Понравилось, как королевишна "возлежает" :wub1.gif:

Про форточку - смотрела, так и не смогла понять, с какой стороны кошка? Как так форточка открыта?
Rysochka
Возлежаем:улыб:
Сколько смотрю на Вашу кису -- восхищаюсь необычностью ее окраса. :live: :роза:
настурция
Не зазналась :biggrin: Она еще не знает о моих коварных выставочных планах :злорадство:
(Никто из знакомых не видит смысла в выставках :nea.gif:)
Татьяна_и_КОтята
Вот так у нас открывается :eek: :внутренняя - внутрь, наружная - наружу :biggrin:
А с пластиковыми окнами кошки лишаются радости на форточке повисеть. Как насидятся - носиться начинают :tease: кислородное опьянение:миг:
Regyna
Спасибо:смущ::улыб: Такая красота у нас в саду завелась. У людей всякие мыши, кроты, слизняки...
:dry: , а у нас - вот ! :wub1.gif:
Rysochka
ну что ж за странность такая....не кот, а волшебство!
ну реально "голова профессора доуэля"!
А характек как? осознает свою уникальность? (у меня так монохром обычный ходит по дому походкой королевы английской)
Алексий
Ээээ, пипец мобиле. Ребята, с кем телефонировались, скиньте в личку номера мобил своих - а то совсем как без рук теперь.
Татьяна_и_КОтята
Было у кота моей знакомой в прошлом году.
Да, веты сказали, что хоть редко, но может такое быть - а я сама такого не видела, она мне объясняет - у меня сразу О_О - "вдруг опухоль - езжайте срочно".

Поехали они в клинику - там сказали, что гормональный фон меняется и пару недель наблюдать, чтобы не увеличивались и не застужать, не массировать.
У их кота где-то недели две (?) железы побыли увеличенными и снова в норму вошли - как и было.
Они ещё раз съездили - уже так, для "успокоения" в клинику - в общем, всё благополучно у их кота.

Вы в тёплой машине, чтобы не застудить, доедьте до врачей - пусть посмотрят - случаи разные, всё индивидуально (хоть и похоже)
- и самим спокойнее будет :yes.gif:
Да мы ездили, врач нам тоже сказала что гормоны. Понаблюдать, а потом еще приехать на осмотр.
Алексий
Зацените :) , особенно цену:улыб:А если коту наполнитель не понравится :ха-ха!:
Ort
А кто там кота спрашивать будет? Ему ценник покажут:улыб:
Гранулы моющиеся.
Я посчитала, больше 30 тысяч на 8 месяцев получилась с$ако-радость
(то, что сам корпус с механизмами дольше проживет - вопрос ещё тот)
Ort
На самом "загнивающем" Западе цена этого туалета в рублях составляет 9500 , почти в два раза дешевле. А по рекламной акции 8400 руб.
Не хило у нас накрутили. :спок:
Татьяна197
Н-да... А оптом, думается, еще дешевле. Только вот мои киски, думаю, не оценят...
Алексий
нпп

ВСЕМ - читать новый номер 4-х лап:миг:С приветом от сэра Дарси :knix:
Rysochka
Никогда не видела такого окраса у кошек!!! :live:
Green eyes
Профессионалы-породники тоже не видели:миг:
Ort
Ну вообще-то уже в продаже)) 12-13-го будет на выставке в ТРК Горский:улыб:
Ort
Хде, хде пресса?
Купила вчера в метро!

Рыжинка статья класс:улыб: :friends:
Алексий
Нашла сейчас старые фотографии.

Вот так было.
Regyna
И вот так стало.:улыб:

(Банкетка одна и та же. :ха-ха!:)
Regyna
А это он в детстве так бомжонком подрабатывал. :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
Обожаю я ваше сокровище солнечное :wub1.gif:
Спасибо. ))
Сама его обожаю. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Сегодня у нас своеобразный юбилей: ровно 3 года, как он приехал жить ко мне. Это сейчас он большая наглая котоморда, тогда же был мааааленьким котенком.