Алексий
3. Принцесса Басилина (или просто Бася)
IrishaG
Все хороши, но сердце мое с черепашкой :wub1.gif:
Лия
Лия, Таня - спасибо за ответы :роза: значит доедаем пачку РК и переходим на Проплан. Это значит и влажник теперь тоже надо проплановский? А у Кати в коллективной закупке не помню - есть проплан или нет?
IrishaG
Хорош Никас :wub1.gif:
так люблю эти носики, как будто подведенные :чмок: у моего тож такой
Leya
В коллективной Проплана нет.
микс
Девочки, а хде ж подешевше брать Проплан?
Leya
а Еуканубой кто-нибудь кормит своих? какие отзывы про запахи из лотка?
Leya
Еканубу не все едят-мои вот не стали. Пробуй маленький пакетик, что бы посмотреть будет кушать или нет.
Если Проплан понравится можно брать его весом побольше ..все дешевле выйдет. Я последний раз 7.5 кг брала -думаю 3-м на 2 месяца хватит. и 1.5 отдельно Тиме лечебного.
У тебя один так еще на дольше хватит. Только отсыпать немного из пакета, остальное замотать хорошо и на балкон.
микс
Лена, спасибо! попробуем пока маленькими пакетиками
Leya
Девочки, и еще вопрос ко всем - а можно силикагелевый наполнитель хранить на застекленном балконе? Он там не отсыреет? а то хотела прикупить в Закупке сразу побольше
Leya
Думается что не отсыреет - у него вообще такого понятия нет, это же не глиняные наполнители типа Катсана, Пипи-бента и т.п. Он после впитывания влагу обратно испаряет а вонючие компоненты мочи надежно запирает в себе, почитайте на пакете, там это должно быть написано.
Leya
Хочу поместить объявление в http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=0&Cat=&Board=pets&Number=1873614857&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1, не открывается "ответить" Что случилось? И еще отправьте меня куда еще можно дать объявления, где-то ссылки были не могу найти.

Все открылось, оказываеться по ошибке в 3 часть зашла.

Кстати. помните я тут писала, что собака беременна у нас, мама неуследила за ней и она убежала в период течки. Вообщем ветеренары не реккомендовали её стерилизовать из-за проблем с лишним весом. Так вот теперь у нас 2 крошечных щеночка (да простит меня аудитория за расплод непородистых животных, я очень виновата в том, что допустила это). А собака-то похудела и теперь я смогу весной ее стерилизовать. У меня теперь детский сад и котята и щенята. Клянусь. что больше не допущу этого, и обязательно их стерилизую.
Алексий
всем здрасти! :knix:
Ищу котенка мальчика рыжего или красного окраса, полосатого, короткошерстного.
Очень хотелось бы как на фотографии!
Заранее спасибо))
Milllka
ой, тут такого же окраса, но уже взрослого, увы, пристраивают :улыб:кот просто шикарный
Джули
но в такой одежке Манька не признала
фото - чудо!!! :wub1.gif: а уж свитероок... :live::миг:
Leya
А то у моего от Роялки какахи дюже сильно пахнут
Яна, мои все едят роялку и я не сказала бы, что воняют сильно какашки. Даже не всегда освежителем брызгаю в туалете после них. На передержке малышей кормила роялкой до года, так у них вообще практически запаха не было.
Я как-то в теме про корма писала, что все индивидуально - от того же проплана у половины котов был понос с запахом еще каким.
Мне кажется, что продукт жизнендеятельности не может пахнуть цветочными ароматами или духами "Шанель" :ха-ха!: Хоть не сильный, но запах будет от какашек, а иначе это химия сплошная.
Но это мое личное мнение, я его никому не навязываю.
Видно, что " в коня корм, то бишь кота, идет". Уже как вымахал. :бебе:Значит ему корм подходит и все остальное, что он ест.
Татьяна197
у меня у Марыськи тоже от Роялки оочень слабо пахнут :dnknow: причем, когда стала давать Digestive Comfort и размеры кучек пришли в норму, а то такие выдавала - у меня собака столько не ходит :хехе: