Rysochka
Классная кошка, как будто в кофте одета. :live: :heart:
Елёнушк@
народ, так 7-8 домусы будут на выставке ?
Chuck_Norris
На сайте Доски объявлений нашла такое объявление:
т.265-10-15, с 12 до 18.
Поможем устроить в хорошую семью ставших ненужными собак

Это часом, не перекупщики?
настурция
это телефон некой Людмили (если не путаю) однозначного отношения к ней не могу сказать,
не общалась. не встречалась.
она уже много лет собирает телефоны тех кто ищет и тех кто нашел/или
Елёнушк@
Вот такая вот загогулина, понимаешь ли....(с)
Елёнушк@
Мики временному жильцу Тимоше :
Ээээ,а можно я здесь маленько полежу ??? Недолго ?
микс
Ходят тут всякие, спать мешают. :зло:
Ладно, лежи.. в уголке..и не храпи..
микс
Ходят тут всякие, спать мешают. :зло:
Ладно, лежи.. в уголке..и не храпи..
микс фото какие удались и Тимыч как выглядит, благодаря твоим заботам :respect: (ТТТ на него)
А вот заметно, кто хозяин, кто - гость. Микус - прям барин, а Тимыч скраешку...

Тим так полюбил этот диван и игрушку? На многих фотах видно:улыб:
настурция это кто такой поисковик славный?
Ну так, с новым прибавлением в рядах кошко-красавцев, уже нужно напоминать, кто есть кто:миг:
Фотография понравилась!
Они все через такие игрушки, похоже, проходят :ха-ха!:
Видят, что в водичке-отражении "что-то" шевелится, а через решетку не дотянуться и ... "Рыбачить не дают!":улыб:
Да. Местный- товарищ активный и веселый. Сильно хочет с Новеньким в догонялки поиграть, а тот на него ещё пока гудит.
микс
о, Лена, какой прогресс!!! :eek:
Вы молодцы!!!! :respect:
Ну Микус такой батон по сравнению с Тимом :улыб:Но и Тим красавчик стал в твоих руках )))
настурция
Это он у Вас в мокрую ванну залез???
Спрашиваю, т.к. мой рыжий стал любить мокрую ванну - может вмсете со мной даже душ принимать. А уж после - милое дело на мокрой поверхности поваляться :безум:
Sonja7
Вот такая вот загогулина, понимаешь ли....(с)
кошачий паровозик :ха-ха!:
Ksenja
НПП
Подскажите плс!!! Как собрать мочу на анализ у стеснительной кошки, которая не клеенку в туалет не пойдет???? :шок: :безум: :tantrum:
Лия
тут недавно советовали кому-то: когда писить уже начнет, по-шустрому подсунуть блюдечко под хвост.
:улыб:
Mosьka
этот способ я знаю, не получается, кошка успевает зажаться, ищу альтернативный способ, вдруг есть...
Лия
не, я тогда не знаю....

у меня один раз получилось так: я горшок мыла, а Семен рядом крутился... я чистую то посудину на пол поставила и пошла за наполнителем... прихожу, а там уже Сёма сидит и пиииисает)))) вот еслиб нужда была, то можно было бы и собрать... но эт случайно получилось.
т.е. если горшочек с решеткой, то можно под решетку не сыпать наполнитель, дождаться "делоф" и собрать))))
:улыб:
Лия
по совету Татьяны197:
Заставляешь кошку весь день ждать (ну или около того), после подставляешь лоток и держишь на готове блюдце (или что-нить подобное - лучше длинное и не сильно широкое
Когда кошка присядет дела делать просовываешь емкость между лап - остановиться она уже не сможет:улыб:
Я так у Пашки набрала:улыб:

PS
Упустила, что ты уже пробовала.
Но попробуй как я - пусть потерпит, тогда точно не сможет зажаться из-за того что уже сильно надо
А в чистый лоток? Т.е. с решеткой и без наполнителя не пробовала?
Съездили с Пашкой на УЗИ к Шантуровой

в мочевом осадок, почечная недостаточность, печень увеличена

признаки гепатоза
признаки нефросклероза

жить будет, но на диете и препаратах
продолжительность жизни не известна


очень хочется найти тех **** которые его на улицу выкинули и нарушить пару-тройку средней тяжести статей УК
Клара_Цапкина
Мдаааа :хммм:жаль Пашку ....у нас Тим 16 летний с таким же диагнозом получился и диетами/лечением. Так все-таки возраст полноценный...А здесь..

Осадок в мочевине чего нашли? Когда на контроль ?


Мы вот пролечились, скоро опять на анализы, посмотрим, что хорошего будет. По крайней мере моча приличного цвета стала и не орет дурниной перед писаньем.