Rysochka
Вот какая Рысочка примерная
Прям домовёнок какой-то:улыб:
NaturelleRiviera
Вот с другой стороны красотка:смущ:
И наш фост целиком виден
Алексий
Воть По зову природы собс-но
Начало такое, что в Котоюмор хотела добавить, но заканчивается история и комменты :зло:
В общем, все счастливы :шок: . В "Стерилизацию кошки" - тоже вроде ни к чему, там практические вопросы обсуждаются. Так что пусть здесь будет.
Взрослый человек на полном серьезе такое пишет :dnknow:
Rysochka
здравствуйте все!!!
Всех с прошедшими праздниками !!!
На фото - зачем даму шампанским напоили? :tantrum:
Rysochka
У нас народ, как будто вчера из леса вышел и набедр. повязки снял :death:
Rysochka
вот она лесная наша!:улыб:Рассказ и правда хороший! :respect:
Лия
Вот смотрю на энту красотину... и думаю делать нам на выставке неча с Дусильдором :biggrin:
дымка
вот еще! сколько экспертов - столько и мнений, так что нефига отлынивать :biggrin:
ферти
Здравствуйте, и Вас с прошедшими праздниками!:улыб: :роза:
Лия
Ох и красотища невозможная....:улыб:
Лия
вот она лесная наша!:улыб:
Ни себе фига, какая фота вышла :eek: В натуральную величину! Вроде, размер делала, какой положено ,
=======
Ну уж, красота неписуемая, самые обнаковенные мы :смущ:
Алексий
Я вот тут задумался, а че разведенцев не банят? Будущих разведенцев баним, а когда они уже по факту приходят в Котята- Щенята ? Просто бесят меня объявы по типу - а вот наше счастливое семейство - папа, мама, 4 котенка, и почему такие получились, если папа белый а мама черная (как будто они в шашечку должны были родиться). И притом же на все форумы лезут, епрст!!! :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
У меня еще на орге чесалась рука товарищу одному написать, так он теперь и тут появился.
И котята то как крысята, докармливать, наверное, занятость не позволяет!
Ort
Павел, разделяю ваше негодование. обсуждаемые котята производят впечатление подвальных заморышей, а представлены так гордо - "домашние котята". дескать, не то что ваши подобранцы. :bad:
Ort
Они должны были в горох получиться-он в этом сезоне особенно моден :biggrin:
Ort
Для этого нужно внести соответствующие изменения в локальные правила форума. Ничего невозможного нет. Нужно создать тему с голосовалкой.
Ort
Я вот тут задумался, а че разведенцев не банят?
Павел, да всяко ведь случается. Может, не все такие уж разведенцы? Или я привыкла слишком хорошо о людях думать?

Мой котей вот тоже от домашней мамы (так вышло, подробности не уточняла, просто котенка в то время искала, ну своего и нашла). Позже, правда, маму нашу (насколько знаю) стерилизовали.
Regyna
Ага мы своего тож купили типа перс... в хате вонь, бабуля бабло рубила, мы за котенка с травмой позвоночника, друго бы и не взяли, тыщу отдали и чего она и дальше плодит я более чем уверена :bad:
Regyna
Я и не говорю о 100% "разведенческой" сути всех подобных объявлений, но в большинстве случаев, это так и есть (про это конкретное объявление - так у них мама с папой вместе живут вообще). Притом людей, которые заходят и спрашивают, что делать, "вот кошка родила, когда ее стерилить чтобы такого больше никогда не было" - это одно. А вот когда "ой какие у нас котята, в прошлый раз были помельче" - мне, кажется, совсем другое.
Regyna
Могут, конечно, по разному обстоятельства складываться, это понятно. У меня 8 лет назад тоже был опыт домашнего "разведения" котят (грешна, каюсь). Была кошка, подобрашка, подобрали котенка еще, пока его вылечили, то се... В общем осчастливили они нас котятами. Но мы не кричали на каждом углу как это здорово, ути-пути и т.д. Котят раздали по знакомым, до сих пор отслеживаем их судьбу. Кошку, естественно, сразу стерилизовали, как откормила.
дымка
Да не покупала я своего. )) Копеек 10 (или 50, не помню уже) за него отдала. )))
Домус -- изначально домусом и был.
Regyna
Я не спорю, а мы вот покупать ехали... и чего бабуся прибавку к пенсии себе сделала, причем кот тож у неё живет и запросто сынок... :bad:
дымка
Это не на Юбилейном было?
Ort
Ребят, да понимаю я.
Сама против разведенцев (и уж не знаю, что бы делала с теми, кто наигрался, потом котят в подвал или куда в коробке подкидывает.
Я-то о том, что порой и у домашних такие вот казусы случаются. Кто-то сбег, кто-то на даче за любимцем не уследил...

Вообще, чем дальше, тем больше убеждаюсь: в плане стерилизации у нас народ еще ой как же мало просвещен! Даже на мнение ветов ссылаются ("один раз должна родить") -- да показал бы мне живьем кто-либо хоть одного такого вета! :зло:
Regyna
и я б такого вета расцуловала :чмок: