микс
по бубль гису, на Островского "Фортуны" нету...
микс
На Челюскинцев 30/1 тоже сейчас такая акция идет. Там новый зоо-магазин недавно открылся
Джули
Юль, это я с визитки взяла - там тел есть299-36-48 , Островского 200. Про Гис не спрашивала
микс
Островского 200, это Быстроном, мы там почти каждый день бываем, нету там зоомагазина,
кстати, а жаль...
Яна пасиб - заедем. У меня "голопоп" Пурину ест...в больших количествах )))))
Джули
подтверждаю - магазин хороший, это вет. аптека :улыб:у них были только 2 магазина - на Гоголя и на Советской, и щас вот на Челюскинцев еще открыли :улыб:сколько сранивала, цены всегда ниже, чем в остальных
KotoZ
прелесть и чудо!!! :wub1.gif:
ям-ям-ям :rofl:
Ролик :live: У моих 7 кошко-хищников ТАКАЯ реакция на звук, что :eek: :безум: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ага, у меня собаня проснулась и полезла носом в монитор тыкаться.
KotoZ
:ха-ха!: Настроение подняли) А скиньте плиз в личку ссылку на сайт, где нашли этот ролик)
KotoZ
Супер, спасибо! :respect:

Паша (Ort), а мадам Нетербко так же пела? )))))
Алексий
Подскажите советом, у моей малявки котенок девочка понос с кровью, сегодня утром заметила, к опе чтобы помыть не подпускает, плачет, в клинику только вечером попаду, сижу на работе :хммм:переживаю, скажите это смертельно или нет, кто нить с этим сталкивался, все остальные малявки в норме, только вот одна эх ...., может из за того что новый продукт ввела в рацион :хммм:
simba
а что поменялось в рационе?
simba
может из за того что новый продукт ввела в рацион :хммм:
запросто может новая еда дать такой эффект. кишечник послабее или какие-то проблемы есть, но раньше вы их не замечали - а тут обострилось. а может быть и не из-за еды...
в любом случае с визитом к доктору не тянете, но и не мучайте себя. к ветеринару вы от этого быстрее не попадете.:миг:удачи!
Bagira_09
В рацион добавила блюдо: говядина+морковь+злаки, у всех малюток норм, а вот у одной такая реакция, раньше говядину просто давала перемороженную было все в норме.
simba
ну как уже написали, лучше к врачу, но судя по всему реакция на еду - на злаки, я думаю.
Bagira_09
Не к врачу это однозначно, ноги в руки и поедем :спок:
на злаки, может быть..., манную, овсянную кашу варила - все ок* было, не хотят они у меня на сушку переходить ни как, вот и пытаюсь сбалансировать натуральное питание эх...
simba
а по возрасту им сколько?
Bagira_09
Да они у меня еще малявки 2 месяца будет 31/01 :улыб:мамку еще грызут и кушают прикормом.
simba
Ну просто к сушке все по-разному привыкают - кто быстрее, кто-то дольше. У меня из 3-х только 1 сразу стал грызть, а двое очень неохотно, почти не ели.
Bagira_09
У меня один мальченка начал сушку было грызть с охоткой, а потом :bad: я испугалась и убрала совсем пока, думаю подрастут постепенно переведуна сушку, пока они у меня до 3х то месяцев точно будут:улыб:вообще не понимаю как таких малявок продавать и от мамочки отрывать.
simba
Ну не знаю, мои в 2 месяца были абсолютно самостоятельной ребятней - лоток, еда и даже научились точить коготочки об когтеточку :dnknow: Маму они уже не сосали к тому времени.
Bagira_09
Лоток и когтеточка - это наше рождественское достижение :улыб:умочки мои :смущ:научились, маму грызут порой, покушают из тарелочки и пойдут мамочку еще погрызут :улыб:у нас до 2х месяцев практически неделя осталось, а у них ведь каждый день какие то достижения в жизни :улыб:пока за ними наблюдаю, морально отдыхаю :смущ:
Рыжинка
Паша (Ort), а мадам Нетербко так же пела? )))))
Да что ты, Маша, это жалкие бездари, по сравнению с мадам Нетербко - ни голоса, ни слуха нету, куда им до наших рулад :ха-ха!: