Болтушка 20 - юбилейная!
196740
999
musi
Ну у нас выбора нет -комната проходная, без дверей :biggrin:
lev_koshka
Нашла что-то по производителю TRIOL : у них даже вроде конических есть, типа вигвамчика. Завтра по размерам сравнить надо будет. По цене что-то погорячились - какая же из них по 1000 руб.?
Как раз хотела узнать, когда след. заказ?
микс
Нууу , нам то повезло, двери есть. НО , одному двери закрываем, другому открываем, а так мы счастливцы , есть что закрывать и открывать, ночью то :ха-ха!:
Rysochka
не это точно не триоловские, я видела их в магазине, там они стоят от 2500.
А вот в интернете видела Российские, они на выставках такие, с пластиковым окном, размеры разные, так вот у них цена была от 1000 руб ( но за 1000 маленькая кажется размер 50*50)
микс
тут есть...а вот привозят ли палатки этого производителя нужно узнавать...
Ort
он не помогает мы давали своему как не давал спать и нам и соседям так и не давал. бают как слону дробина..тут видимо только смириться и спать когда кот спит)))))))))))))))))))
legalyBlond
Да я не про спать - тут все просто - буянит - спит на кухне. Мы к выставке субботней готовимся, а она у нас первая - вот и пичкаемся :улыб:
Ort
Ну даж не знаю, мы своему много не давали, может со временем он как-то и действует успокаивающе, но мы не ощутили никаких изменений в нем как был врединой-капризиной так и остался. Даже сейчас вроде кастрированный, а ходит покрикивает на меня.. даж не знаю какие претензии у него, только что польку перед ним не танцую :dnknow:
lev_koshka
Катюш, я фотки находила на академ.орг в теме про палатки. Могут быть там такие?
Ort
Паш, это на какую субботнюю Лем записан ? :смущ:
Я чет не в теме :хммм:
Leya
Ооооо, а я посмотреть собралась :biggrin: в городе у нас
далеко идти пришлось бы.
Лия
Про палатки: короче, кинула меня продавец, не меняет палатку, поэтому если кому надо - продам свою трешку (108х80х80) дешевле рублей на 400-500, чем у нее. Палатка с нуля, не выставлялась ни разу..
Короче, расстройству моему нет предела.
Лия
Тоарищи, обладатели кастрированных котов расскажите чем кормите пушистиков? А то я пока корм не меняла своему, но думаю необходимость в этом есть.
legalyBlond
Мои 3 кроме больного кота ( у того свой корм) и малявки ( он еще не кастрирован) сидят на Проплане Деликате.
legalyBlond
Мои ели Роялку для привередливых, сейчас буду переводить для стерилизованных. А то 6-месячный уже 3300 весит :безум:
Bagira_09
ой, ему ж еще расти и расти... мож рано его на облегченный корм? пущай сформируется сначала...
legalyBlond
У меня сидит на Роялке ЯнгМейл, утром влажник, а днем сушка в свободном доступе. Но еду выпрашивает со стола со страшной силой (понюхает и уходит есть свою в расстройстве). На ночь дая Беафаровскую мальтпаст - уж дюже он у нас длинношерст:миг:
538538
Беафаровскую мальтпаст - уж дюже он у нас длинношерст:миг:
а что ето такое? а то мой тоже пушист и длиношерст даю витаминки но леняет по прежнему сильно:хммм:
Bagira_09
6 месяцев уже кастрированный?. моему 10 кормила сначало роял канином для котят, но от сухого он стал отказываться, перешли на взрослый сейчас весит 5,5 кг.. Врач сказал, что он просто крупный кот и лишнего веса в нем нет. сказала когда не сможите нащупать ребра у кота значит, пора худеть, а пока не надо. Я боюсь не за вес, а за моче-каменные болезни.
legalyBlond
РК Фит 32. Уже полтора года после кастрации - корм пока не меняла. Хотя, возможно, переведу на другой РК - для выведения шерсти.
Рыжинка
Человеки!! У кого (у соседей, знакомых и т.д.) недавно родила кошка!!! Срочно нужна кормящая мама для выброшенных котят!!!
Опознайте хЫщника!

Вот такая кисонька обнаружилась в "диких животных" - фотоподборке (см. прицепленное фото)

Кто что скажет - что за кошко-зверь?
legalyBlond
Прошу прощения, что поздно отвечаю (уснула вчера нечаяно). Нам врач сказал, что витамины не надо, т.к. всё имеетмя в корме. Про Мальтпаст:
Каждый раз, когда кошка вылизывает себя, она проглатывает свою шерсть. Эта шерсть не переваривается и образует волосяные комки в желудке кошки. Мальт-паста обеспечивает вывод проглоченной шерсти до того, как она сформируется в волосяные комки и вызовет проблемы с пищеварением. Состав: Ингредиенты (в порядке убывания): Экстракт солода Масла и жиры Глицерин Анализ: Протеин: 3,1% Жиры: 40,0% Клетчатка: Зола: 5,6% Влага: 8,6% Кальций: Фосфор: 0,4% Натрий: Калий: 0,1% Добавки: Эмульгатор Е322 Смазка Е551 Эмульгатор Е471 Загуститель Е414 Антиоксидант Е321 Показания: Образование волосяных комков в желудке и кишечнике кошки, что проявляется в рвоте или запорах. Противопоказания: Противопоказания неизвестны.
Фармакологические данные: Кошка постоянно себя вылизывает, в результате некоторое количество шерсти заглатывается вовнутрь. Эта шерсть накапливается в пищеварительном тракте и, в конце концов, периодически отрыгивается животным. Это безвредно, но часто очень неприятно для владельца кошки. Иногда это приводит к более серьезным последствиям - запору. Солод помогает смягчить волосяные комки и облегчить продвижение волосяной массы через пищеварительный тракт. Таким образом, шерсть удаляется в виде кала, без нежелательной рвоты или запора. Лецитин в пасте содержит: а) Холин .Его присутствие помогает организму в синтезе фосфатидила холина и других соединений, важных для синтеза клеточных мембран. Холин является важным предшественником нейротрансмиттера-ацетилхолина. который необходим для надлежащего функционирования нервной системы. Холин является также донором метиловых групп, которые имеют большое значение для синтеза многих существенно важных биомолекул. Дефицит холи¬на может привести к нарушению функции печени и проникновению жира в печень, к почечной недостаточности, к нарушению памяти и роста (например, костей), к бесплодию и гипертензии. б) Инозитол .Это соединение принципиально важно в ситуациях, когда нарушен инозитоловый метаболизм. Этими ситуациями могут быть диабет, заболевания почек и некоторые заболевания дыхательной системы. Другими процессами, в которых участвует инозитол, являются межклеточные связи, общее регулирование метаболизма (превращение корма в энергию) и рост.
Константин просто тащится от этой пасты.
А утром я ещё даю витаминное лакомство (не витамины!). Тоже коту удовольствие.:улыб: