лола3
Ну наш-то точно не сэр, бандит скорее!!! :миг:
Leya
Яна, мама Яси с новорожденными вас! :роза: :flowers: :present: :present: :bday
:
Яниному малышу Харлею расти здоровеньким, красивым и послушным котом!
:бебебе:

А 16-ти летней мадам мамыЯси здоровья и подольше радовать хозяйку совместным проживанием.:yes.gif:
Татьяна197
Спасибочки :flowers: я Харлентию передам все пожелания :улыб:
Алексий
Новорожденных котомальчиков и девочек с Днем рождения!
Быть умничками, не болеть и долго-долго радовать своих родителей :роза: :роза: :роза: :bday:
Татьяна197
спасибо!
Вот думаю - какой-бы праздник им устроить? вкусняшки купить и валерьянки?
опять же в нашем стане несовершеннолетние имеются:улыб:
мама Яси
Я своему на ДР вкусненькое покупаю. И игрушку какую-либо, очередную мышку. Почему-то новым мышкам радуется всегда, гоняет с превеликим удовольствием.
Regyna
Игрушки ее уже не интересуют - только если сделать подарок с другим прицелом - подарить игрушку на которую отвлечется малявка и оставит бабульку в покое :ха-ха!:
вкусненькое дааа. вот только что лучше - консерву подороже или курочку (оч уважаем). (Кстати, Бозитой в тетрапаке никто не кормит? а то дороговато для экспериментов)
мама Яси
Я покупала, мой старший отказался , малышам брала плохо ели. А вот уличные кошки были благодарны!:смущ:
кстати она пахнит уж очень какими то концентратами.
мама Яси
А мы влажник рояловский очень любим :nom:
мама Яси
Моя по началу кушала Бозиту неплохо, а сейчас что-то нос воротит И ещё прочитала что в консервах бозиты есть свинина, наверное это не есть гут
мама Яси
Игрушки ее уже не интересуют
Почтенная мадам. )))
Мой двоюродный кот совсем на чуть-чуть младше (ему весной 16 будет) -- а играет только так.
вот только что лучше - консерву подороже или курочку (оч уважаем)
Что она сама больше любит. ИМХО.
Regyna
У моего кота после кастрации, простите, груди увеличились.Кто-нибудь сталкивался с этим?Вроде кота это не беспокоит.
CORONA54
Не должно такого быть после кастрации. Вы уверены, что он не поправился? Если вес не поменялся - сделайте УЗИ, как бы это не опухоль была.
Рыжинка
Все 6 титечек пухленькие стали
Алексий
фотки злободневные и просто улыбнуться:улыб:
windom017
Вторая картинка улыбнула:улыб:
Было у кота моей знакомой в прошлом году.
Да, веты сказали, что хоть редко, но может такое быть - а я сама такого не видела, она мне объясняет - у меня сразу О_О - "вдруг опухоль - езжайте срочно".

Поехали они в клинику - там сказали, что гормональный фон меняется и пару недель наблюдать, чтобы не увеличивались и не застужать, не массировать.
У их кота где-то недели две (?) железы побыли увеличенными и снова в норму вошли - как и было.
Они ещё раз съездили - уже так, для "успокоения" в клинику - в общем, всё благополучно у их кота.

Вы в тёплой машине, чтобы не застудить, доедьте до врачей - пусть посмотрят - случаи разные, всё индивидуально (хоть и похоже)
- и самим спокойнее будет :yes.gif:
Rysochka
Царевна-королевна!. Не зазналась ещё?