Рыжинка
Да, они такие! Вот какой стала Поська- Полинка:
лола3
А вот так они "выживают" с рабочего места мою дочку:
лола3
Ну, или устраиваются у нее на руках:
лола3
Чудо кошки ! Вот как они меняются в доме с любящим хозяином!
Юля... ну до чего же красотун!!! Пусть ребеночек растет здоровенький, а старожилам терпения!
лола3
Поська больше не Тазюля- она давно просекла, что для сна есть куда более уютные места. Мамины ручки, ну, или, хужой конец- кресло...
лола3
А вот Нюся решила на себе испытать- что значит спать в тазике...
На сегодня, пожалуй, все. А потом как- нибудь познаковлю вас с кисками моих бывших мужа и свекрови- Мурой и Петькой- Петровичем. Мы живем дружно, и фотки этих красавцев соседствуют с нашими малышками...
Джули
Юля, мамо, восточник - суперблллл!!!! Класс, поздравляю тебя с нательным котом! Кежь уже в доме кота:улыб:Когда на выставку?
лола3
Ну, или устраиваются у нее на руках:
:улыб::respect: :роза:
лола3
А вот Нюся решила на себе испытать- что значит спать в тазике...
Мой такое маленьким вытворял. А потом вырос, в тазике не помещается. )))
Сейчас частенько в прихожей спать устраивается, прямо на полу. Бомжонком прикидывается. :ха-ха!:
Regyna
Самое смешное, что Нюська здесь уже "в возрасте", ведь на момент появления в доме Поськи ей уже 10 лет было! Нет, решила испытать! Есть еще аналогичный снимок Поськи- вроде как мастер- класс дает или делится воспоминаниями. Кто их, кисок знает- может, и они друг дружке про свою жизнь рассказывают, они-то понимают...
лола3
Ребята пасиб всем за теплые слова :чмок:
у петерболдиков есть отличительная черта: они очень-очень привязчивы к человеку!
Я вот теперь сижу и думаю , а как я на работу то пойду?
ему постоянно нужно, что бы я была рядом, на коленях, на ручках, рядом просто и тарахтит, тарахтит, тарахтит :улыб:
Говорили, мне это как маленький ребенок в доме появляется, не думала, что настолько точное сравнение ))))
Ночь проспал с нами, печка еще ТА!!!! тром поел, в туалет сходил, поиграл...А! кстати, сколько играет с нами, ни одной попытки выпустить когти или укусить ))))
Пофыккал на аборигенов утром, когда все пришли сказать мне доброе утро. Ну а так получается, что он постоянно со мной, кошки как будто его и не замечают, вон одна под диваном спит, двое на кухне, ребенок со мной в комнате :улыб:сообщение набирать помогает :biggrin:

Паш, он флоковый, как тонкая замша, на ощупь,
фотоссесия потом, попосжа,
все кто хочет с ним познакомится - приезжайте! Мы очень общительные
вот одна домашняя
Юль, одна и та же фота - так и задумано:миг:
Ну славный ухо-план :live: :ха-ха!:
Так и будешь за пазухой котьку носить :yes.gif:
Вот чуть моих кошко-сокровищ.
Вот как можно ТАК спать? Смотрите, как Вайсик лапку выгнул :eek: :безум: И ведь ему удобно так... :шок:
А вот так спят и греются мои Барсик (это самый старший, всеобщий кошко-папшка, вырастивший много котько-пришельцев) и Малюсенькая
(больше же негде :dnknow: )
:ха-ха!:
Ася, когда просыпается - такой грозный вид "И что тут у вас происходит?"
Ася (Миласса Акбар Блекмур) - просто королевишна :heart: :wub1.gif:
А вот здесь единственно относительно получившаяся, фота, где наша обновка.
Rysochka вот смотри, Белоснежный котик Максимка так её оккупировал, что :безум:
Все обновки - это только для него (по его же мнению) :ха-ха!:

p.s. не получились фоты, где две белоснежные фоты с двух сторон "трубы" выглядывают, это не просто смех, это :ха-ха!:
Это его персональная норка:миг:
Я рада, что обновка вам понравилась!
Наши, бывает, тоже так улягутся, что пятая нога откуда-нибудь из-под хвоста торчит :eek:
Да это вообще сейчас такая развлекуха для всех :live: :ха-ха!:
Особенно, для Максимки!
Вот спрячется в трубе и ждёт, когда кто-то из кошко-другов мимо пройдёт, чтобы каАААак выскочить :eek: напугать :ха-ха!:
Так пока он там, в трубе "газует" Марсик или Малюсенькая подойдут и вот в это "среднее окно" его лапкой затронут - он так подрывается и на них... В общем - балдёж ещё тот!
Я трубу вашу сполоснула в кондиционере и ничего она не магнитится! По крайней мере - не больше других теплушек-домиков.

p.s. всё вспоминаю, как я зонтик "нашла" когда встретились :ха-ха!:

Для всех - расскажу. Вижу в соседней теме сообщение от Любаши, что вот такое чудо-трубу отдают за символических 50 рублёв, быстренько пишу, прошу именно нам, собиралась "крестнице" подарить.
Правда хозяйка "крестницы" сморщилась и сказала, что "электризуется и нам такое не надо" ну и ладно - мы то сами ой как обновкам рады.
Поехала, встречаемся с Любаней, привезла она нашу уже МЕГА-обожаемую "трубу".
Ищу в сумке пакет. Ещё когда целый день (и до этого какое то время) бегала с этой сумкой - думаю - ну чтож такая сумка тяжеленная?!! Вроде - всё только "самое нужное" - раз 20 смотрела.

И вот - мороз, снег, лёд, люди с красными шмыгающими носами кругом, я ищу пакет и открываю нижнее отделение сумочки - а там !! ЗОНТИК :ха-ха!:

Это я столько времени, зимой, в мороз!!! таскала зонтик :ха-ха!: Ещё и периодически удивлялась - ну чтож сумка так руку тянет :ха-ха!:

Воть :смущ:
Если бы не поехала за трубой - так бы до весны и таскала бы :ха-ха!:
Алексий
раз уж пошла тема про сфинксов и я вставлю свое слово:улыб:
вот так выглядела Мася когда мы ее взяли...
windom017
и очень забавно сидела... как то не по-кошачьи :ха-ха!:
windom017
а это спустя неделю, когда с Рыжим подружились...
windom017
Господи, да это вообще инопланетянин какой-то! Хотя... Кое- кто действительно считает кисок инопланетянами- почитайте хотя бы статью Козлова в "4 лапы"- последнем... Или уже предпоследнем? Не знаю пока...