микс
мини отчетик по выставке
1 день:
на бест номинировано 4 животных: коты: Лис, Тайсон; кошки: Шило, Муся. Лучшее животное - Шило, лучшее животное противоположного пола - Тайсон.
2 день:
Состоялся вцф ринг:
8 место: Рысочка
7 место: Мила
6 место: Муся
5 место: Елочка
4 место: Лис
3 место: Микки (в этот день она была переведена в европейские короткошерстные, кошь оказалась не стерильна)
2 место: Шило
1 место: Тайсон
на бест было номинировано 5 животных: коты: Лис, Тайсон; кошки: Рысочка, Елочка, Муся
Лучшее животное - Елочка, лучшее животное противоположного пола - мой Лис :heart:
Поздравляю всех участников и победителей! :роза:
егоЛЮБИМАЯ
Ага, молодцы :respect:
И мы вас всех в усатые щечки :чмок: :чмок: :чмок:
Алексий
добрый день всем!
хочу поделиться радостью и заодно спросить совета: в семье появился венесуэльский амазон. очень долго мечтали и наконец-то приобрели.
есть ли у кого-нибудь опыт общения с подобным товарищем7 буду рада любой информации.
егоЛЮБИМАЯ
молодцы, поздравляю!!! :роза: :роза: :flowers:
Rysochka
Ой, на мою Нюську похожа! В молодости...:смущ:Моя- тоже рысь, даже кисточки на ушах. А сколько Вашей лет?
лола3
Рыся всклокоченная какая-то :dnknow: И окрас интересно назвали: черный пятнистый :eek: с белым, в группе с Лисом и Елочкой. практически один цвет :biggrin:
Я пишу, что 6 лет, а сколько на самом деле - она не сознается:миг:
Rysochka
Шилочка довольно-таки уверенно себя чувствует!
А Рыся отошла от стресса?
Sawfish
Рады без памяти, что дома, и вроде особенно не переживают:улыб:
Зато сегодня в обед, зайдя в комнату, увидела звездно-филейную часть, деловым шагом направляющуюся под кровать :eek:
Только сейчас сообразила: они же меня с работы не встречают :а\?: Опасаются все-таки. :1:
Rysochka
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Конечно, первым делом надо спрятаться, а вылезти как ни в чем ни бывало оне завсегда успеют! :yes.gif:
Sawfish
Очень хочу на передержку котенка, можно даже очень маленького, у моей кисы еще есть молоко. Своих раздала и очень жалею об этом, может есть у кого подобранцы мелкие?:смущ:
А свою кошку стерилизовать не собираетесь?
Татьяна_и_КОтята
Она еще болеет, у нее молоко оставшееся пегорает. Дайте очухаться от этого состояния. Когда я стерилку сделаю, бойтесь все :ха-ха!:, мы сразу на выставку домусиков заявимся и наши оргомные глаза покорят всех судей.:бебе:конкурент однако:бебе:
momo5000
Ну так выставляйте скорее фото Вашей красавицы- чтоб нам знать, чего и кого бояться
настурция
мы пока болеем и переживаем после отдачи малышей :o, поэтому как только восстановительный период закончиться сразу заявимся.:бебе: и еще мы очень боимся других людей, вообще всех незнакомых,поэтому даже не знаю получиться на выставку заявится или нет :а\?:. Вроде как социальная адаптивность очень важна, а КысяМуся как только видит чужих, сразу напряженной становится. Возможно ли с этим справится. даже не знаю:смущ:
momo5000
чтобы это понять - надо хоть раз сходить на выставку и оценить поведение животного непосредственно на ней. если животное не бросается на всех с агрессией - то уже хорошо. то, что она зажмется - это однозначно. мой Марс выставочный темперамент во всей красе показал только на 7 своей выставке, первую выставку мы вообще провели под одеялом
Лия
О, так у моих вся звездность еще впереди? В компании, конечно, веселее, но таскать 10 кг кошек :шок: Бедный ребенок в обед бдит, подозревает о моем очередном коварном замысле :eek:
Rysochka
Люба, Вы на котомировскую поедете?
Sawfish
Да уж, уговорили:улыб:Только не знаю еще, как ехать :dnknow: Могли бы и от Башни автобус пустить:смущ:
А мест в автобусе хватит? Народ весь с багажом :безум:
Rysochka
О, тогда мы Рысочке конкуренцию составим в ПДШ :злорадство:
Про автобус еще ничего не знаю, кроме того, что он будет...
Sawfish
Газели белого цвета №001 и № 758! Отходят от речного вокзала в 8-15!! На лоб.стеклах будет табличка"котомир"..
Назад от Дома ученых где-то в 19 часов после Беста..