Ksenja
Ага...совесть тебя замучила :rofl:
Это мы тебя замучили.. поокажи всем, да покажи ..
Ksenja
И правда- суперздоровская собака! С такой можно хоть в разведку, хоть на празник- нигде не подведет. А красотка какая!
Ksenja
ну..все..хочу нем. овчарку :wub1.gif:
Ksenja
Ксень... ты это :смущ:
Стива, в студию :appl:
микс
Так я только еще собираюсь :улыб:Пока-то нету фоток! Ему год в феврале будет.
Ksenja
на последнего....
Сабаководы, а не подсажите где есть приличный выбор одежды для собы? Интересны большие размеры. В Багирах смотрел, всё мелкое....
Ksenja
Ksenja какая сОба шикарная! :respect:
Удалась фотосессия! Понравились работы, очень!
Ksenja
До чего ж у нее взгляд умный!... :wub1.gif: Я тоже неравнодушна к овчаркам....))
Lacmus
Не сОбо-владелица, но может лучше обратится к мастерицам, кто одёжку для домусиков делает?
В *другом* форуме - много тем. Все довольны, насколько я читала :yes.gif:
Если нужно ссыль на раздел в л/с пришлю.
Ksenja
Эх... красотищщщаааа!!!! :wub1.gif:
По секрету шепните где и сколько!?:смущ:
дымка
настурция, ТатьянаЗ, Рыжинка, дымка
Спасибо за комплименты :смущ:Таня (дымка) - написала л/с
Алексий
Дефчата, кто на выставку поедет - в Доме Ученых загляните на Ярмарку мастеров (по 19 декабря включительно с 11.00 до 18.30) – там выставлены на продажу всякие штучки, поделки, украшения из камней и из серебра… Можно найти сувениры на Новогодние подарки. Наверху у малого зала, вход бесплатный.
Lacmus
на Котовского, 52 недавно видел одежку собачью... выбор не сильно большой, но все ОЧЕНЬ дёшево!
windom017
на Котовского, 52 недавно видел одежку собачью... выбор не сильно большой, но все ОЧЕНЬ дёшево!
Да вот везде выбор небольшой и размеры мелкие нам уже :улыб:
ТатьянаЗ
Буду признателен за ссылку.
Ksenja
И еще немножко... :смущ:
Попали мы на фотосессию благодаря Лилу (требовалась такая модель) - вот она - красавица.
Ksenja
ООО, облачко :respect: такое боооольшое облачко :улыб:
Lacmus
я в этой коллективной закупке два комбинезона на боксера заказала. специально хочу купить два разных размера(4XL и 5XL ), чтобы выбрать подходящий.
а не подошедший наряд выставлю на продажу:улыб:
если хотите - буду держать вас в курсе:улыб:
elvalia
я в этой коллективной закупке два комбинезона на боксера заказала. специально хочу купить два разных размера(4XL и 5XL ), чтобы выбрать подходящий.
а не подошедший наряд выставлю на продажу:улыб:если хотите - буду держать вас в курсе:улыб:
Был бы презнателен.
elvalia
А у меня боксер, я сама сшила 2 комбеза, такие классные. Просто выкройку в инете взяла и все.
momo5000
вот это да!
а можете выкройкой или ссылкой поделиться?
я правда шить не особо умею, но для роднулечки можно постараться:улыб:
Алексий
Решила всем показать своего злядню Тимофея:смущ:
Алексий
Спасибо, нам приятно :)!Собираюсь в поездку вечером на неделю, как жить без него столько времени не знаю:хммм: