Лия
вот в данный момент сижу голову ломаю :biggrin:
Паша, это по-моему использование названия страны, за это отдельные деньги в британскую казну платить надо :biggrin:
Да ладно, одну букву поменяй и все ок будет, Маша тебя проконсультирует, ну тира Юнайтед Кингсдомс :ха-ха!:
микс
а нигде пока, мы еще не актированные, я только букву попросила. им же еще 1.5 месяца, не хочу рано отдавтаь, тем более Бонька кормит.
Лия
Ууу, я ж не про отдачу в таком возрасте.. а про пиар заранее, чего крастоту ныкаешь ? Специально в Акорге лазила по твоей породе -нет ТВОИХ..
микс
ну вот сейчас задумываться начинаю о пиаре.
Лен, положа руку на сердце, не хочу я их отдавать, поэтому и тяну с пиаром, прикрываясь всевозможными предлогами...
Лия
Хи, я как раз задумалась про твою руку..ну понятно родные же..да и кто самый лучший хозяин ? Только ты САМ.. :biggrin:
А что на семейном решили, оставлять ?:смущ:
микс
Варианты с лотками перепробованы куча, вот только еще ждем большого, высокого с решеткой из Коллективной
Елена, наверное я как раз ваш "минилоточек" видила у Кати, ничаго так тазик. хих
Katya87
Мне не смешно :зло:
Лоток еле втиснула, Мышь малява в него надула.
А Криська засс..ка надула рядом со второым ! На пол! Мики вообще не понял ЧТО это такое и лег туда :безум:
микс
А нам ночью первый раз один из котят на постель надул, прям между мной и мужем. :безум: Знала бы, какой именно трепку устроила. Может всем для профилактики? В чем причина? Может от того, что наполнитель комкующийся на хвойный сменила?

Покажите лоток:смущ:
Рашка
Раш, лови
№1 в сравнении с кубиком Рубика
Ort
№3 крышка-борта снимается
думаю, тебе подобный нужен:хехе:
Ort
Купишь ему, а он вздумает на краешек как птичка садиться) и попу свешивать :ха-ха!:
Бубль Гум
У нас тут давече случай произошел.Даже рассказывать неловко..Псинка наша на днях...какушку кошачью съела.Чуть ли не из-под него,так сказать тепленькую... :bad: Мы в шоке.Раньше такого не было.Это точно.Почему так?Ей мож не хватает чего?
Витаминов, скорее всего. Купить мультивитаминный комплекс какой-нибудь типа беафаровского. Моя в детстве, пока росла, тоже чужие каки подъедала.
Рашка
А нам ночью первый раз один из котят на постель надул, прям между мной и мужем. :безум: Знала бы, какой именно трепку устроила. Может всем для профилактики? В чем причина? Может от того, что наполнитель комкующийся на хвойный сменила?
Может стресс?
Алексий
Лия, увидела фотки мвоих сладких детишек- сразу подумала- как отдавать-то будешь? Подобрашек-то от сердца отрываешь каждый раз, а тут свое, с рождения выпестованое... Как ребенка отдать... А дядюшка Марс молодец, заботливый... :respect: :biggrin:
лола3
нпп

Лия! Посмотрела фотки )))
слаааадкие!!!! :чмок:
деффка фотогенична спору нет! но парень все же "ровнее" мне так кажется....:смущ:
Джули
Ребяты!
Есть котенок сфинкс - канад, голубоглазый, белый, с родословной, 5 месяцев..
одно НО котишка глуховат :смущ:сама пристраивала глухую кошку (Авария) и могу сказать, что в этом есть свои плюсы даже:миг:
может кто хочет таку красоту?
Ну все. Кто не успел тот опоздал:миг:дитенок в феврале переезжает в новую семью:улыб:
Джули
Юль, шепни хоть, кому свезло?... :смущ:
Лия
дети мои.
Лиечка, нууу :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: такие ляли сладкие :wub1.gif: :wub1.gif:
Деффочка - чудо как хороша :heart: и пацанчик - такой сУрьезный :чмок:
Отдавать котят вообще сложно, а первых - практически невозможно:миг:
Ort
Не Паш, у меня другой, мои привыкли в лотки с решеткой ходить. Попозже сфотаю.
Рыжинка
пока промолчу, чтоб не спугнуть удачу:миг:
микс
там все сложнее, но
в общем если интересно - позвони, расскажу:миг:
Джули
Юль, интересно.. только на сотике у меня сегодня большой жирный минус :biggrin: а муж с безлимиткой на работе :зло: