Болтушка 20 - юбилейная!
197345
999
Sawfish
Оксана, такой же собак был на выставке?
Только породу я опять таки не знаю :-D подписи не было


Счас глянула - похож на лаблодора
Только там же тушка была в холке не меньше 85 см
А анатолийская не могла быть? Они же не мелкие...
lev_koshka
А еще я Венгерского куваса нашла... вот
lev_koshka
а что делать, если на меня кошка обиделась? :хммм:
постригла ей коготки, а она в обидки. Нигде ничего не должна была зацепить лишнего, самый кончик только отстригла и держала очень аккуратно, пока стригла, она на меня шипела все время, после того как постригла - вкусняшку ей дала, а теперь она не подходит ко мне, на руки не идет, если на руки беру - кусается. Ко всем остальным в доме нормально ластится, а я в опале. Незнаю даже как с ней мириться :dnknow:
Поискала по фотографиям. Вроде похожа. Но у тех маски не было. Похоже на венгра, но шерсть более гладкая.

На тему не мелкая - там вообще телята лежали:улыб:


(*стучит по голове*) в следующий раз буду спрашивать:улыб:
teara
Мне кажется сама подуется и подойдет к Вам.
Мы Зайку когда помыли она потом демонстративно отвернула голову к стене и даже на имя не поворачивалась, очень обидной помывка ей показалась. А потом подошла сама (играть то хочется))) :wub1.gif: да и ласку любит.
Tattunhamon
to Clare Нуууууу, похожа... тока помощнее там были, а может из-за габаритов показалось.

to lev_koshka Не, кувас и чувач не подходят.

to Tattunhamon Марин, глянь фоту - похожа?
Sawfish
На Светином фото лабрадор...
Sawfish
Совсем не похожа :dnknow: :хммм:
Rysochka
ыыы... Люба... Это только информация. Я пока ничего не заказывала...
Лия
Дамы, кто-нибудь поил котенка Баюном? Вот прочитал инструкцию на свою голову вчера - там написано, что кошкам с 10 мес. Моему коню 5 мес. можно давать или нет, вот думаю.
Ort
Павел, только травмировать котенка боюном, сам то он не будет пить. Может и без него справитесь?
Ort
Паш, я не знаю, можно или нет. Но я свою семимесячную поила, когда у нее течка началась. В таблетках. Но в меньшей дозировке (по 1 табл. 2 раза в день).
musi
Павел, только травмировать котенка боюном, сам то он не будет пить. Может и без него справитесь?
Какой там, с пальцами отгрызает таблетки:улыб:Короче, по одной буду давать. Хотя, с его гиперактивностью - может и две надо.
Ort
Это Вы что, за месяц до выставки пить начали? Или раньше собираетесь?:миг:
Я Баюн обычно жидкий даю, они сами пьют, особенно начальная рецептура нравилась (потом сменили, даже я это унюхала)
Ort
А мы наслаждаемся гиперактивность :ха-ха!: , особенно ночью, и особенно муж :ха-ха!:
musi
А мы наслаждаемся гиперактивность :ха-ха!: , особенно ночью, и особенно муж :ха-ха!:
Ох... мы то же до 4 утра скачем, все сваливаем, бегаем толпой по хозяевам..Выспится массовик-затейник Амур с 21 до 24 примерно ( причем пытались будить -фиг..висит в руках как тряпочка и СПИТ :зло:) . А ночью гудеж :безум:
микс
Люди "выставляющиеся" вы думайте о палатках, кому нужно. Пока они в наличии есть вроде. А то опять как приспичит, так нету... А то поспрашали и притихли.. Хоть напишите надо/не надо... Как минимум три человека интересовались.
lev_koshka
Мне наверно надо ( блин картинку бы глянуть) но пошарить Прайс я только завтра по времени смогу :улыб:
микс
У нас то хоть выбор есть , от младшего стали дверь в псальню закрывать, а то ходим потом весь день как развалюхи. Сын смеется, говорит нам , что это тренировка до внуков, а сам то съехал от нас :зло: , а мы вот тренируемся :ха-ха!:
Так что стала закрывать дверь в спально, но тут образовался другой прикол, старший кот просыпается и начинает двери открывать часа так в 4 утра :спок:
микс
С картинками *опа... Я кучу перерыла. У них в прайсе размеров нет нифига, а у по артикулам ничо не ищет..
lev_koshka
А я находила картинки, были какие то не наши и Российские, может на производителя соорентироваться?
Ort
Паша, когда наша Малышка запросила кота (в месяцев 6) я купила Баюн и пошли мы к доктору (по другому поводу) доктор нам сказала что давать нельзя ранее 10 месяцев :хммм:
Так мы и промучались до конца "хотелок".