Болтушка 20 - юбилейная!
197270
999
ммммм :wub1.gif: какой клевый кот очень похож на нашего старого кота Ричарда Четвертого Львинное сердце :tease: сейчас он живет у моих родителей в деревне... так как не кастрирован, он не такой конечно милый домашний толстопуз, скорее потрепанный жизнью ловелас :biggrin: Очень рада за Кешу и ее хозяйку!!! А то, что в комментах гадостей понаписали, так это все завистники, каждому кажется, что его кот лучше всех - это ведь как с детьми и невестами "наша всегда красивее".
legalyBlond
А родительского тож можно чикануть.. и будет без шрамов, почище... и вообще :o, я так сделала... и появился КОТЯРА без драного глаза, на хвосте тож шерсть оказывается была :)...
Лия
Позитивные фото - валяемся:улыб:
Sawfish
Шо ты ко мне лезешь?
валяться мешаешь только...
дымка
папа категорически против кастрации. Он считает, что это жестоко. Там ведь у кота целый гарем, поэтому родители концерты не слушают, а метить он не метит..папа его воспитал так что тот метит только забор))
Sawfish
Шо ты ко мне лезешь?
:ха-ха!: лапа
Sawfish
Оксан, супер норка:улыб:А ты ее на выставку принесешь?:улыб:
Bagira_09
Маш, у меня Тишку практически перстало рвать после спец. корма, так что подтверждаю - эффект есть :friends:
Да я и не спорила...:улыб:
Ort
Ага :yes.gif:Записана и уплочено:улыб:
Sawfish
Шо ты ко мне лезешь?
привет родственникам :flowers:
musi
Адольфик уматный такооой :ха-ха!:
musi
Да пора уже подклуб ДЖ открывать черных биколоров.:улыб:
Sawfish
Ишшо позитива:
Да - я звезда !
Sawfish
ааа какой клевый пушистууууун !!!! :чмок:
Sawfish
Да пора уже подклуб ДЖ открывать черных биколоров.
Мы тож в этом клубе:улыб:
Лия
* в истерике* :ха-ха!: Листала вет.форум. Пишет девушка: " Подскажите, пожалуйста, могу ли я стать ветеринаром, если боюсь ПАУКОВ?"
Причем пост в теме " Какие можно прочитать книги,что бы стать ветеринаром-любителем" :ха-ха!:
Рашка
:biggrin:
да уж, боязнь пауков - профнепригодность для врача! :)))
elvalia
совсем невозможно кто вообще открывает такие темы :зло:
ферти
НПП
Какой репортаж прикольный получился про Кешку!!! Кто в Советском районе потом увидит на плакате эту рыжую морду - фоткните, а? и Сюда! Так хочется посмотреть ради чего конкурс-то был.

Какие биколорчики... Адольфик... гыгыг :rofl: