Помогите выбрать породу собаки!
20580
102
Massya
Какой славный песка!!! Красавец!!!И глаза такие умненькие)))Скорее Вам найти для него по-настоящему любящих и преданых хозяев))
zoomza
Спасибо за добрые пожелания! :friends:
Massya
ДА-ДА-ДА!!!! Муж сегодня в 4 утра приезжает!! Я вам завтра обязательно позвоню! И договоримся о встрече :tease: ))))
Massya
Аня, где красоту такую взяла ? :wub1.gif:
Лапа какая, жаль то как что Варяжик не соглашается на компанию.. сидит в своих кошаках :хммм:
микс
Питеныша этого взяли)))) ляля сейчас спит и хрюкает))) теперь нам для счастья практически ничего не надо))
war_girl
Ой, рассказывайте как он! И фотки давайте! Он такой славный, но все же требует сильной руки, вы это скоро сами поймете :хехе:
Диана очень переживает, наверное скоро еще разок вам позвонит :смущ:
Massya
Ура-ура!!! War girl Вы молодцы!!! Отличный песка, такой красавчик!!!Ну Вы и нам фоточки выкладывайте!!!счастья вам огромного!!!)
zoomza
Спасибо всем за добрые слова)) А вот сфотать ребенка не получается, он на месте ВООБЩЕ не сидит)) Успевает контролировать меня,мужа и кота))) Уже сходил в гости к консьержке, рычал на швабру))) Только что отобрала у него пульт и носок) Вообщем, ляля самое то, что нам надо)Кстати, мы его Брэдом назвали)С котом все налаживается по-немногу, но кот еще фыркает.... Узнает квартиру; знает команду ФУ, ко мне.... Но еще не всегда их выполняет))) Вокруг же столько интересного, а ему запрещают))

Кстати, меня зовут Ира, а мужа- Саша=)
war_girl
Отличные новости, просто читаешь и с сердца камень....мы очень боялись что щен в силу своей породы попадет к неадекватам или на бои....уффф! Ирина и Саша - вы молодцы! :respect:
Да, Диана вам должна была сказать - вам нужно срочно поставить прививки!! Пока что гулять ему очень опасно, выбирайте места со свеим снегом, избегайте ЛЮБЫХ контактов в собаками! Лучше поставить как можно быстрее и вздохнуть свободно.
Massya
Присоединяюсь к Massya :respect: :friends:

Фото ждем с нетерпением в новой семье :смущ:
микс
мы глистогоним на этой неделе, так что на след.неделе будем ставить прививочки=) Брэд потерял Сашку, сидит возле двери и плачет.... А Саня всего лишь пошел в магазин купить нам вкусняшки)))) Сейчас от радости опять вся квартира будет ходить ходуном))
Massya
Заяц-то какой!!! :wub1.gif:
war_girl
А то! Уход любимых хозяев воспринимается как " покинули навсегдаааа". Потихонечку привыкнет. Пусть Саша ему свою ненужную футболочку/рубашку дает ...как они на тряпках "родных" спят..в обнимку :улыб:
war_girl
Вот это да! Меня всегда поражало как собаки сразу быстро и точно выбирают себе хозяев...
Massya
Так чувствуют же Ань.. нюх хороший :biggrin:
war_girl
вы забрали красавчика? молодцы!!!! :live: теперь весь дом на ушах будет стоять :biggrin:
war_girl
ФОТ-КИ!
ФОТ-КИ!
ФОТ-КИ!
ФОТ-КИ!
:хехе:
Massya
Все хотят фоток...ЖДЕМ :улыб:
микс
Кабель от фотика остался у друзей, сегодня заберем, так что на днях будут фоты=)) оказывается, Брэду совсем не нравится морковка :nea.gif: ...
war_girl
Ну морковка многим не нравится..наш вот просил, разгрызал м выплевывал пережеванное :безум:
микс
у меня предыдущий пес морковку просто обожал. с дачи как-то овощи привезли, на кухне в пакете оставили. потом смотрим - у барбоса морда в земле. он морковку нашел :))) и на улице как-то к соседке аж в пакет за морковкой полез - так любил витаминный овощ.
а Багирке предлагала - она от меня попятилась, аж под стол залезла от удвиления - что за фигню я ей в морду тычу :eek:
war_girl
Красавчик наш)
Фоток много, очень не хочется по одной сюда кидать) Это так, для отчета)
war_girl
красавчик :wub1.gif: :live: давайте еще фотки :улыб: