Лия
моя вторая звязда :wub1.gif:
Как он ухитрился так морду-то округлить?))) :ха-ха!:
Ort
Ну, судя по виду - я бы сказал - женщина уже :ха-ха!:
Паша, ну вот почему все мужики такие прямолинейные? Девушка в интересном положении, а ты сразу, с разгону - женщина уже)))) Иэх.... где Ваша чуткость, мущщины?....
Рыжинка
Как он ухитрился так морду-то округлить?
ну как-как, Маш, вчерашним честно стыренным кормом :ха-ха!:
Лия
А, точно я ж забыла - бабе-яге щааааастье привалило))))) :ха-ха!:
Ort
Пашаааа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: какое ценное уточнение :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Лия
это девочка...:смущ:
Тогда пузанка. :улыб::biggrin:
Ааааа, так вот почему мой больше, дамы, они ж завсегда миниатюрнее. :knix: :ха-ха!: :ха-ха!:
Лия
Старался:улыб:
А чего мы красоту таку на выставках не зрели? Или мы на них тада еще не ходили?:смущ:
Рыжинка
Девушка в интересном положении, а ты сразу, с разгону - женщина уже))))
Аааааа, а в каком положении тогда мой свинтус? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Кроме шуток. За беременную кошку его уже принимали. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Елёнушк@
Чего это ты меня так невежливо взял ?
Елёнушк@
Мыша учится : Какая тяжелая эта алгебра за 11 класс :шок:
Ort
А чего мы красоту таку на выставках не зрели?
не тада ходили и не туда смотрели! :ха-ха!:

а вообще ты же был на выставке в ЛДС? Была Бонька :wub1.gif:
Рыжинка
Девушка в интересном положении, а ты сразу, с разгону - женщина уже)))) Иэх.... где Ваша чуткость, мущщины?....
а вот интересно, а почему беременность называют интересным положением? что ж ТАКОГО интересного? :ха-ха!:
Ort
to Ort
Паша, по твоей заявке попробовала всех котофеев в кадр поймать во время кормежки. Нет только девятой девушки агути Алисы. Она не соизволила слезть с книжной полки, пришлось ей отнести туда. Ну и конечно нет уже, увы, моего любимца Барсика.:хммм:
Мордуленций не видно, только тела.
Татьяна197
Вот на этой фотке у двух мордочки видны, когда начинали есть и еще слева нет Кузеньки ( черного) не подошел.:хехе:Порядок фото перепутала.
Татьяна197
вот уж действительно! :respect:
счастья много не бывает!
Татьяна197
Вот эта мелюзга любит, чтобы ей отдельно подавали кушать.:смущ:
Джули
вот уж действительно! :respect:
счастья много не бывает!
Джули, это называется "не было счастья, да несчастье помогло", то бишь наподбрасывали плохие редиски двуногие.
Regyna
Дык Бонита у нас и есть ... беременная немного)))
Татьяна197
To Джули
Юль, не помню таку красоту, я в ЛДС тогда вообще пробегом был, поэтому, наверно, и не видел.
То Татьяна197
Таня, ну они у тебя прям каждый эксклюзив - ни одного повтора:улыб::respect:
Ort
у меня Марс гораздо чаще Боньки выставляется просто, парадокс... Да она у меня не очень любит выставляться, поэтому мы только за титулами ходим, а Марс он тот еще любитель на экспертных столах повыдрючиваться. Боньку щас за пределы нашего ФО везти надо за очередным титулом, но это уже после котяток, летом думать буду.
Татьяна197
ваааааауууууууу :eek: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: Сколько пуууупсоооов :appl: :appl: :appl:
Татьяна197
Вот эта мелюзга любит, чтобы ей отдельно подавали кушать.:смущ:
Клон моей Клепки. :шок: Или наоборот.... :ха-ха!:
Татьяна, поскажите пож-та ваши кошки всегда так смирно кушают, как вы этого добились? :eek:У меня трое, так не могу сладить, носятся от одной тарелки к другой, как-будто в чужой вкуснее..:улыб: