Джули
:ха-ха!: А хозяйство-то под хвостом доооооброе! :ха-ха!:Как же такого- и кастрировать?
Джули
и Тигра 2:улыб:

Нина, он и без хозяства, хуже не будет:миг:
не готова я, к племянному размножению....
Джули
а это наша Машенька - куколка :чмок:
Джули
наш ребетенок, вступил во взрослую жисть!
Ух ты! Классно смотрится вся котокомпания! :live: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Джули
Куколка :чмок: красивей моей звязды :agree:
Rysochka
Люба:улыб:
для каждого котовладельца, его любимое котоживтное самое-самое-пресамое:улыб:

Шила - поистине, самое необыкновенная кошка которую я видела:улыб:
*Тигра* = "почеши папе спинку" :ха-ха!:
Фото :respect:
особенно, где кушают, это супер! :live:
Regyna
Ух ты! Классно смотрится вся котокомпания! :live: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Угу:улыб:
Миффа, в первый день когда мы его ввели во взрослую жисть, был ГОРД неимоверно!
даже отказался свою детскую "кашу" есть :ха-ха!: я взрослый!
и очень обрадовался сушке...- как взрослые )))))

Любим мы его конечно очень сильно, всегда всем рассказывала, про воспитание, а заводчица только загадочно молчала, когда я с ней разговаривала о воспитании в _моем_ доме...
Эти звери _совсем_ другие:улыб:и умные с одной стороны и совершенно беззашитные с другой ))))
Наказать питерболда - мега сложно!
настурция
От меня всем странные сообщения приходят. Её регулярно у всех по очереди взламывают. :зло:Только пароль менять не буду- притомилась уже это делать.
вам нужно сменить антивирус и просканировать компьютер, возможно, переустановить систему (предварительно сохранив все документы, файлы с рабочего стола и с диска С). потому как это не взломанная аська, а вредоносная программа рассылает спам от вашего имени. хоть каждый час пароль меняйте - толку от этого ноль, потому что вирус сидит на вашем компе и ему пофиг на ваши махинации - он всю нужную информацию получает.

когда аську "угоняют", угонщики меняют пароль и вы уже не можете зайти в свою аську. и практикуют это как правило с "модными" номерами - ну там, шести-, семизначными или такими как 555555555.
Джули
Наказать питерболда - мега сложно!


нифига! для сфинксов главное - физический контакт с хозяином... попробуйте не пускать его на колени, не гладьте, не разговаривайте с ним... вы оба быстро поймете что почем:миг:
windom017
да это то понятно ))))
наш вообще без "разговоров" постоянных, ласкушек, целования жить не может:улыб:
я _сама_ всегда была как кремень, в воспитании
а это ЧУДОВИЩЕ!!!! И умное, и нежное, и трогательное одновременно....
смотрит своими небесно голубыми глазенками, свое знменитое "МАОУУУ" говорит...
сам, тонкий, звонкий, голышок маленький....


На самом деле, он ПРЕКРАСНО понимает интонацию голоса. с первого дня пытался поскакать по ковру, получил по ушам, на ковре развешаны разетки, кошек с выстакок,
они не дают ему покоя, НО строгое "нельзя" его останавливает.....
НО теперь я реально понимаю, что сфинксы (в частности петерболбы) это совершенно другие кошки.
Джули
:appl: да! именно голосом они и управляются! причем наказывать физически бесполезно... стоит разок напомнить кто нагадил мимо горшка и все в поряде:улыб:супер-кошаки:улыб:
Джули
насколько я свою помню - начинаешь ругаться (неважно на кого) она уже напрягается... думает что неправильно поступила... сразу уши прижимает и смотрит... типа если на нее не ругаются сразу придет на коленки и урчит, типа " я не такая, я лучше всех:улыб:"
Джули
для каждого котовладельца, его любимое котоживтное самое-самое-пресамое
Я своим подружкам тоже говорю, что они умницы и красавицы, но признаю, что они, в общем-то, простушки, а есть реально КРАСИВЫЕ животные :appl:
Алексий
ой не могу!!!!!
муж собирается на соревнования по кайтингу,
он пришел толи помочь, толи хочет тоже поехать :ха-ха!:

таки надо ему комбинезончик сшить ))))))
и горноложные ботики завести :biggrin:
Джули
Всенародный учет и контроль! :umnik:
Rysochka
Да, но для каждого кото-родителя его ребенок самый красивый
Джули
Юля, что-то пропустила..., откуда у тебя красавчик?
Ort
Ру, Сэр Дарси светлее и... вальяжнее, что-ли!
Ort
Дарсик??? :eek: :eek: :eek:
У Дарси глаза совсем другие :миг:
Leya
А нам сегодня 4 месяца :bday:
и вечером Харлю ждет вкуснячая консерва в честь ДР :nom:
Leya
Поздравляю!!! :flowers:
Растите большими, красивыми и умными. :улыб:
Leya
у нас дома тоже сегодня праздник!
День роджения старшей кошки - 16 лет!!!