Болтушка 20 - юбилейная!
196763
999
Рыжинка
Народ, кто нибудь кормил своих животинок 1st CHOICE (Фест Чойс) ? Собираюсь заказывать - а отзывов что то не могу найти на местных форумах :dnknow: на московских-питерских - вроде неплохие отзывы ....
Лия
Мож вы тут соскучились по нам :смущ:
Лемоглаз :спок:
Ort
Мое любимое выражение морды:миг:
Ort
Показать, что в кулачке?:миг:
Ort
А ты уверен, что не прикидывается? :миг:
Клара_Цапкина
Лапой? Прикидывается периодически:улыб:
Ort
Балбесом :biggrin:
Помню у меня собак обожал балбесом прикидываться по молодости, раскусили мы его только к шестому-седьмому годам жизни. С балбеса спрос меньше, вот и пользовался:улыб:
Ort
Показать, что в кулачке?:миг:
Этот кулачок смотрится как в боксерской перчатке :flowers: Как всегда море рыжего позитива! :live:
Ort
Ой, какое пузичко!!!! :wub1.gif: :чмок: :роза: Паша... не дразнися... Вырос-то как....:улыб:
Клара_Цапкина
Стопудов прикидывается. :yes.gif:Косить под дурачка они все умеют с рождения - и коты, и собаки. У Фани ваще любимая манера изображать "я блондинкО" :ха-ха!: А Дася так ваще еврейский кот. Стандартная ситуация:

Сижу на диване напротив кухни. Дверь открыта. Мимо с независимым видом чешет Дася и прямиком на кухню, а это ТАБУ. Происходит примерно такой разговор:

Я: *грозно и с металлом в голосе* - ДАСЯ!!! Куда?!
Дася: *по гиперболе сворачивая под стул* - А шо? Уже никто никуда не идет!... *с невинным видом садится умываться*.

Это, товарищи, не балбес - это умный, хитрый и расчетливый котяра. :ха-ха!:
Ort
Мож вы тут соскучились по нам :смущ:
Еще как!!!!!! Такой красотун, слов нету у меня :wub1.gif:
Sweeetty
Дамы, спасибо:улыб:Лем прется от комплиментов. А мы с утра сегодня эксперимент провели- я грызлу собачью купил с месяц назад, она на домике висела, вообще ему не нужная, а сегодня капнул на нее валерианкой - что тут началось;) грызла теперь - лучший друг:улыб:фоты будут вечером на эту тему
Ort
чудесный расчудесный кошак :heart:

А нас можете поздравить с кастрацией ) сижу вот правда переживаю как он от норкоза отходить будет :cray-1:
legalyBlond
лежит уже час с открытыми глазками, не моргает, как думаете не вредно для глазок может надо какие-то капли ему?
legalyBlond
Так вроде смазываеют тетрациклиновой в клинике, что бы не сохли .
Поздравления, с кастрацией :роза: :роза: :роза:
микс
Спаисобо :knix:
ну на глазах ничего не видно, даж не знаю, и врач про глазки ничего не сказал :а\?:
legalyBlond
а вы попробуйте веки ему опустить поднять - ну как они моргают.
legalyBlond
а я своего котика из больнички привезла и положила на пол...а глазки открытые...а ехать на работу надо, очень жалко(((( А когда приехала он уже бодренький был, правда не особо рад был меня видеть(((