Болтушка 20 - юбилейная!
197444
999
Лия
Гражданочки, посоветуйте чем бы таким кота начать пичкать, чтобы шерсть перестала лезть? Сил нет, все вокруг в шерсти. Круглый год линяет. Лучше бы капли какие витаминные, ибо таблетку в него запихать - проще застрелиться.
Bagira_09
Чеширский кот :улыб:
прелесть какая!:улыб:
Юрка
Бывают витамины в каплях, для улучшения шерсти - надо в ветаптеке ближайшей поспрашать.
Джули
Юль! Классная фотка, хоть и смазалась!

Наташ, а чеширский кот шерсткой обрасти до мая-то успеет? или я гоню и это не Чарлик? :безум:
Ort
Паш, эт он типа показывает, что ты, конечно, можешь, считать себя Главным, но... :ха-ха!:
На самом деле с сушилками этими беда у всех почти, наверное - кто-нить чего-нить стянет :бебе:Рыси просто с одной передней лапой не очень удобно, так сынок зато старается для мамы - стянет и волтузят потом на пару, ну типа само упалО :спок:
Юрка
Мне кажется, если к витаминам еще и помыть - ваще красота будет. У меня уже 3 недели ни шерстинки фактически нету после помывки.
Ort
Ох, Паш..а у нас Амурина взялся шнурки у мужа сгрызать. Уже 4 штуки пропали, ну не совсем конечно :смущ:Причем прячем от заразы в пакет, ночью и туда залазиет, а кончики от шнурков выплевывает :безум:
И вот, что интересно. :ха-ха!:.стоят точно такие же Ромкины , даже шнурки длиннее, так он их только за шнурки таскает, но не отгрызает :безум:
Лия
Лий, от не знаю я... Лапа бритая, пузень весь такой же :cray-1: но это Чарлик, точно :улыб:
микс
Лен, попробуйте обувь на ночь в коробки из-под обуви. Туда точно не залезет. Я так делала, когда Фаня обувь начала грызть со страшной силой.
Bagira_09
ты продолжаешь отлынивать от выставок? :biggrin:
А если серьезно - вообще месяц еще, он КШ, подождем...
Как себя чувствует пациент?
Ort
Мне кажется, если к витаминам еще и помыть - ваще красота будет. У меня уже 3 недели ни шерстинки фактически нету после помывки.
Не помогает. Полчаса как из ванны. Пуще прежнего.
Лия
Я уже боюсь этих выставок :ха-ха!: А нет там категории "коты после операций"? :ха-ха!:
Я тоже думаю, что должен успеть обрасти. А чувствует себя, ттт! Вот тока када успел 500 гр набрать - ума не приложу, совсем по капле кормила же! :umnik: Перед операцией был 2,5 кг, а щас 3
Юрка
Подруге советовала витамины - котей у нее сильно линял. Говорит, что помогло. Я в Закупке такие покупала собане. Если не ошибаюсь, фирма 8 in 1
Bagira_09
У меня все такие пьют - и Фаня, и Дася.
Рыжинка
Вот у тебя все - молодцы, а у меня тока Черя умница, метет все, что дают)) а в этих 2-х гурманов фиг запихнешь, разве что в Шебу подложить можно, тогда даже глистогонка на ура идет))
Bagira_09
"А я Чарлика поймала! :бебе:"
Bagira_09
Я своим беафаровские 8 в 1 давала- так просили еще! Причем обе! Из всего остального еще только пивные дрожжи с серой аптечные на ура хомячили... Поська до сих пор на любые таблетки у меня в руках прибегает- а ей низззя...
Bagira_09
Круть... огромная черная собака завалила маленького котика себе на ужин.....))))))))) он не возражает против таких игр?
Рыжинка
Маш, самое удивительное, что нет - она лапы убирает, а он поудобнее устраивается ))) Я раньше переживала, боялась, что придавит сильно, да грыжа эта еще. Но он сам к ней лезет, значит, нормально все :улыб:
Bagira_09
Ничего себе.... :eek:
Джули
НПП никому девочка-британка не нужна?
а то мне чет много :шок:, поделиться с кем нибудь хочу...
Лия
Лий, это ты свою красотку пристраиваешь??
Лия
Кремовая? :respect:
ох...я бы...мне бы....
*ушла шаркая тапочками*
Bagira_09
Наташ, а куда мне СТОКА кошек???!
Муж сейчас уехал в геш - и я в ПОЛНОЙ мере ощутила насколько мне этого богатства много...
Джули
Ага, кремовая:бебе: