Ort
Паш, тебе лучше в болтушку пока не заглядывать :ха-ха!: женщины секреты выдавать пошли как водить за нос мужчин.
микс
Мдаа... А у меня теперь не выйдет коварные планы тут строить. Муж до форума добрался после истории с кошками/щенками :biggrin: Теперь все раньше меня узнает.
микс
Лена, после 8-ми лет на филфаке женских секретов фактически не осталось:миг: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
Да ну ! Быть не может, что бы все -все хитрости раскрыли.:миг:Женщины как и техпрогресс, на месте не стоят, постоянно что-нибудь новое изобретают:улыб:
musi
И у меня таже история )) И как они все похожи, ведь все они в душе благосклоно относятся к животным, просто у кого-то это сильно глубоко запрятано, у кого то поближе, ну а кто-то совсем откровенен в своих чувствах. Неадекватов здесь не упоминаем.
микс
Да ну ! Быть не может, что бы все -все хитрости раскрыли.:миг:Женщины как и техпрогресс, на месте не стоят, постоянно что-нибудь новое изобретают:улыб:
Лена! тихо , тихо! Пусть Павел думает , что все знает! Ему так легче! :ха-ха!:
Ort
Паша, у меня мама ин.яз. заканчивала - у них в группе 2 парня всего было, так она говорит, что мол, про них даже забывали иной раз и болтали обо всем - настолько привыкли, что группа в основном женская :ха-ха!:
Алексий
Можно в ваш сладкий разговор про мужчин и женщин я со своими крысами влезу?:смущ:
Сегодня с работы пришла, надела джинсы (в ветеринарку ехать), засунула Рысю в переноску и пошла в другую комнату за Шилой. И увидела Шилочку с задумчиво-деловым видом идущую под кровать. Всё соображают! Что я Рысю поймала, она не видела, необычным было только то. что я не разделась, а переоделась :). Шилочка давно на меня подозрительно поглядывает, с тех пор, как я Рысю выкупала. :eek: Я боялась, что с ней не совладать будет, а Рысечка оказалась примерной девочкой, почти все время спокойно сидела :wub1.gif:., и, как в журнале написано, ей понравилось, когда из душа водичка на подбородок льется :D. Так что завтра потащу 10 кг кошек :безум:
Rysochka
:ха-ха!:Крысами... это описка ?
Да 10 кг это не шутка , удачи , мы за вас тут поболеем :flowers:..
Между прочим они чувствуют одним местом..я вот последний раз кота еле из=под дивана достала , даже на креветки св..ь не вышел..пришлось шваброй добывать :ха-ха!:
микс
Ну как, киса-крыса :tease:
:agree: насчет швабры. Она становится постоянным выставочным аргументом. Самое надежное доказательство. как и для мужчин
Что-то после мытья Рысь красивее не стала, хвост какой-то жидкий стал и электризуется :а\?:
Rysochka
Можно побрызгать немного антистатиком на расческу и почесать хвост.
Ort
Паш, за женскими секретами не на филфак надо;))
Rysochka
10 кг отборной кошатины?)) жму лапы! :ха-ха!:
Алексий
Сегодня поняла, что на прогулку с Фаней нужно класть в карман пару листовок о стерилизации :ха-ха!: Встретили женщину с годовалой собой такого же цвета, как Фаня. Они давай играть и носиться, а мы разговорились. В ответ на ее "пусть один разик почувствует себя матерью" пришлось прочитать большущую лекцию. У нее убеждение еще, что пристраивать щенков легко - потому что как-то раз ее дочь нашла 3-х щенков, и она их пристроила за неделю. Говорит, что до сих пор с ними созванивается (с хозяевами, то есть). Долго убеждала ее, что это скорее исключение, чем правило.
"пусть один разик почувствует себя матерью"
жесть, это ей сама сОба нашептала?
Откуда у людей такое мнение :зло:
нашла 3-х щенков, и она их пристроила за неделю
ну да, ну да:хммм:всегда говорю, что "растолкать абы кому" не значит пристроить и найти новый дом и надежных хозяев, сначала через полгода и год посмотри, как там твой "крестник", а после уже выводы делай.
Татьяна_и_КОтята
Дорогие мои, посоветуйте. что делать... все мои малыши нашли новый дом, т.е. сегодня приедут заберут одного и завтра я отвезу последнего, а кош уже зовет двух недостающих, на ночь вообще одна доча останеться. Если я кот-баюн куплю, поможет?

кстати, очень много звонков и желающих взять малышей. В частности, завтра будет звонить молодой человек, хочет котика, можете мне в личку кинуть свой тел., кто пристраивает мальчишек, я ему посовутую и дам ваш номер. И скорее всего мне самой к числу 25 декабря. нужем будет рыжик не младше 2 месяцев,(можно даже 3) лучше подобрашка, ну или домусик-крепыш в деревню.
momo5000
Ни когда не думала, что к малышам так привязываешся. Прям как от сердца каждого отрываю. Уж проверяла, проверяла кому отдаю. да все равно в душу закрадываются мысли, вдруг чем-то неугодит. возмут молча выкинут. бывают ведь и такие. Говорю, уж лучше я приеду заберу обратно, если не сложаться отношения с малышом, но уверяют меня, что не переживайте, все будет хорошо. Вот как вы отдаете малявок., сильно переживаете? :cray-1:
Татьяна_и_КОтята
Откуда у людей такое мнение
а оттда же, откуда земля на трех китах...
мой прогрессивный муж ДО СИХ ПОР говорит про кошку и "один раз родить для здоровья"... :безум: Уж сколько раз по этому поводу было прочитано лекций... вот хоть ругайся, хоть плачь... Говорит, что крепко сидит на подкорке, типа всю жизнь так считал потому что ему так говорили и тяжело вдалбливается новая истина...
momo5000
Раньше отдавала с легкостью, а теперь.. :безум: жуткие мысли лезут в голову: вдруг воды забудут налить, в холодном подполье закроют,если заболеет, на улицу выставят...
Рыжинка
В четверг на весь день - с 9 до 20 - отключили холодную воду, в связи с ремонтом труб. Вечером вода худо-бедно пошла - засорился фильтр. Мастер сказал, что придет в понедельник. В пятницу холодная вода текла струйкой толщиной в пол-пальца. Сегодя с утра холодная вода не текла вообще. Зато к вечеру начал протекать фильтр - пришла соседка снизу. Пришлось перекрыть воду. В результате в доме нет ни капли воды, кроме тазика с грязноватой водой, которая утром натекла из горячего крана (кстати, из холодного тоже горячая вода текла). На кухне гора немытой посуды. Дожить до понедельника... Что происходит вообще???
1 - Ходить к соседям за водой.
2 - Знакомый сантехник (из вашего жэу) - решит за 5 сек, там делов то - снять сетку и вытряхнуть шлак, они это называют интересным словом "поднесло" :безум:
3 - вариант "передавить" водой по соседним кранам советовать не буду - это годы тренировок проживания в хрущёбе (когда у тебя всё новое, а у соседей - всё гнилое)

Сантехники правят миром!!!:миг:
:bottle: либо :present: (здесь завёрнута денежка для сантехника)
Рыжинка
Маш. сочуствую! Я уже 2 недели(!!!) живу в подобном режиме- РЕМОНТ! Одно время воды в доме вообще не было- только в унитазе, подключеном "на соплях", потом- подключили смеситель в ванной- при отсутствии самой ванны и, соответственно, слива... Теперь вот- ура! поставили ванну, подключили нормально унитаз- вот только кухня пока в полном разгроме, ни мойки, ни печки. Когда уже сможем нормально жить?
Татьяна_и_КОтята
Спасибо, Тань. Жалею, что не обзавелась знакомым сантехником. Утром фильтр включили, набрала кипятка в тазик, держа ведро под фильтром, чтобы не текло на пол. Хочется элементарно помыться и постирать, но это пока фантастика.
лола3
Лариса, я тебе тоже сочуствую. Ремонт одной-единственной комнаты длится с июля. Наконец-то положили ламинат - и тут оказалось, что ничего хорошего в этом нет. Прежде ламината в комнате несколько дес. лет лежал линолеум. Его сняли, сняли и доски под ним - и обнаружились проложенные по полу под ними провода. Залили выравнивающую смесь - она их не покрыла. Теперь, если положить сверху ламинат и поставить мебель - ламинат треснет. Выходов 2 - либо выкинуть ламинат и положить линолеум, либо убрать ламинат, залить еще дважды по 3 мешка смеси (каждый будет сохнуть по 3 дня), и потом снова положить ламинат.

Спасибо Лие :чмок: :роза: - подсказала вчера идею выровнять пол фанерой, распилив ее так, чтобы в пропилы поместились провода. Осталось узнать, сколько стоит фанера, и найти, на чем ее из Леруа Мерлена привезти.

В общем, я чувствую, что Новый Год мне придется встречать не дома... :хммм: