ulibka
какие все класснючие и непохожие друг на друга! воистину, домашняя любимая - самая прекрасная и неожиданная порода! :heart:
Katya87
пацталом ))) такой милашка улыбающийся
А если ещё учитывать, что его слепого, новорожденного выбросили на помойку... больше нежности испытываешь
ulibka
И Мамашка тоже осатлась у нас: так судьба распорядилась: найдите 10 отличий:) [/цитата/
Вот это сразу видно, что родственники! :live: :flowers:
Рыжик прикольный. Муж посмотрел и говорит, что котенку снится что-то смешное. Так похоже на улыбку выражение мордочки. :ха-ха!:
Татьяна197
Муж посмотрел и говорит, что котенку снится что-то смешное. Так похоже на улыбку выражение мордочки. :ха-ха!:
ага:улыб:ему снится, что он по травке бегает и травка ему пяточки щекочет :wub1.gif:
Ситуация такая - они едят мелкими порциями. Причем врач сказала, что Пашке так даже лучше - нет перегрузки на желудок и почки.
Есть порции сразу оба категорически отказываются. Если Пашка до болезни как-то более-менее порционно ел, то Кася с детства по кусочку в полчаса и не более.

Так что даже полчаса наблюдений не помогут:хммм:
Алексий
Angulem, симпатичная собанька у Вас (судя по фотке из соседней темы) :улыб:Сорри, не срослось с Милли, как-то врасплох Вы меня застали :смущ:Завели ли Вы "сестренку" собачке? Порадуйте фотками :миг:
Алексий
Мужчины, нужна помощь колесами 12-13 декабря! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Алексий
нпп

На всякий случай копирую ссылку сюда. Человеку нужна помощь, возможно, кто-то захочет подключится...
Рыжинка
наш ребетенок, вступил во взрослую жисть!
Джули
Классная фотка! Скоро плинтус удлинять придется- все-то не вмещаются
Джули
наши когтис )))))
Джули
наши когтис )))))
вау... давно у вас он ?:улыб:
Джули
наш гордый профиль))))))
настурция
Бедный Моня- ему места не хватает!!! :biggrin:
настурция
Нина! Кстати!
У вас аску не сташили? мне от вас странные сообщения приходят......
Chuck_Norris
две недели как, Вов:улыб:
Джули
наш ребетенок, вступил во взрослую жисть!
Здорово! Прямо на первый, второй... рассчитайсь :flowers:
Джули
две недели как, Вов:улыб:
надо будет поснимать:улыб:
лола3
нее Лор, все в порядке, раньше там стоял кулер, и Соломон ел с одной его стороны, а деффки с другой:улыб:
кулер убрали - привычка осталась ))))
Джули
От меня всем странные сообщения приходят. Её регулярно у всех по очереди взламывают. :зло:Только пароль менять не буду- притомилась уже это делать. Пусть шлют что хотят. Все же знают, что я не такая. :knix:
А Рамблеру- позор!
лола3
Бедный Моня- ему места не хватает!!! :biggrin:
Ага, без этого червячка как раз все хорошо вмещались. А теперь Моня будет в коридоре обедать! :beee:
Chuck_Norris
нада:миг:
он позер еще тот! я со своей мыльницей за его движениями не успеваю))))
Джули
нада:миг:он позер еще тот! я со своей мыльницей за его движениями не успеваю))))
когда его в люди будешь выводить ? он с родословной ?
Chuck_Norris
Вов, сам то как думаешь?
что бы я, да сфинкса, да 3 месячного, да без родословной взяла?
Шоу мы:улыб:идем на выставку 19-20 в котятки:улыб:просто из любопытства:миг:
в дальнейщем кастрация и на выставки в шоу премиоров

А вообще по типу он просто супер!!!! :чмок: :чмок: :чмок:
настурция
Бедный Моня- ему места не хватает!!! :biggrin:
Ага, без этого червячка как раз все хорошо вмещались. А теперь Моня будет в коридоре обедать! :beee:
:biggrin:
у меня муж его так называет ))))) червячек!

а тут Тигра!