Джули
ООООЙ , с ухами тебя Юльча :respect:
:flowers:Как твои отнеслись кошкоморды к пополлнению ? ( Хи, я вот думаю Тим у меня вместо курбоба или невской? Кого тепрерь мне искать?
kisulia
Люба даже и незнаю....

голопопик, пошел спать к ребенку ))))

Женечка пасиб! :чмок:
микс
Пасибки Лен
к ухам у нас еще прилагается истенно Петерболдский характер ))))
а голос!!!!
я просто по уши в него влюблена! :heart:

мои как отнеслись см. ответ Лоле :улыб:
поживем увидим:миг:

А еще Сережка, когда мы уже с ЧУДОМ ехали домой сказал: прям Газпром сделался!
(мечты сбываются)
Джули
Ммм, что своим даже "понюхать" малявку не дали ?
А они в засыпе что ли ? Не унюхать которебенка?
Или им уже пофигу-одним больше, одним меньше , привкли к нашествию котоморд :biggrin:
микс
да дали! )))
понюхали и ушли....
но ребетенок у нас на руках почти все время,
с час только под диваном сидел, все тудой заглянули...посмотрели...
:dnknow:
думаю выводы делать рано
Джули
А какой голос? Неужели сиамский? Ну тогда любоф к этой песне несмазанной двери скоро пройдет! Особливо если ушан пойдет на племя, весны будут ОЧЕНЬ музыкальными! :хехе:
Massya
голос - чистая восточка:миг:
я знала на что иду и чего хочу, парень в принципе "говорун"
дома у Елены (заводчицы) только его и было слышно:улыб:
когда домой ехали, он нам ВСЕ рассказал :biggrin: гортанным МААААЯЯЯУУУУУ
кот шоу ))))
но я его кастрирую.
мое мнение не изменно. разведением должны заниматься ТОЛЬКО ПРОФИ.
а я.... хочу кота. истенного породника. со всеми отличительными чертами этой породы.
и на выставки пойдем в класс, кастратов:миг:
Джули
Маленький, наверно из-за этого и пофиг им. Ну и ладно..главное что бы не обижали :улыб:

Да и голос... если в семье музыкантов нет -так и слух резать не будет..
Мики мой нудит постоянно, Мышь то же песни поет -вот их диссонанс это пытка :безум:
микс
Да и голос... если в семье музыкантов нет -так и слух резать не будет..
Лен ты когда-нть слышала голос восточников? Это не просто громкое нудное мяуканье, иногда мне кажется что вообще не мяуканье а голос с того света, что это не кошка а души грешников вопят в аццком пламени! :biggrin: Громкое скрипучее длииииинное тянущееся бесконечно долго на одной ноте надрывное противное АААААААААА! :злорадство:
У меня много лет жила сиамка некастрированная, могу много об ентом рассказать :хехе:
Massya
Ань, вот довелось тут как-то на выставке в ТЦ Горский этот ХОР послушать !!!! Мама дорогая !!! :безум: Но это ж на любителя :смущ:
микс
Да? А меня после моих молчушек совсем не напряг их хор:миг:
Rysochka
Меня не напряг...прикольно было слушать..столько голосов сразу..
микс
Мне еще прикольно было, как два "кобеля" в клетках через стенку друг на друга шипели на ринге, прям как змеи...
Rysochka
Эх, хочется завести такого длинного и голого кота...:бебе:
Rysochka
Ну я то по шерстяным больше крупным :улыб:
Какое событие :flowers:
Такой славный кошко-дитёнок, что :wub1.gif:

Пофотай ещё его, какие лапы, какой он "в полный рост", очень интересно!!!
Он полностью лысенький, или чуть шерсти есть? "На ощупь" то как?
Как он на старших реагирует?
лола3 малышка славная. Глазищи :live:
Это котько-чудо в пристрое и активном поиске дома?

(по поводу прикрепления фоток - уже получается, а то, что была надпись "страница просрочена" - это к тому, что уже не отредактировать своё сообщение, нужно новое создавать)
настурция не успела тебя, кота-красотуна в вашей темке поздравить.

Ну, с почином тебя :flowers: ,
пусть всё у котьки будет благополучно в новом доме :appl:
Джули
Я ф шоке)))) Юль, очень за тебя рада)))) чудо какое) ну все - ждите в гости, прям не терпится уже с малышом познакомиться))))
Тань, эта малышка была в пристрое больше 2 лет назад, на АОрге. Теперь она давно пристроена- ко мне! :biggrin: Это моя Поська, я вот постараюсь поуменьшать фотки и показать, какая она теперь- ну, и ее "маму Нюсю" тоже. Я тогда страшно боялась, что Нюська ее не примет, она собственница жуткая и 10 лет жила единственной кисой, а тут вдруг... Правда, стресс для нее обернулся в итоге инсультом (видимо, в сочетании с др. факторами- Пося оказалась носителем лишая, Нюся долго болела...)- но слава Богу- все закончилось нормально, и мои киски меня радуют...
Понятно! Вспомнила - с чьи самые замечательные ручки кошко-лялька попала ! :ха-ха!:
Ждём "свеженьких" фоток:миг:
Показывай своих кисуль-красотуль :live:

(p.s. Для фоток достаточно выбирать не "глобальное" уменьшение, а "вес" ~100кб, размер 800 на "столько получится" пикс.
Нужно своих "сплюшек", наверное, показать:улыб:)
настурция не успела тебя, кота-красотуна в вашей темке поздравить.

Ну, с почином тебя :flowers: ,
пусть всё у котьки будет благополучно в новом доме :appl:
Да! Оказывается, тему быстро прикрыли. Я была так счастлива, что котейко уехал в новый дом, честно говоря, я думала, он с нами так и останется жить. По новой версии он теперь Василий и по словам Новой Хозяйки, даже отзывается на это имя. С первых часов освоил новое свое жилье в несколько комнат, полежал на животе у Нового Хозяина. Все от него в восторге :wub1.gif:
Ты пригласила их в Болтушку?
Пусть бы фотами порадовали - такой ШИКАРНЫЙ котище-ВасилИще :live::улыб:

p.s. не скучай по котейке!!!
лола3
Ларис, какие они у тебя ляльки славные)) :respect: