микс
нпп

тут "нарыла" Васькину фотку )))
Джули
Юль, у Куклачева стажировку проходила? :миг:
Sawfish
только аудиальную:миг:
Джули
Вы почто кота, работающего в такси Мустанг, обозвали неавтомобильным именем? :шок: Щас вот на подфоруме про такси вашему шефу пожалуюсь!!! :ха-ха!:
У меня в гараже все котособакины имели только "технические" клички: пес Кардан, второй - Ниссан, кошка была Гайка, а ее котята - так вообще полавтомобиля собрать можно было! :улыб:
Рашка
очень многим кошкам не нравится запах хвойного наполнителя. У меня курируемая кошка на передержке все угла позасикала и позакакала, пока не сменили ей наполнитель с хвойного на комкующийся. А комкующийся они почему-то все сильно любят.
Стармех
Вообще-то у Васьки есть еще официальное имя - Бамбук:улыб:вполне себе автомобильное, то бишь таксишное... или таксовое? :ха-ха!: мустанговое, короче :ха-ха!:
Джули
Юль, ага, пацан ровнее, но тоже свои нюансы есть, хотя у обоих детенышей достаточно круглые головки и более правильные черепа, чем у Боньки. Ольга мне нужна, Ольга! через две недели все совсем станет ясно.:улыб:
Лия
А мне деффка больше нравится почему-то :смущ:
Leya
А мы вчера помыли Харлю в первый раз. Ох и сложно это все - сначала на два раза суперочищающим шампунем, потом отбеливающим, затем стабилизатором, и наконец, кондиционерм. Зайка мой синеглазый молодец, даже не пикнул и не вырывался (хотя там и сложно было вырваться, у дяди Паши-то не забалуешь :улыб:). Мыли душем, он его совсем не боиться. Потом сушились феном. Мокрый Харлька такой смешной - как батон колбасы на ножках :biggrin:
Вобщем теперь мы белые и красивые, шерстка такая мягкая и пахнет вкусно .... Будем теперь раз в месяц банный день устраивать :улыб:
Leya
ну это уже вопрос предпочтений.:улыб:на мой взгляд (хотя он и дилетантский пока в этой области) по типу пацан все-таки лучше получился.
А девчонки - они просто всегда нежнее что ли.
Leya
А фоты-то где? В душе и после сушки :wub1.gif: Когда уже я к тебе выберусь-то, пушистика потискать....)))
Leya
аааа, Янааааа!!!! кажи фотки вымытого Харлея!!!
Рыжинка
Маша, а фот неть :хммм:нету фотика, как-то особо был не нужен, у друзей есть - и ладно, на гулянках кто-нить да фоткнет меня. А теперь из-за Харлея придется фотоаппарат покупать.
Выбирайся уже давай, холода вон спали :yes.gif:
Leya
забери меня к себе в гости, я и фотоаппарат возьму:смущ::biggrin:
Лия
Девочки, вы прямо вынуждаете меня сегодня вечером идти к подруге за фотиком :biggrin:
Лия
Да на раз! Гостей мы любим :yes.gif::knix:
Лия
Лия, поехали к ней в гости? я тоже фотик возьму)))
Рыжинка
поехали! когда? :biggrin:
Leya
Зайка мой синеглазый молодец, даже не пикнул
Какой зайка - кабан лесной.Пузо больше чем у меня :ха-ха!: Он как на хвост сел, курдюк выставил - я прям обалдел. Вот котов моют - они такие дрищи, а тут - точно батон колбасы, тока мокрый :ха-ха!:
на самом деле - кот идеальный для помывок и посушек феном - в конце немножко мявкнул и все - а так, целый час с ним упражнялись, и вообще нормуль:хехе:
Лия
Давайте на выходные, например, 6 или 7 февраля
Ort
А у меня опять комп накрылся!:хммм:Еще несколько дней ремонта! :зло: И много-много денег! :not_i:
Ort
Наговариваешь на ребенка :улыб:он вполне упитанный, стратегический запас на животике нужен, вон у Даськи тоже он есть, а никто его толстым не назвал ни разу :миг:
Leya
Вчера знакомый подобрал кота в подъезде, рыжего. Пока стоял и смотрел на него, кот подошел и лег мордочкой на ботинок, и замурчал. У парня сердце и не выдержало. Котик оказался сильно заблошен, вчера на раз был вымыт с шампунем инсектицидным, но блохи остались. Как часто можно мыть таким шампунем? А то он у меня спрашивает, а я и растерялась, не знаю
Leya
Про частоту помывки не знаю, но шампунь - это скорее профилактика. Лучше всего капли на холку.