Вы с Пашкой держитесь! Плохо что вес снижается:хммм:
Держимся!
Вес снижается, но с другой стороны он сейчас сидит на Ренале (низкобелковый), аппетит хоть и хороший, но все съесть за раз много у него не выходит - вот и получается
Наберет постепенно
Наш Барсик наотрез отказывался есть самостоятельно Ренал. Ренал из пакетиков (РК) 100граммовых он сам не ел, я разводила и кормила из шприца. Пуриновский аналог Ренала ( в баночках) немного ел сам, но потом отказался. Сушку Ренал чуть-чуть грыз, размоченный не ел.
К другой сушке и филе куриному, детскому питанию из баночек у него интерес был почти до неделе, когда ему стало плохо. И изоляция не помогала - он сидел или спал, но не ел это корм.
Алексий
Накопала на сибмаме. Куда лучше?
"В городе есть молодой парень на вид 25-30 лет. Высокий. Нормального телосложения. На вид чуствуется что сидел в тюрьме. Но этого не показывает. Пользуеться интернетом и газетами. Сотовый у него оператора Теле2 префикс 8952. Если прислушаться к голосу то постоянно пьян. Очень охотно поддерживает беседу на любые темы по телефону. Представляется разными именами Денисом и Димой. НО гонит всегда одну и туже историю всем: что ему нужна еще одна собачка к его той-терьерчику и главное что он живет на улице Большевистской. За щенками приезжает всегда сам и в любой район города. Машины нет. Всегда имеет поводок. С очень частной периодичностью обзванивает объявления по раздаче бесплатных щенков. Берет только щенков и именно ДЕВОЧЕК!!!На тот момент когда он уже был готов забрать очередного щенка у него гарантированно было только дома еще ДВОЕ ЩЕНКОВ!!!
После детального сопоставления всех фактов и збора нами информации на него падает подозрение что он их ЕСТ и не один!!!
Заитересованным его полный номер скину в личку."
Мой Ренал ест (с аппетитом вполне), но проявляет интерес и к другому.

Вчера забыла написать еще об одной беде - у нас что-то с легкими, толи просто простыл, толи что. Но хрипы и жесткое дыхание:хммм:Выписали антибиотики и грудной сбор. Отправили на рентген

Все не слава богу:хммм:
Клара_Цапкина
У Пашки просто совсем нет иммунитета, вот и цепляется все к малышу. :хммм: Может что-нибудь простимулировать иммунитет?
musi
Да тут еще.. с иммунитетом:хммм:
Он сейчас проходит курс преднизалона, а у него в числе побочных действий иммуносупрессор. Сейчас начали снижать дозировку, как отменят будем иммунитет поднимать.
Татьяна197
Красивый малыш! такие пятнышки на носике :wub1.gif:
Татьяна197
Таня, какой он правда Мурзилка! Такой окрас интересный на мордульке, прям будто краской побрызгали:улыб:
Клара_Цапкина
Свет, ну тьфу-тьфу-тьфу на вас, стабилизируется вроде? Интересно, даст ли изоляция от Каси увеличение в весе. По своему опыту - я на полчаса раньше вставала и сидела около миски караулила, пока Дася не покушает. Постепенно они привыкли, что друг у друга есть нельзя. Месяца два точно караулила - и утром и вечером.
Джули
Юль смотрю на твоего красотуна и думаю кого он мне напоминает. Потом аааа этож мой любимый персонаж из мульта.
Эх жаль, что с тех пор как мой муж нашел собаку, на моих мечтах о курбобе можно поставить жииииирный такой крест.
Алексий
Ну вот решила поболтать и похвалиться детишками. Кто помнит Лялю-малышку???
ulibka
Вот такая красотка стала:) зовём нежно Лялюночка, не смогли с ней рсстаться и оставили у себя: мамина любимица
ulibka
И Мамашка тоже осатлась у нас: так судьба распорядилась: найдите 10 отличий:)
ulibka
Мишутка-красавчик, попал в хорошую семью. Был такой.
ulibka
А стал такой, не могу насмотреться на него:)
ulibka
а стал Рыжуном, вот таким
ulibka
пацталом ))) такой милашка улыбающийся
Katya87
:))) аха говорят спит как чловек: голова на подушке, сверху одеялком прикрывают:)
ulibka
Света, какие красатуны-то!!!! :wub1.gif:
а Лялька так у Вас и живет? :улыб:
Bagira_09
Да, не смогли отдать, она неженка такая, постоянно если её гладишь, старается лечь так, что бы и ты её гладила и мамка за ушком лизала одновременно:) правда шугливая, от любого резкого звука её ветром уносит под кровать.
ulibka
Сколько у тебя теперь кошек? :улыб:
Рыжинка
2, просто иногда фоточки отданных запрашиваю, интересно какие они стали...