V_I_P
Маня просто шикарна!!! :respect: :wub1.gif: никогда не увлекалась лошадьми, но тут трудно промолчать :улыб:
V_I_P
вооот! совсем другой разговор :biggrin:
почему про хомячка нельзя рассказать много? у них тоже свои особенности, свои привычки и пристрастия, как и у рыбок, и у попугайчиков. У меня к слову сказать в далеком детстве был примерно такой же волнистый, как ни старалась, говорить его так научить и не смогла.
Елёнушк@
Ребята, у кого животинки едят рыбу, налетай! отдам за спасибо килограмм замороженных речных окуньков! моему котейцу нельзя, а в человеческую пищу они маловаты:улыб:

забирать с Троллейной, 20:улыб:
windom017
Ну, эт не только рыжики- мои агутьки "не хуже"...
Leya
ааааааааааааааааааааааа, наконец-то! Дождались! Какое чудо пуфыстоеееееееее! Но больше всего мне нравится в сибиряках (можна же его так назвать?)выражение мордочки, она у них с детства такая выразительная и своеобразная, как у людей........ вот, прелесть! :чмок: его в носик
микс
С выставки:
Курбобики-родственники. :улыб:
Ой! А я такую кошечку в приюте видела- один в один!
настурция
Девочки, мы мясо покупали, свинину, осталось 4кг обрези (2 кости от ноги на ней есть немного мяса, обрезки всякие и немножко сала)...

Вот куда бы это можно было бы пристроить по назначению? Ведь в любом приюте или передежке крупной собаки не лишним бы было? Поросенок молочный, свеженький:улыб:Подскажите, куда бы деть?
Constanta
В приют свезите. Собакам сварят
Constanta
а вы в какой части города находитесь ?
windom017
Речной вокзал, Большевистская
Constanta
тогда Вам прямая дорога в городской приют... если нужно объяснить как доехать - пишите ЛС !
настурция
Нин, может сначала позвонить в приют, узнать ? Про свинину. Обычно сало-свинина вызывает жесткий понос у собак.
Сало - я думаю - синичкам и для "домашней кухни" зажарить чего. Мы вот с котьками гулей кормим, а сала НЕсоленого у нас нет:улыб:
И уже писали, что в приютах / передержках сало не нужно (не утверждаю!!!, но вроде так) - кошководам, которые "Гули-шоу-за стеклом" устраивают!

Мы с большой радостью кусочек сала выпросим НЕсоленого
- зима долгая, птичек много, морозилка - свободная:улыб:
микс
ну не у всех:улыб:опять же там есть кошки... работники... думаю в любом случае в ЛС смогу дать телефоны приютов, так будет проще понять куда сие добро девать:улыб:
windom017
да и вообще, имхо, даже сало это ЕДА! давайте не думать, а звонить в приюты и спрашивать!:миг:
windom017
Вот именно, есть сомнения-лучше позвонить. :улыб:
windom017
и кошкам, и собакам свинину, а тем более сало категорически нельзя.
windom017
Посмотрела, где приют, боюсь вечером, после работы. когда будет уже темно, я буду не в состоянии найти приют одна. Есть 2 варианта:
1) если кто-то из городских туда собирается до выходных, могу передать обрезки в любое время в центре (М Ленина, М Красный Проспект - Заельцовская)
2) пусть полежит в зимнем холодильнике до субботу, а в субботу днем мы вместе с мужем поедем искать... Там днем по светлу можно ехать и вдвоем все же проще:улыб:
Елёнушк@
Всем-всем-всем, при упоминания о приютах, очень прошу не упоминать названий улиц, на которых они расположены. Мотивы этой просьбы, надеюсь, всем понятны. :роза:
Елёнушк@
У меня вопрос, кто какие способы избавления от блох знает? КРОМЕ шампунь, капли, ошейник, спец средства для обработки мест прибывания. Нам бы чего нибудь народного, раскидала по всему дому полынь, говорят помогает, но с животными не знаю что делать. Дело в том что у кота сейчас очень плохо с печенью, и врачи сказали что даже ошейник нам пока опасен, и мы тут как тут подхватили этих ужасных кровососущих.... Не знаю что делать, может кто-чего посоветует?:улыб:
yksus
из народных - раньше дустовым мылом пользовались. но оно наверное тоже токсично для кота. из травок - про пижму слышала, что отпугивает блох.