валяться :ха-ха!:
ну просто застолбил местечко козырное:улыб:
молодец! :respect:
Я, конечно, фотать белое-белым так и научилась, но вот - что есть :смущ:

Зато Малюсенькая вроде классно получилась :wub1.gif:

А Максимка - вот как вычудит, аж сердце разрывается - прям такой несчастный, такое зрелище слёзное,
можно подумать, лечь не где, везде пинают ...

По поводу тёпленького - да, ждёт котейко тепла, очень ждёт, и не он один. А прочувствовать его можно только вот так, как Максимка и показал :yes.gif:

Ляльки мои :чмок:
да все они зайцы любимые :wub1.gif:
По поводу тёпленького - да, ждёт котейко тепла, очень ждёт, и не он один.
угу. наша собаченька тоже ждет. облюбовала себе место под нашим рабочим столом. между двумя теплыми системниками, а с тертьей стороны - батарея. ничем ее не выманить оттуда, ломится как к себе домой:улыб:проблема в том, что все место под столом занимает, ноги выпрямить нельзя, а у меня более 10 минут в согнутом виде колени жутко болеть начинают. приходится терпеть, вставать разминаться, чтобы королевишну не потревожить. хотя ее хоть тревожь, хоть не тревожь. только экскаватором сдвинешь. :ха-ха!:
что все место под столом занимает, ноги выпрямить нельзя, а у меня более 10 минут в согнутом виде колени жутко болеть начинают. приходится терпеть, вставать разминаться, чтобы королевишну не потревожить. хотя ее хоть тревожь, хоть не тревожь. только экскаватором сдвинешь.
:live: :улыб: как это всё знакомо!!!
Мои по размеру - мельче, но!!! их больше :ха-ха!:
Правда, долго под столом не валются, но и полчаса-часа иногда "выше крыши" )))
Елёнушк@
Начиталась тут про глистогонные средсва...и теперь не знаю какое выбрать :umnik: в идеале чтоб подошло и взрослым и малышке (но не обязательно)))Подскажите....кто и какое средство использует? :безум: