Алексий
нпп

Меня вчера потрясла глубиной интеллекта Фаня. Прихожу вечером, она, понятно, встречает, лапы на плечи, лизаться, обниматься... И тут я не вижу почему-то кота. Хотя Дася иногда даже раньше ее выбегает в коридор меня встречать. В изумлении спрашиваю "Фаня, а где у нас кот? Где Дася?" Фаня разворачивается, убегает в комнаты и резво возвращается - вместе с Дасей! Дася явно сонный, только что спал, пришли, сволочи. разбудили, вытащили на свет божий, глаза б мои на вас не глядели... А Фаня и говорит "рау-вау-рвау":улыб:Дескать, кота заказывали? Получите, распишитесь!:улыб:Ох, я ее и нахваливала... Ну до чего все-таки умная собака, а все дурочкой прикидывается... :ха-ха!:
Рыжинка
ай, Фанечка - умничка :чмок: :ха-ха!:
Хотя, мне иногда кажется, что наши кото-песы намнооого умнее, чем хотят казаться:миг:Я когда кого нить начинаю ругать - то старшенькие частенько ругаемому еще и лапой по попасам или по мордуленции треснут:смущ:И смотрят на меня - все , мамо, можешь не тратить нервы - мы ужо задали трепку :ха-ха!:
Bagira_09
Я позвонила ей, она занята. Завтра еще позвоню, если что заберу. И опять у меня будет 2 щенка, от чего ушли к тому и вернулись... офигеть... Капец моему полу дорогущему.... :безум: А этот пилидурок спит около меня, ща встану из-за компа, он соскочит и побежит за мной.... :ха-ха!: Он что боится он остаться, что-ли....?
momo5000
Ну может и боится... неизвестно же, через что ему пришлось пройти...
momo5000
У меня щенок-найденыш спал исключительно на моих тапках. Соответственно если я где-то сижу, она мордочку на ноги положит и спит :wub1.gif:
Татьяна197
неет, у нас не воспаление было, а непроходимость что ли..
почистили 1 раз и больше не повторялось.
Рыжинка
ой :rofl: :rofl: :rofl: Какая ж у тебя собака хозяйственная
Алексий
Ребята подскажите где анализ кала можно сдать котейкин, желательно Первомайка, Академ :безум:
simba
Позвоните в доктор Вет, вроде бы они принимают анализы, но не уверена.
Лия
Лий, ващее)))) прям завхоз собачий))))
Рыжинка
Не, ну чему удивляться? Нужен кот- получите кота, нужны тапки- вот вам тапки... Типично собачий подход! Вот как Дарсик проспал приход мамы? Впрочем, у меня тоже не всегда дружненько встречают, то одна, то другая проспит...
Давненько не объявлялась.
Сообщаю последние новости:

1. Креатинин на верхней границе, но в норме.
2. По анализу крови подозрение на вялотекущее воспаление поджелудочной (панкреатит)
3. Аппетит хороший, воду пьем, в туалет ходим качественно и регулярно. Пытаемся тырить "вкусности" изо всех возможных мест, за сало почти готов продать душу.


У меня вопрос - где бы можно было бы сдать анализ крови альтернативно? Желательно не очень дорого. Сейчас сдавали в Евровете.
Не то чтобы не доверяю, но хотелось бы перепроверить - у меня миллионеров в семье нет, да и залечивать кота (если в этом нет нужды) не хочется.
лола3
Вот как Дарсик проспал приход мамы?
Для моего такое -- норма!
Из серии: "Надо -- сама найдешь". :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Хотя (стоит отдать должное): меня, время от времени, встречает. Остальных -- нет.
лола3
Мои могут проспать мой приход, если я прихожу в неурочно раннее время:улыб:Например на обед.
Пашка в это время даже глаза не открывает - знает, что маме некогда его гладить, а значит можно не напрягаться на встречу :biggrin:
Клара_Цапкина
о, а у меня как раз Пашкин сертификат с ринга какой-то Котомировской выставки.
Лия
хм!
значит надо встретиться
я думала у меня все документы с выставок собраны


в этом году мы наверно не участвуем:хммм:нам врач не рекомендует прививки ставить пока
Клара_Цапкина
Свет, а что у Пашки с весом? Набрал хоть чуть-чуть ?
На каком сейчас питании сидите ?

А в НИИТО узнавала ? Там же тоже берут кровь.
микс
Про НИИТО спасибо. Съездим туда.

Вес 3200, питаемся РК Сенситив контроль (разрешили с Ренала сойти, уже 2 недели, показатели по почкам в норме т-т-т )
Про набор веса ничего сказать не могу:хммм:12 января были 3200, сегодня 3250. Но это могут быть простые колебания - воды перепил, в туалет не сходил... Больше падать все равно уже некуда - и так скелетик в шерстке:хммм:Но по крайней мере кожа упругая и гладкая, обезвоживания нет.
Алексий
нпп
Коллеги!
Раздел "Домашние животные" действительно в отдельный выделили? Это не глюк моего компа?
Regyna
Действительно выделили!:улыб:
Regyna
Нет, судя по всему скоро будет у нас своя деревня :улыб:
Клара_Цапкина
Ну, в неурочное время- это понятно, Хотя меня все равно встречают, хоть и не сразу! :biggrin: Но вот вовремя, а тем паче с опозданием- с их точки зрения... Тут уж нервное хождение у двери, немедленное препровождение к мискам- хотя за минуту до того, как ключ зашуршал в двери- дрыхли без задних ног- со слов дочки, которую абсолютно не воспринимают как источник пищи (ну, разве только поклянчить чего-то вкусного) и потому реагируют абсолютно иначе...
Ort
А у меня Домашние животные -> Домашние животные :umnik: