II выставка декор. животных "Белые и Пушистые"
5316
36
31 октября 2009 состоится II-ая выставка декоративных животных "Белые и Пушистые" (морские свинки, кролики, шиншиллы, крысы и хорьки) в ТЦ Горский (Немировича-Данченко, 142).

Приглашаем владельцев со своими любимцами присоединиться и поучаствовать в выставке! В программе - экспертиза по каждому виду животных отдельными приглашенными экспертами (из Москвы, Риги); шутейные конкурсы, чай с печенюшками.

Каждому участвующему животному призы от спонсоров!:улыб:Победителям еще призы, розетки, дипломы, кубки:улыб:
У кого есть пожелания, вопросы, предложения - просим :friends:
Nedea
Уважаемые участники!

Вет. контроль будет на выставке, так что заранее за справкой ехать не придется!:бебе:

Рады сообщить, что на выставке вас будут ждать замечательные призы!
Корма от генерального спонсора ЗООМИР!
Корма от спонсора Little One!
Корма Benelux!

Вкусные призы достанутся всем животным! :flowers:
А также на выставке будут гранулированные опилки от Олваз!

Регистрация животных на выставку только до 24 октября, потом сдаем каталоги в печать, готовим другие печатные материалы.
Присоединяйтесь!
Nedea
А мы сегодня с хоречком записались :knix:
Massya
Хоречки вообще нынче молодечки! Дружные такие! :heart:
Nedea
У кого есть пожелания, вопросы, предложения - просим :friends:
Время работы ?
Chuck_Norris
Гостям вход на выставку с 11 до 18.
Участникам нужно будет приехать раньше.
Nedea
Что нужно для того чтобы учавствовать?
lev_koshka
Что нужно для того чтобы учавствовать?
Нужно подать заявку (кличка животного, возраст и т.д.) и оплатить орг. взнос. Например, орг. взнос за беспородную свинку (пет-класс называется) - 100р + 150р за регистрацию участника (это единый сбор с участника, независимый от количества его животнх).
Формы заявки, стоимость и прочее можно найти на сайте выставки zveriki.su
Если есть вопросы - обращайтесь!
Регистрация участников только до 24 октября, потом сдаем каталоги и прочую печатную продукцию в печать.

Всем участникам призы - корма от Зоомир, Little One, Бенелюкс! :flowers:
Nedea
Прививка только от лишая нужна?
Nedea
Ждём выставки:улыб:

Есть вопрос - "А сурки будут?":миг:
Nedea
Координационный Центр благодарит всех организаторов за предложение размещения на выставке стенда приютов. Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО приедем! :respect: :роза:
lev_koshka а вы идёте на Выставку (как участники?)
lev_koshka
Нет, мы не идем..
Вот и молодцы, шуши имхо плохо переносят выставки, это для них сильный стресс. Они даже в маленьких клеточках выставляются, как я понимаю спецом для того чтобы предотвратить травму если зверек начнет с перепугу метаться. Маленькие дрожащие комочки:хммм:Да простят меня организаторы за такой комментарий, это отражение того что я видела в прошлом году....
Nedea
Выставка в эту субботу! Мы рады :tease:
Для зрителей есть программа (что и в какое время будет, ну по примеру кошко-выставок :а\?: ) :смущ:
А вход сколько стоит для зрителей!? :смущ:
дымка
вроде 100 р,пенсионерам и школьникам - скидки :миг:
Leya
Спасибо, до пенсии еще не дожили, а школьные годы давно позади :ха-ха!:
дымка
Во, как раз хотела спросить, ты кем прикинешься ? :biggrin:
микс
Я наверно не пойду, подружайку хочу отправить, у неё крыська Маруська умерла несколько мес. назад от сердечного приступа, врачи ничего сделать не смогли :cray-1:
Nedea
А мы уже подстригли коготки и вечером помоемся, вобщем предстанем во всей красе :хехе:
Massya
Оооо, Вы со своим хорем будете? Подходите, хоть наконец лично познакомимся. :agree:
Nedea
сегодня заходила в зоомагазин, с лета там продается девочка хорек. их было 3 , было им веселей , теперь она одна :(. так жалко ее :cray-1:
Лия
Оооо, Вы со своим хорем будете? Подходите, хоть наконец лично познакомимся. :agree:
Да уж всяко, целый день вместе будем:улыб:А ваш стэнд в каком зале будет?:улыб:
Massya
я так поняла наш стенд будет в коридоре сразу за кассой
musi
сегодня заходила в зоомагазин, с лета там продается девочка хорек. их было 3 , было им веселей , теперь она одна :(. так жалко ее :cray-1:
А вы уверены что это один и тот же хорек? Я бы не была так...мы когда у кого-нть в гостях своих перламутровых хорей всех в кучку выпускаем - порой отличить своего с первого взгляда не так то просто, как клоны:улыб:
Nedea
Всем-всем-всем!

Все, кто хочет передать в приюты что-либо, сможет передать все это на выставке дежурным на стенде приютов, стенд будет сразу за кассой!:улыб:
Рыжинка
Всем-всем-всем!

Все, кто хочет передать в приюты что-либо, сможет передать все это на выставке дежурным на стенде приютов, стенд будет сразу за кассой!:улыб:
Скажите, а нужны приюту скажем так человеческие лекарства? У меня стоит практически полная бутылка Альмагеля А 170 мл, врач выписывал моей подобрашке для заживления слизистых кишечника при энтерите. Нужно такое приютам? Ничего другого полезного у сож не нашукала:хммм:
Massya
Если срок не вышел - то да.
Рыжинка
Выставка-то где будет, там же, где кошачья? (это меня "за касой" смутило :o)
Rysochka
Да. ТРК Горский, 2 этаж, направо. На входе "касса", за ней стенд.
Massya
сегодня заходила в зоомагазин, с лета там продается девочка хорек. их было 3 , было им веселей , теперь она одна :(. так жалко ее :cray-1:
А вы уверены что это один и тот же хорек? Я бы не была так...мы когда у кого-нть в гостях своих перламутровых хорей всех в кучку выпускаем - порой отличить своего с первого взгляда не так то просто, как клоны:улыб:
уверена! с девочками продавцами разговаривала. привозили трех хорей девочек, двух продали . эта одна осталась! говорят сьела уже больше корма , чем стоит и тд и тп.:хммм:спит малышка постоянно и сидит закрытая в клетке. :cray-1: я им про выставку сказала чтоб вывезли может кто купит, но думаю что мимо ушей пропустили.
musi
Обязательно купят, хори в зоомагах долго не задерживаются сейчас.
Massya
Выставка - чудо!
Столько положительных эмоций и интересных знакомств!!
Жду, что наши обожаемые орги об итогах напишут:улыб:

Брусничка из Карамельного леса - это звезда моего сердца :wub1.gif:
Она - лялька-обожаемая, Ышь - сокровище уважаемый :yes.gif: :live:

А какие свинки, шиншиллы и крыски - :respect:
Татьяна_и_КОтята
Брусничка сейчас спит бз задних ног, слишком много переживаний за один день. Окончательно доеонало ее знакомство с собаком! Она ж ни разу собаков не видела, хвост распушила, сама у шоке %-)
Хотелось бы поблагодарить всех участников выставки, все было супер, ну хорятникам уже все сказано, а еще хотелось бы выразить восхищение чудесным сказочным эльфам шиншиллам - в первый раз вживую увидела экзотические окрасы шинш, испытала настоящий шок, это просто нереально...
Крыски порадовали своими умными глазками и мягкими спинками, и все остальные были прекрасны и удивительны по-своему!
Прекрасный праздник, всем организаторам и уважаемым экспертам СПАСИБО! :respect: :роза: :роза: :роза:
Massya
Выставка отличная! :flowers:
Никогда не думала, что найдется столько желающих показать своих "мелких" любимцев. И что будет столько желающих на них посмотреть:улыб:
Хорьки - прелесть, гибкие, так и текут между пальцами :wub1.gif: