HappyBride
Боже, какое чудо чудное! :wub1.gif: И рыженькоееееееее!!!!!!!!!:бебе:
HappyBride
Какой лялька:улыб: :wub1.gif: так славно спит....и пяточки розовенькие.... :wub1.gif:
HappyBride
ребенок славный!:улыб:
только вот фото где он спит на коробке шоколадных конфет - это обеденный стол или мне показалось?
зря вы ему так много позвляете, через полгода он сядет вам на шею и потом это исправлять будет уже труднее
Лия
Нет, это не обеденный, это просто стол:улыб:Хотя, на обеденный тоже покушаемся! Выгоняю, опять лезет, опять выгоняю.. Как приучить?
HappyBride
какой сурьезный у вас Мартин :ха-ха!:
HappyBride
почему усы и лапы не в шоколаде? :улыб:
А отучать... моему хватало произнесенного ТРАГИЧЕСКИМ громким шепотом: Кузя!!! Разве можно коту на стол! :улыб:Только именно не возмущенным, а удивленно-обиженно-трагическим - эти бандиты прекрасно ж в интонациях разбираются!
HappyBride
какое чудо рыженькое!!! :wub1.gif: :роза: :роза:
Bagira_09
А я свое чудо синеглазое учу команде "Сидеть" :улыб:читаю Фогла, он там пишет, что кошки очень легко поддаются дрессировке. Вот и тренируюсь на своем котейке :миг:
Leya
ждем фотоотчет! :миг:
Leya
Получается? :улыб:Тоже хочу фотоотчет!:улыб:

А я еще прочитала про кошачье аджилити.
Кто-нить знает, занимается ли кто-нибудь этим в Новосибе? Было бы здорово направить энергию своей младшей туда. :yes.gif:
Sawfish
Получается :улыб:он за мясо что угодно сделает. Фото будут, когда четко выучим команду :миг:
А еще у него привычка все таскать в зубах, как собачка. Игрушки таскает, удочку, даже пробку от сливного отверстия для ванной (он с ней играть любит). Вот побесится с удочкой, потом берет ее в зубы и несет в какой-нить уголок. Там положит, а сам рядом - типа охраняет. Смешной такой
Leya
Ян, не обольшайся :biggrin: это они маленькие пока таскают в зубах все.. а вот подрастет, сядет маме на шею и будет ждать пока ты ему принесешь игрушечки, и мячик покидаешь :ха-ха!: ( желательно четко кинуть в лапы)
а тебе лениво, сидя на одном месте будут в виде одолжения откатывать мячик куда попало..
Причем ползать за мячами /игрушками попавшими под диван и прочую мебель придется скорее всего тебе, но в нужное место тебя проводят :улыб:
Rysochka
Очень симпотная морда! :yes.gif:
Sawfish
Посоветуйте универсальный шампунь для кошек-собак-котят-щенят без запаха или с нерезким приятным с противоблошиным эффектом. Где и за сколько можно купить, если можно:улыб:
Алексий
1. Вот так мы, недоперсы, греемся долгими сибирскими вечерами...
Рыжинка
2. Подумаешь, дед ноги сверху положил... так даже теплее...
Рыжинка
3. Махач в разгаре. Слабонервных просьба удалится!