Leya
Красовец! А бооольшой какой ! :eek:
Leya
ну и последние фото на сегодня - у меня распустился гибискус, Харлей проявил к нему интерес :улыб:
Leya
К вашему Харлею и гибискусу нужно срочно покупать фотоаппарат!
musi
musi, конечно, надо. Вот я писала уже, что раньше обходилась спокойно без фотоаппарата. А теперь прям чувствую в нем необходимость -Харлентия Берендеевича все время фотать охота
Рыжинка
Маша, а у тебя хороший фотик? Хотя нам уже обещана профессиональная фотосессия, осталось время определить да антураж подготовить.
Katya87
Katya87, спасибо! :роза: Только мы еще не мужчина, мы еще мальчики :улыб:нам всего 5,5 месяцев
Leya
Мне как подарили фотоаппарат, я только и делаю что Мусика фотаю, а теперь еще и малыша. Фотографий котов у меня гоооораздо больше чем людей.
Leya
Лея, у меня есть плёночный кодак, он отличные фоты делает, могу отдать. разживётесь цифровым - ещё кому-нибудь передадите)))
Mosьka
**ну дайте уже чё-нить вкуууусненькова... сами-то едите!**
Алексий
Счастье размером с рукавицу
Leya
мявкий заяяяц! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Лия
Девочки, для всех - зообарахолка - это для пристройства животных, вместо топов "отдам котенка", "отдам щенка" и "отдам животное", а не для продажи зоотоваров. насколько я идею поняла
Leya
Как тебе сказать - цифровая мыльница. :ха-ха!: Ну я Дасю и Фаню им регулярно фотаю, ты ж видела фотки...
Leya
ЯНА!!!!!
:чмок: :heart: :wub1.gif: :live: и вообще
слааадкий какой!!!!!
Mosьka
Mosьka, спасибо большое за предложение! Мыльница пленочная у меня есть, тоже Кодак, правда лежит у мамы, это же надо ходить пленку проявлять, фото печатать. После цифрового как-то лень уже. Тут раз - и слил на комп. Раз чувствую необходимость - быстрее куплю :миг:
Джули
Люблю его все больше с каждым днем :heart:
Leya
и я! и я!
Свое сокровище :чмок:
вот такие мы были :wub1.gif:
Джули
с любимым дружбаном!
(и как они там лежат? :dnknow: )