lev_koshka
Катя, так как эта тема исключительно твоя заслуга, то именно ты имеешь полное право решить в каком разделе ей быть. Это ИМХО. Если считаешь, что ее место в ДЖ, то лучше всего написать лично Йорманике. Я думаю вряд ли администрация будет категорически против.
Алексий
еще вариант - голосовалка
KotoZ
ага... у нас же обычные пользователи решают где и в каком разделе находиться какой теме...
И я сама засунула свой топ в SHE
lev_koshka
и ведь закупку дворников с автофорума не переносят в "Ши", знают, что огребут по полной...
lev_koshka
Катя, у тебя особый случай, и отнестись к нему могут с пониманием. Только смысл сотрясать воздух в надежде, что случайно прочтут ответственные. Ну хошь я попрошу?
KotoZ
Я за себя уже попросила и неоднократно, только тема-то ведь не только для меня... А если никому кроме меня ЭТО не нужна. То нафига я пыжусь?
lev_koshka
Кать, все кто в теме - пишут. Просто ночером немногие в сети. Завтра еще подтянутся.
Ort
Завтра, модераторы все грохнут...
Катя, скорее теме предложат место в новом подфоруме "Зообарахолка" ("Здоровье и уход", на мой взгляд - тоже хорошее место:улыб:, только на мой )
Да всё хорошо будет!
Твоя тема - это ПОМОЩЬ всем форумчанам ДЖ и Помощи домусикам, тебе и решать, где её открывать (Правила то будут).
lev_koshka
Кать, ща в Личку напишу.
А по существу - .... одни непечатные выражения :зло:
пришли. что-то им показалось , снесли-перенесли.... Они хотят больше людей привлечь к ресурсу или всех старожилов на другой ресурс выдавить? бред какой-то
lev_koshka
Катюш, я так поняла они слово "коллективная" приравняли к слову "совместная"...
если навстречу они (администрация) не пойдут, то можно на тот топ, что в ШИ просто забить, и открыть новый, с нейтральным названием, в зообарахолке. или вообще ничего не открывать, все уже твои координаты наизусть знают! не переживай, сонц))) мы все - за тебя!
Mosьka
А у нас очередная фотосессия :улыб:сорри за качество, но такой уж фотик, другого нет пока
Leya
а это Харля так в прятки играет, под моим одеялом :biggrin:
Leya
Ох уж я до него с фотиком доберусь....:улыб: :wub1.gif:
Leya
а это я подловила, когда он умывался, и на что-то отвлекся, а язык спрятать забыл :rofl:
Leya
Какой красавец-мужчина!!! :чмок:
Leya
наш гордый сибирячий профиль :спок:
Leya
набесился и упал на диван - отдыхать
Leya
:чмок:
Балдею от такого его выражения лица! Сама сурьезность :улыб:и кто скажет, что нам еще даже 6 месяцев нет