Джули
это Вы специально их так?:улыб:или судьба ?
лола3
Юль, если мне не изменяет память- одного из твоих зверей Соломоном звали? Или я отстала от жизни? Или путаю что-то- вполне возможно, слишком много событий и кличек на мою бедную голову...
все так:yes.gif:Соломон - Моня, Соломея - Маня, Maria Аttractive Little Semi Angel - Маша
Алексий
Итак, пробую познакомить всех со своими кисами. Моя старшенькая- Нюся- живет с нами уже 12 лет. Мы не снимали ее, когда она была маленькая- только после появления Поси. Поська- изначально звалась Тазюлей, поскольку жила в тазике. Была извлечена из подвала в Бердске, долго лечилась- последствия до сих пор проявляются- и наконец предложена на пристройство. Вот такой она была: Так, прошу прощения- это она уже сейчас...
windom017
мы кошкам даем имена которые им подходят :улыб:
у чуда - Мефодий :улыб:Миффа
Джули
Какой славный заязь! Обожаю эти лопухи, мои любимые! :wub1.gif: Ну щас он всех старожилов достаанет! Это ж сиамские крови, а значит неисправимый социопат :хехе:
Поздравляю с таким изящным стильным приобретением! :heart:
лола3
прошу прощения- это она уже сейчас...
ааааа, а я ее как раз еще Тазюлей помню. )))
Regyna
Пасиб!
дату роджения на самом деле обнаружили на метрике, чуть в обморок не упали ))))
лола3
Все не впролне отредактировалось- но прикрепился именно тот снимок, что просто резанул по сердцу. Разве можно устоять против этих глазенок?
лола3
Ларис!
КРАСОТУЛЬКА Тазулька, я тоже ее отлично помню :чмок:
Джули
Пасиб!
дату роджения на самом деле обнаружили на метрике, чуть в обморок не упали ))))
Да ладно!
Когда мне сказали дату рождения моего, долго веселилась. Не, со мной не в один день, зато сразу 4 своих коллег знаю, в тот же день родившихся. Ну, котей дату оправдывает. )))
Massya
Пасиб!
Честно говоря, у меня радости "полные штаны" :biggrin:
пока он скрывается под личиной: я тихий, скромный, нежный и очень ранимый ))))
а про ухи, муж говорит, что если сильно ими замашет и улететь сможет ))))
Джули
ДА... у меня е встретила "злая" Нюся- но уже через неделю была картинка:
Джули
Поздравляем с приобретением хорошенького инопланетянина! :flowers: УХИ это его ВСЕ! :ха-ха!:
лола3
Нюся то для кошки большая мадам. :роза:
Джули
ПОЗДРАВЛЯЮ! Супер-которебенок! Видимо это судьба!
Татьяна197
Да, она тогда всех поражала- весьма крупная, не сразу верили, что кошка! Потом, после болезни, она сильно исхудала- увы, и больше не восстановила. Впрочем, в чем-то это и хорошо- ожирение до добра не доводит! Тем более- в ее возрасте!
Алексий
Девочки, не могу собрать палатку котячью :зло:
Может кто подскажет как это натянуть на каркас?
Джули
Юль, у тебя просто замечательный ребеныш! Я тут в борьбе с файлами не сразу просекла... Чудо ушастое, дай ему ( и всем вам!) Бог счастья!!!
лола3
Не могу пока ничего больше прикрепить- выдают, что веб- страница просрочена...
Лисёнка
Танечки пасибки :улыб:
Миффуша, катается по дому у Сережки за пазухой )))
у всех такие моськи довольные )))))
Джули
Юль, а как старшие? У тебя же то ли Маня, то ли Маша (не, вроде Маня все-таки!) новичков не жаловала... Или как моя Нюська- для ребятенка исключение сделала?
лола3
не поняли еще,
они его и видили и нюхали, но он сначала сел под диван, а потом "за пазуху"
как то....не замечают они (все) его что ли... :dnknow:
Джули
Они такое голое чудо :чмок: за настоящую кошку еще не посчитали:улыб: