Джули
така любоффь!
Хи, Юль... так Миффа твой или мужа ? :biggrin:

Как красиво в коллектив влился :улыб:
Уже прибарахляетесь красивыми тряпочками :смущ:Главное шубку из шкурок пушистых не бери...а то свои точно не поймут, вам только дубленки .
Джули
Да уж:улыб:Занята по полной:улыб:
Такой ушастик :))))



Пашка старается:улыб:
Алексий
здравствуйте :knix:
ищу "бреверс" - витамины для шерсти совему коту. в аптеке говорят, что поставки временно прекращены...мож у кого есть в наличии или знаете где есть :help.gif:
trym
Производитель кто витамин ?
Света, поправляйтесь там с Пашкой
:роза: У меня палатка где-то до вторника-среды занята, а потом могу дать погонять. Так что если раньше не найдешь - пиши.
Клара_Цапкина
Света, выздоравливайте! Пашку :чмок: в носик, пусть держит хвост пистолетом
Leya
А мы нашли дорогу на подоконник, пришлось мне срочно место Харлюхе освобождать, чтобы было где полежать :улыб:
Leya
вот так вальяжно лежим и лениво взираем на окружающих :хехе:
Leya
вот такие мы слоники синеглазые
Leya
на табуретке уже не помещаемся
Leya
у меня новая болезнь - фотать ребенка чуть ли не каждый день :улыб:
Leya
:ха-ха!: Яна, это через пару-тройку месяцев пройдет, в смысле, когда он вырастет))) он и правда прикольный очень на окошке))) мой также лежит. Ты учти - тебе со временем придется убрать с этого подоконника все цветы, иначе ж ему там места не хватит:улыб: :ха-ха!:
Джули
аааааааааа!!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
мужу пришлось весь оставшийся вечер слушать про то, какой кайфовый петрик у Юли поселился, ваще не могу :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Рыжинка
Маша, я думаю, что все убирать не придется, ну уберу еще парочку, поместится :улыб:И так уже пришлось несколько цветов на шкафы в кухне убрать. А расстаться с ними со всеми я пока не готова, у меня там столько всего - фиалки сортовые, гибискус (ну его я пересажу в напольный горшок), маранточки, спатифиллума два (и они разные), хризантемка любимая, так красиво цветет, сингошка, фикусяков несколько видов и еще куча всего! Ну как я с этой красотой расстанусь? Пусть Харлей привыкает, что не только ему место на подоконнике :улыб:
Leya
Таня, сочувствую :cray-1: ведь вся жизнь в нем... Как случилось? Заяву в милицию накатала?
Понятия не имею как это произошло, моя сумка как была закрыта, так и осталась. Получается открыли сумку, достали телефон, закрыли сумку.
Заяву не писала, честно говоря не вижу в этом смысла
Ort
Таня, ЛС:улыб:А ты старый номер восстановишь?
Ага, сегодня пойду восстанавливать
Эх... еще и телефон покупать надо :хммм:
егоЛЮБИМАЯ
Таня, вопрос по кормам - чем ты своих кормишь? А то у мого от Роялки какахи дюже сильно пахнут :улыб:Паша сказал, что ты чем-то таким волшебным кормишь, что запаха почти нет
егоЛЮБИМАЯ
напрасно Вы так.
по имей находят телефоны, особенно если оперативно заявить.
у дочери полтора месяца назад сперли два телефона, один из них уже обнаружен. ведутся следственные действия. велика вероятность возврата))))
Leya
я не Таня, но отвечу, что пропланом :secret:, я тоже им :secret:
Leya
у моих от раялки тоже воняли
а "волшебство" :biggrin: называется проплан :ха-ха!:
от него вообще у моих не воняет, прям "розы" :ха-ха!: в лотке насажены
Алексий
А к нам в гости приезжали Женя и Оксана (те ,кото нашел Каспера -синеглазку) и провели фотосессию.
1. Каспер (теперь правда Никас)