Алексий
Начнем болтать:улыб:
Три полуграции, изнуренные диетами :nom:
Rysochka
Нормально так измуренные.
Мне своего "измуреныша" здесь демонстрировать? Или как? )))
Rysochka
Таити, Таити... нас и здесь неплохо кормят! (с):улыб:
Rysochka
В каком месте изнуренные? :ха-ха!:
Рыжинка
Лапы не держат от слабости - приходится на спинке лежать... :ха-ха!:
Стармех
а вот моя девочка, которой теперь только в сердце и памяти осталась и в честь которой и ник мой :heart:
Клара_Цапкина
Свет.. ЭТО ЧТО???
Пашка грустит :хммм:то ли с похмелья, то ли вкусного не дала ?
микс
Второе:улыб:Он же на диете сидит, вкусненькое только нюхать. Вот и грустит...
Я его боюсь в такие морозы в ветеринарку тащить (у нас по плану итоговая биохимия) - лучше пусть подольше на диете посидит, чем еще одну простуду заполучит. Вроде числа 8 потеплеет, сдадим анализы. Тогда и повеселеет на обычном корме:улыб:

А вообще, кроме грустного взгляда, все в норме (т-т-т): аппетит, общительность, стул
Алексий
мамин помошник))) или мешалка :biggrin:
Mosьka
помогал-помогал... устал)))
Mosьka
а Джеська на страже! бдит))))
**ходют тут мимо всякие**
Рыжинка
Противная хозяйка пытается их похудеть :безум:.
Поэтому они при каждом заходе в кухню бегут туда и путаются под ногами с криками: "Сдохнем с голоду! Сейчас сдохнем :tantrum: !" Фото показывает последнюю стадию: "Всё, сдохли..!"
Алексий
"Диета"? Хороши изнурёныши!!!:миг:
kisiyk
скажите пожалуйста - правда, что породистые собаки/кошки обладают в основном такими свойствами характера, как капризность и т п? Конечно, у обычных беспородных это тоже может быть, но правда, что у некоторых животных породистых это с рождения закладывается? :eek:
Shanezhka
вот такие у меня кошкоморды (живут у мамы в частном доме)
Shanezhka
я назвала эти фоты "Мамина любовь".Это мама со своим сыном переростком. Сына (Васек) мы отдавали уже. на 2ой день те люди сказали, что его машина задавила. а Кошак пришел к маме обратно через неделю. Вот так. с тех пор и живут вдвоем. Он совершенно дикий, на руки не дается, на меня смотрел как на врага народа, когда я его на руки брала, глаза как блюдца!
Shanezhka
и последняя - Люся страшно заботливая мамаша. Мышей постоянно таскает, даже такому кабанчику
Shanezhka
Породистых собак бракуют... и не допускают в разведение... ну например в городе куча агрессивных или наоборот шуганых лабов- спасибо разведенцам, это явный брак, такое плодить извращ над породой! :death:
Поздравляю Sawfish и Пусю с Бэстом первого дня!:улыб::роза: (жалко нет смайлика "кошачье лакомство* :улыб:)
Клара_Цапкина
Справедливость восторжествовала!!! :respect: Очень рада за Пусечку! :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
ну я пришла показывать свое сокровище:улыб: