Болтушка 20 - юбилейная!
196751
999
Вот дууура... Пошла смотреть, а там темно и нифига не видно... Совсем мозги не варят...
Ой, Кать, что там было вечером у орангутанов!!! :ха-ха!: Пока свет не выключили (в вольерах же позже, чем на улице, у ведмедиков отключают).

Это нечто. У них там был большой мешок из коричневой бумаги. Они его благополучно раз*ерачили, и вот из кусков пытались себе дом? одежду? непонятно что сделать - в общем натягивали куски бумаги на себя, которые по-больше.
И в это же время пытались сгрести в кучу и с двинуть в угол (типа порядок навести) кусочки маленькие - это было мега-шоу!

Я думаю - завтра (суббота) и послезавтра будет интереснее: и за звериками и за посетителями посмотреть :ха-ха!:
Там кстати и счас, у одного арангутана бессонница.. Он сидит в одного шмарится.
lev_koshka
да где вы это все смотрите? киньте ссылку, я тоже буду подглядывать:смущ:
:ха-ха!:
вы хоть сигнальте, када че смешное происходит:улыб:
Знаешь, просто сидела и думала - а вот просто пол-часа мега-релаксанта... Сложности, слёзы, жестокость, изстязание, Бумер... - это никуда не уйдёт - это сердце не просто кушает - грызёт.
Хоть на чуть-чуть... Вздохнуть ... и дальше.

Я какие-то там скрины пыталась сделать - но вот лучше смотреть. Причём, даже у меня с "заземлённым вебсрёмом" и то - вот прям - как в сказке - такая картинка шикарная. а уж если кто есть абонент ТТК - вот они вообще в обалденном качестве смотрят.
Это - сказка!
Раньше - в зоопарк - праздник, поощрение. А сейчас!! Да лишь бы эл-во да Инет проплачены были:улыб:
Медведики - так свои пятки демонстрируют :ха-ха!:

А про би-би-зьянок - да, они и ночью могут шарашиться:улыб:
вы хоть сигнальте, када че смешное происходит
Ты не представляешь - зашла - смотрю медведей не видно, света нет - переключилась на орангутанов и :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


Как увидела, чего они с этими листами бумаги, оторванными творят - точнее один, а вторая - возмущается периодически и пытается убрать - сгрести вправо - :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Эт - только смс рассылать :ха-ха!:
так орангутаны то того...не двигаются...спят уже?
nutrik
Ну значит того... Одолел сон полуношника.. И я пошла, однако. А то завтра семейство на выгул везти, да к пасхе готовиться..
lev_koshka
У мишек утренний моцион. Прикольные....:улыб:
Gelli
пожалуйста, дайте ссыль на вебкамеры зоопрака))))
Shanezhka
Ссылка есть в сообщении Татьяны3, у меня- на 137 стронице. Заходила сейчас- орангутаны спят, у колобусов в клетке уборка, а медведи ходят взад- вперед... Публики нет, им скучно. А может- завтрака ждут? Нервно так дефилируют...
лола3
Тоже посмотрела. Блин, стёкла так сильно мешают. Причем отсвечивают как раз в верхней части- где обезьянки прыгают.
Shanezhka Продублировала в л/с (они были в моём сообщении N1876965934 - 02.04.10 15:44

Медведики - молодцы: спать - по режиму, просыпаются рано:улыб:Похоже, уже завтракали, сороки там налетели, чего-то пытаются доесть, медведям это не очень нравится - гоняют их ))
Посетители потихоньку появляются.

Кстати, вчера посмотрела цены на входные билеты в зоопарк:хммм:Для семьи "пап/мам/2 детей" довольно серьёзная денежка получается. И ещё + там чего-нибудь купить...
Да, выход в зоопарк- мероприятие затратное, тем более- там соблазнов куча, даже для взрослых. Так что такой выход- праздник, 1-2 раза в год, не чаще. С другой стороны, вход на выставки для зрителей столько же стоит, а удовольствий в целом- меньше... Но ведь ходим!
Блин, стёкла так сильно мешают. Причем отсвечивают как раз в верхней части- где обезьянки прыгают
Да, то что - издалека и стекло - мешает. Колобусы уже резвятся вовсю:улыб:Сколько же их там? ))
Орангутанов что-то прям сейчас нет - всю ночь задурялись - дрыхнут:улыб:
Но ведь ходим!
И будет ходить:улыб:Хорошо, что ещё вот такая "веб-камерная" возможность появилась. Радует.
Пусть развиваются и ещё и тигров / тигрят белых покажут:миг:
Вот и я про то же... Ходим и ходить будем- и на выставки, и в зоопарк. Зато зоопарк развивается нормально. Наша гордость! Приятно провести день. Была в других- даже при наличии большой територии- обустройство- ниже плинтуса- может, в Москве еще хорошо, не была много лет, а в других зоопарках- жуть! А такие вот веб-камеры- это и вправду здорово! Только стекло действительно бликует, особенно у колобусов...:хммм:
лола3
В Красноярске тоже очень хороший зоопарк - Роев Ручей, по типу нашего, но круче в смысле набора животных: есть слоны, жирафы, зебры, например. Парк тоже в природных условиях, вольеры большие, животные великолепно выглядят. Террариум есть (у нас-то закончили его делать или нет?) Единственное, что Роев ручей меньше по территории, и развиваться в общем некуда, между сопкой и Енисеем находится. Зато там такой дизайн территории - я чуть от восторга (и зависти) не умерла)))) Столько цветов, скамеечек, беседочек, статуечек, - очень красиво. Ну и вид на перспективу, на Енисей -потрясающе! Сам зоопарк расположен "террасами". (Вместо динозавров у них - мамонты :D).
А московский зоопарк не люблю, не нравится он мне. И звери там в неважном состоянии. У коз (или как их там, горные такие) копыта разросшиеся как лыжи, сантиметров по 20 и загнутые, плоские, как они на них ходят, бедные.
В Иркутске зоопарка нет, есть загородный зверинец- вот там ужас. Помните наш "старый" зоопарк, у рынка? Так вот, ещё даже хуже и теснее.
Такие вот личные наблюдения. Наш зоо - люблю! Очень хорошее место. Особенно прикольно, если гостей туда через главный вход, а обратно по детской жд, ну буквально все в культурном шоке))))
Selestina
Всем привет из Томска, Миффа снова звезда:миг:
Ort
Кто бы сомневался:улыб::чмок: :роза: Миффе и Юле приветы и поцелуи) Как там Лем, Марс и его приемные дети?:улыб:
Ort
Кто б сомневался :улыб:
Я вам всем через Лиечку приветы и пожелания САМЫМИ лучшими передала. Меня к черту послали, так что дело только за малым - дипломы , кубки и первые места привезти. Мы ж тут ВСЕ болеем за наших :biggrin:

Как Лем ? Рассказывай, он же на первой выставке .
микс
если в первый раз должно повезти!