Джули
вот такие мы были
Ой, ну какая лапочка! Худенький, ушки большие... :wub1.gif: Скажите, пожалуйста, а у него вообще нет шерсти, только кожица, или всё-таки, коротенькая есть. И если есть, он линяет, в смысле дома есть шерсть от него?
NaturelleRiviera
ну чавой то он худенький? он в меру даже упитанный для петрика :yes.gif:Миффодий флоковый.
т.е былают: голые, флоковые, брашевые и прямошерстные петерболды.
тонькая-тонкая шерсть, как напыление или очень тонкая замша.
Учитывая, что кроме него в доме есть еще перс и две кототкошерстные домуськи :biggrin:
шерсть таки врать не буду в доме есть и врядли от него )))))
Джули
вальяжный
ох, не удержуся я однако - приеду в гости и умыкну:смущ::ха-ха!:
Джули
Спасибо за развёрнутый ответ.:улыб: Да, вот сейчас на фото вижу шёрстку, и правда, как напыление.
Преееелесть какая, себе такого хочу, но пока не могу.
Джули
налюбоваться не могу :heart:, он у вас такой трогательный, инопланетянин :улыб:, Своим показывала вашего красавчика, так сын сразу заскулил и нам таково же надо!
kisulia
ох, не удержуся я однако - приеду в гости и умыкну:смущ::ха-ха!:
много вас тут таких :beee: ходЮть и ходЮть )))))
на всех Мифодиев не напасесси! :biggrin:
NaturelleRiviera
в пЕтров влюбляются враз ))))) :yes.gif:
пЕтры они такие, успокоение приходит только тогда, когда в доме появляется это голосистое ЧУДО!
*не забывать про то, что они практически постоянно, болтают*

вот тут мне кажется видно такой он (я про шерсть)
musi
Своим показывала вашего красавчика, так сын сразу заскулил и нам таково же надо!
*хихикает*
стоит теперь разок с ними близко пообщаться :миг:и всеееее :злорадство:
Джули
*не забывать про то, что они практически постоянно, болтают*
И как же я хотел восточника, ухоплана какого-нить. Пока мадам Нетребко у меня не поселилась - после этого я понял, что разговорчивые кошки - ваааще не мой вариант. Для меня это напоминало сериал "Кто сойдет с ума быстрее" - голосящая по любому поводу кошка, или я :ха-ха!:
Джули
А у наших родственников есть такой , он еще тогда заскулил, а тут вашего увидил, еще больше захотел! Сказал, это моя мечта , буду жить отдельно себе такого возьму :улыб:
Джули
Да, я их давно полюбила, но что то я думала, что они все лысенькие. А оказывается бывает столько разновидностей их по шерсти.
И мне их профиль гордый нравится. У Вас красавЕц такой!
Постоянно болтают - весь день без остановки?
Leya
да незашто)))
предложение остаётся в силе для тех, кто не поленится возится с плёнкой....
ибо кадры драгоценные уходят)))
Ort
И как же я хотел восточника, ухоплана какого-нить. Пока мадам Нетребко у меня не поселилась - после этого я понял, что разговорчивые кошки - ваааще не мой вариант. Для меня это напоминало сериал "Кто сойдет с ума быстрее" - голосящая по любому поводу кошка, или я :ха-ха!:
Ну я то знала как они (петры) голосят, мне в кайф вааааще! :wub1.gif:
а Сережка не замечает (ну или делает вид) а вот ребенок иногда поморшивается...ну где то на втором часу разговоров :rofl:
Хорошо Паш, что ты это _до_ понял, а не _после_ :biggrin:
NaturelleRiviera
!
Постоянно болтают - весь день без остановки?
нуууу думаю в одинечестве (когда нас нет дома) он больше молчит, а вот когда мы с работы приходим...оооо.
Все ж рассказать нужно, что за целый день было, наябедничать на других кошек, нажаловаться и ващще!!! :yes.gif:
Джули
Хорошо Паш, что ты это _до_ понял, а не _после_ :biggrin:
Ты знаешь, я всем друзьям говорю, что передержки - это кайф - можно столько животных пересмотреть в домашних условиях, понять, какой тип тебе нравится, и в итоге уменьшить вероятность ошибки со своей стороны.
Ort
Отличная рекомендация, Паш! "У Вас еще нет передержки? Тогда мы идем к Вам!" :ха-ха!:
Джули
Все ж рассказать нужно, что за целый день было, наябедничать на других кошек, нажаловаться и ващще!!!
А когда всё расскажет, всё-равно продолжает говорить? :biggrin:
На самом деле для меня это не является отрицательной характеристикой. Мне они очень нравятся. Вы тут когда про глухого котёнка писали с голубыми глазами, у меня аж руки зачесались написать "хочууу, берууу!", но жилищный вопрос надо сначала решить. И мама у меня планирует в будущем такого взять.
А у них у всех голубые глаза?
NaturelleRiviera
ну потом он говорит, что: мать! ты иди, не ты сюда иди, посмотри, что тут делается, видишь? нет ты видешь? у меня же миска совсем совсем пустая!!!
потом: ну вот а теперь можно и поиграть, чё села? пошли, пошли играть в мячик!!! :biggrin:
в общем молчит практически только когда спит, но нужно отдать должное спит он много ))))
и ночью кстати тоже :biggrin:
белый голубоглазый - это был канад:улыб:вот они лысики полные.
Джули
ну потом он говорит, что: мать! ты иди, не ты сюда иди, посмотри, что тут делается, видишь? нет ты видешь? у меня же миска совсем совсем пустая!!!
потом: ну вот а теперь можно и поиграть, чё села? пошли, пошли играть в мячик!!!
:rofl: Мне примерно так мой собо-ребетёнок говорит и на улицу зазывает. :улыб:
Ближе к делу буду изучать все разновидности этих кото-чудиков.
Рыжинка
Ох уж я до него с фотиком доберусь....:улыб: :wub1.gif:
Маша, доберись пожалуйста до Харли!
Так охота его голубые глаза во всей красе увидеть!
Татьяна197
Если через пару недель - то вполне)) может, и раньше получится... :улыб:
Джули
много вас тут таких :beee: ходЮть и ходЮть )))))
на всех Мифодиев не напасесси! :biggrin:
Вот ты как , ДА????? :tantrum:

Гостеприимная ты моя :tease:

Ладно - значит теперь сама отдувайся - Мифу цАловать, обнимать и хвалить - и так 24 часа в сутки, чтобы и за себя - и за меня :ха-ха!: :friends:
kisulia
Женечка, я ж тебе всегда рада!!!

ты только обещай его не умыкать :biggrin:

я того этого...немного больная мамаша...
мне не так давно один руководитель клуба, глядя на Миффу сказал: Юль, слушай давай я у тебя его перекуплю?
А потом пол часа все кто был на тот момент в клубе, хохотали, вспонимая какое в тот же миг у меня лицо сделалось :rofl:
а руководитель лолго потом говорил: Юль, ну ты чаво....я ж пошутила :biggrin:
NaturelleRiviera
:rofl: Мне примерно так мой собо-ребетёнок говорит и на улицу зазывает. :улыб:
Ближе к делу буду изучать все разновидности этих кото-чудиков.
да-да-да...они характером очень на собак похожи ))))
Сфинксов 3 породы - канады, дончаки и петрики