Болтушка 20 - юбилейная!
197526
999
Джули
Какой красотун :wub1.gif: А на ощупь, наверное, полный отпад :heart: :heart: :heart:
Myrena
Пасиб! На ощупь - даааа, бархат! :улыб:
Джули
Чувствую, придется идти на выставку - вдруг пощупать разрешите :бебе:
Myrena
да я разрешаю:улыб:соврать не дадут :а\?:
только с антибактериальными салфетками приходите:миг:
Джули
Ура!!!!!!! :роза: :роза: :роза: Салфетки - не вопрос:улыб:А вы только с Миффой будете? Или второе голубоглазое чудо тоже будет?
Джули
какой ухоплан! А почему глазки грустные
Джули
Буду теперь звать Мифу Синеглазкой.... :wub1.gif:
Лия
Не сплю вторые сутки, кот будто назло с наступлением темноты начинает концерты устраивать, при чем так громко кричит, что соседи в стенку стучат, никак не могу угомонить. Жалобные просьбы в духе "насяяльника мы спать хатим" -бесполезны.
О причинах я догадываюсь на дворе март месяц а красавец наш еще не кастрированный ходит, планируем кастрировать ближайшие полмесяца. Но как прожить эти полмесяца? посоветовали кот баюн. Попробовала не помогает. Коту 10 месяцев. Может есть какой-то способ утихомирить животинку, подскажите пожалуйста?
legalyBlond
А зачем ждать полмесяца? Пожалейте кота. соседей- и себя! Иного пути, увы- нет!
лола3
пока не позволяют финансы через неделю-две все разрешится.
legalyBlond
Так котов то по льготной можно 350 руб цена вопроса. Баюн не поможет.
legalyBlond
Ну, речь не идет о миллионах! 400-500р и занять можно- у тех же "беспокоимых" соседей, например... :biggrin: Обьяснив, что к чему. Здоровье дороже! И котика, и Ваше... Недосып- он, знаете ли, крайне вреден!
микс
так сложились обстоятельства, что сейчас даже ста рублей лишних нет, все расчитано до мулиметра так сказать:хммм:. Мы ходим в одну ветклинику, на все прививки и консультации и там хотелось бы все сделать, очень доверяю тем врачам, да и как-то боязно мне в такой ответственный момент для кота остаться совсем без денег, мало ли что. Поймите я не враг коту и соседям, но хочется все сделать хорошо и с максимальным комфортом для кота, поэтому решили немножко подождать.:смущ:
legalyBlond
Эх, не понаслышке знаю, что такое безденежье полное и тотальное:хммм:Сколько раз давали Кот баюн? Он имеет накопительный эффект, как валерьянка, недельку бы попоить для начала...
legalyBlond
Лично мне больше всего жалко вашего кота. Вам что вера не позволяет ради кота занять денег 350 руб, чтобы кастрировать кота? Не мучить его еще полмесяца. Он за лишние две недели может выработать стойкую привычку метить, а потом и после кастрации не отучится от нее. Вам это надо?
Котов кастрируют в любой клинике хорошо. Не обязательно дожидаться посещения вашей любимой клиники. Пожалейте кота!!!
legalyBlond
Сочуствую! Знаю- бывают трудные времена... Но Вы уверены, что это во благо коту? Доверие- великая вещь, но с другой стороны- операция несложная, отработанная... Что лучше- полмесяца терпеть или обратиться в более "бюджетную" клинику, возможно- призаняв денег? Впрочем, "чужую беду -рукой разведу"... Только Вы знаете все нюансы и только Вам решать. Просто в подобных ситуациях действительно никакие средства не помогают...
Myrena
Ура!!!!!!! :роза: :роза: :роза: Салфетки - не вопрос:улыб:А вы только с Миффой будете? Или второе голубоглазое чудо тоже будет?
))))
пока мы с Томарой ходим...в троем ))))
Маша, Мифа и Бамбук :улыб:
лола3
Постараюсь конечно в ближайшее время решить вопрос, просто ужасно не люблю занимать деньги, мне и неловко как-то и просто не люблю быть должной. Обычно в крайних ситуация обращаюсь к родителям, но в данной ситуации моя помощь нужна им, а не наоборот . Поэтому и спросила о возможности как-то облегчить жизнь и коту и соседям и себе.
Баюн давали три раза, неделю думаю нет смысла давать, буду искать возможность кастрировать его в ближайшее время.
Нам говорили что котов кастрируют с 8-ми месяцев, и я уже решилась не продолжать род пушистика. Но мой муж категорически был против, говорил, что будет едва ли не сам ему искать невест, лишь бы оставить ему его сокровища. Но стоило две ночи не поспать, так сразу вся сводническая прыть улетучилась и теперь он на все согласен лишь бы спокойно поспать.
legalyBlond
А когда кот, даже самый разлюбимый, вдобавок к ночным ариям еще нагадит мужу в ботинок, то он сам его отнесет в клинику. :ха-ха!:
Джули
Джули, я тоже очень хочу посмотреть на Вашего Миффу. И не только посмотреть, но и пощупать, если можно.:смущ:(про салфетки уже прочитала:улыб:)
Вы будете на выставке и 1 и 2 мая или только в какой то один день?
Ещё и деньгУ из заначки достанет :ха-ха!:

На самом деле - займите вы на пару недель денежку. Получите - отдадите. Это же на мед-вет-процедупу, не на "конфеты" же занимаете.
legalyBlond
Ну пока не сходите на процедуру можно и Кота баюна подавать, по инструкции, если не ошибаюсь, там по 2 таблетки 3 раза в день...