Лия
манипуляторы фиговы :ха-ха!:
windom017
что кошки сожрали во время Вашего отсутствия - это добыча
какая нафик добыча!!!! Это не их добыча, это моя недоработка!!! :зло: :ха-ха!:
Лия
ну они то это воспринимают как добычу:улыб:
Джули
кое кто
чисто из любопытства, интересно, кто это был? :ха-ха!: Уж не всеми ли любимый Бамбук...? :ха-ха!:
лола3
не стала я сегодня никакие ритуалы соблюдать - кошки сыты! У рыжего теперь диета, вынужденная и строжайшая :зло: Вот только нам доктор сказал, что толстоваты, так мы тут же кинулись талию поправлять :шок:
Лия
наговариваете вы на нашу семью :ха-ха!:
выдра серая в нашем доме только может себе подобное позволить
а вообще, мне кажется, что кошки сожрали во время Вашего отсутствия - это добыча, а вот когда пришел хозяин надо просить положенный паёк
:respect: Супер-вывод :ха-ха!:
Татьяна, в нашем с Рыжим случае - это суровая правда жизни! :ха-ха!:

в последнее время он даже научился меня будить, чтобы с утра пораньше покушать... причем будит так грамотно, что ни рукой его не утихомирить, ни тапком не достать:улыб:



зато у нас прогресс - Рыж перестал снимать ошейник с адресником:улыб:прям реально радостный прогресс:улыб:
Знаешь, радуют меня ваши, с Рыжим, новости (ттт на него)!

Прикольно, что по утрам будит -
меня вот даже когда нужно - и то - не будят, ни один !!! из 7.
Нет - уточню - эти злодеи что делают: отключаю будильник, и только вставать - "ой, да ещё полминуточки поваляццоооо" - они укладываются "по периметру" и начинают тарахтеть и так тепло и сладко и мягко-сонно, что...

подрываюсь (и НЕ через полминуточки) - через полчаса, как минимум :ха-ха!: :зло: :ха-ха!:
Кого угодно убаюкают!!! :yes.gif:

Сегодня утром - закончила работать, думаю, дай ка чуть поваляюсь, пока "чистую водичку" привезут - они так усыпили, что когда "водичка" в домофон позвонили - вообще сообразить не могла - утро или вечер на дворе :ха-ха!:
Ты думаешь - эти мохно*опые хоть пошевелились? Они продолжали "тарахтеть-укладывать" - ну ты же дома, устала, ну поваляяяйсяяя :ха-ха!:
Татьяна, мне тоже нравится внимание со стороны котэ, но у меня подушка скоро будет в клочья изодрана:улыб:он садится рядом с лицом и начинает когтями по подушке перебирать... причем чует даже изменение дыхания, стоит только пошевелиться и все... кош уже около миски мяукает... а это метров 10 от кровати:улыб:ну вот как с ним поступить ?:улыб:



п.с. а вот "чистенькую водичку" не рекомендую, в ней рыбки дохнут! на себе проверил... проверял до поступления на работу в водопроизводящую компанию...
причем чует даже изменение дыхания
Знакомо! :yes.gif:Причём, вот сидят на подоконнике, смотрят "шоу-гули-за-стеклом", я ещё не проснулась, а "только собиралась" - вот несутся, как ... не знаю куда. Как они понимают, что я вот через минуту проснусь :dnknow:

п.с. а вот "чистенькую водичку" не рекомендую, в ней рыбки дохнут! на себе проверил... проверял до поступления на работу в водопроизводящую компанию...
А можно по поводы пысы подробнее?

Что заметила. Где то с весны/ или, скорее, с лета (?) мои кошаки перестали пить" ЧВ" , вот просто "отстоенную" - хлебают, лакают .

Покупала "Утреннюю Росу" с серебром - самой нравится - так тоже - одобрили.

Сейчас самая уважаемая - "Чистозёрье" (водичко-гурманы, то же мне...)

С чего ЧВ стала таким изгоем? Что мои все 7 кошаков там чувствуют? Вот прям могут лапами подёргать...

Фик знает, они лучше людей все особо "тонкие материи" ощущают - надо на другую водичку нам переходить, только вот на какую...

пысы - я сама "водохлёб" ещё та :смущ:
поскольку реклама запрещена я Вам в ЛС напишу:улыб:
Я покупала своим котям и "чистую воду", и "серебрянную росу", и еще чего-то в 5л. бутылках. Так они повадились из унитаза пить :biggrin: Теперь ставлю отстоенную из под крана. И все щастливы. :улыб:
и еще чего-то в 5л. бутылках
:eek: Пиво?:миг:
:ха-ха!: Я б тоже счастлива была :ха-ха!:
Пиво они не любят. Проверено.:смущ:Пытались как-то попить под шумок. :ха-ха!:
Елёнушк@
Срочно нужна помощь колесами. Надо отвезти щенка из города(окт.универмаг) до Шлюза или Академа.Помогите!
Рашка
в помощи темку заведите и на Академе еще
Елёнушк@
Звязда моя :wub1.gif:
4.8 кг
Лия
моя вторая звязда :wub1.gif:
Рыжинка
ага :ха-ха!:
со всех сторон круглые, начиная с морды :biggrin:
Лия
Звязда моя :wub1.gif:
4.8 кг
Пузан! :спок::улыб:Мой, правда, явно больше. :улыб:
Regyna
это девочка...:смущ:
Лия
Ну, судя по виду - я бы сказал - женщина уже :ха-ха!: