микс
Сказали провода грыз... Тоже жаловалась, что он очень шуганый...
Димасу моему котяра понравился.. Давай ныть - лучше бы ты его не отдавала... :eek: :безум:
lev_koshka
Ага, прикольно :улыб: У тебя ж девки одни, котов нет.
Хи, Тим наш передержечный Ромыча обожает -только к нему на мурлыки ходит, гнездится. Я думала может меня то из-за вечного втыкания лекарств игнорирует на хрюшки. Оказалось нет. Ромка ему и уколы теперь ставит и все лекарства сам скармливает :eek: и ничего. Тим один день на него пообижался и все, опять любовь-морковь.
микс
Ага... вот и Дима сказал... Я говорю - многовато будет... Чего с остальными делать..? А он - Нюсю оставим... Пришлось срочно воспитательную беседу проводить...
lev_koshka
Жил у нас больше месяца и ничего ни разу не сгрыз, вел себя идеально, любил посидеть на руках, помурлыкать. Был ВООБЩЕ не шуганый, только чужих не любил, в руки не давался. Просили Яну нам его отдать навсегда. Не дает:хммм:
lev_koshka
Потому что, если я его возьму себе, то на передержку смогу брать меньше животных. Я так поняла.
А ещё похоже муж вообще хочет прикрыть "лавочку". Сказал, чтобы к середине декабря временных поселенцев не было.:хммм:
lev_koshka
Патамушта передоз будет.
Утомяццо и не смогут себе на передержки брать.
А мне, корыстной козе, передержки всего важнее, потому как я сама бомж, и к себе катофф тащить не могу. НЕКУДА.
Рашка
Был ВООБЩЕ не шуганый, только чужих не любил, в руки не давался. :хммм:
а я в гости приходила не только на руки брала, но парень прям таки просил погладиться. а видел то он меня в первый раз!:смущ:
Рашка
нпп
И года не прошло.... :ха-ха!:
Куняка м-м-м
дымка
:wub1.gif: Сижу за решеткой, в темнице сырой... :ха-ха!:
дымка
А эту шоколадку наверно только ленивые не сфотали :ха-ха!:
дымка
Сэр, Марс как всегда не возмутим :wub1.gif:
дымка
Пишите, уважаемый, "Красивейший кот, в меру упитан, обладает массой талантов..." :ха-ха!:
дымка
Для не осведомленных... звезда на первом плане :спок: