Болтушка 20 - юбилейная!
196757
999
Татьяна197
Тань, у Медведева невский маскарадный.
Харлей -- сдается, из оных же (не знаю, не помню, судить не могу).
Татьяна197
У них окрас разный: Харля блю-табби пойнт, а медведевский - Сил пойнт, если, конечно, этот тот, что на фоте.
PS Хотя, на некоторых сайтах написано, что он тоже блю-табби :шок:
Татьян, фоток Президентского, (Первого кота России :ха-ха!: ) в сети - толпы :yes.gif:
Ставлю :bottle: , что следующий Президент РФ - будет "собачник":миг:
Тенденция - прослеживается :yes.gif: :ха-ха!:
А мне что-то не попадалось фото медведевского кота, только читала, что у него невский маскарадный. Погуглю.:смущ:

Нашла. Посмотрела. Красивый! Харлей таким же большим вырастит. Как мне показалось окрас у них одинаковый.
Так именно! Одна звёздно-президентская-кошко-мордуля!:улыб:
kisulia
слуушайте, народ... а чего их жалеть то?
Просто потому, что тяжело от наркоза отходят некоторые, и не понимают, что с ними. Мне своих тоже очень жалко было, и Дасю, и Фаню. Фаня сутки отходила, и тоже все не просто у нас было, я сутки не спала, вся на нервах. Не все легко переносят наркоз, и это в любом случае удар по организму.

Тут просто имеются в виду разные оттенки слова "жалеть". Уверена, что musi имела в виду именно этот, о котором я написала. В этом смысле их всех, безусловно, жалко, и стОит, и нужно жалеть. Они же наши самые сладкие, и полностью зависят от нас... :wub1.gif:
Рыжинка
А я тут видимо таки решилась Боньку стерилить...:смущ:
Лия
кто то об этом догадывался :миг:

фото. *Улыбаемся и машем!*
Лия
А я тут видимо таки решилась Боньку стерилить...:смущ:
Звязду ? Может подумаешь еще ?:смущ:
Лия
А у нас сегодня мини-день рождения!!!! 5 месяцев:улыб:
микс
а чего думать?
во-первых у мну теперь настоящая звязда есть
а во-вторых фиговый из меня пиарщик получился, котят я все равно продавать не умею :rofl:
Ort
ну тогда я вас мини-поздравляю! :biggrin:
А у нас сегодня мини-день рождения!!!! 5 месяцев
Поздравляем!!! :appl: :bday: :present:

Фото ми-ми-нинника в студию! :appl:
микс
Лена, я не пОняла - почему Микуса до сих пор нет в зарегистрированных домусах??? :зло: :biggrin:
Ort
А у нас сегодня мини-день рождения!!!! 5 месяцев:улыб:
Паша, е-мое !!! Совсем я заработалась :безум:
У меня ж Амурчику 4 месяца сегодня ! :смущ:Ооо..плохая из меня мать ..

Лема с мини-праздничком :чмок: :роза:
Ну и тебя с именинником :flowers:
Лия
Лиечка, заполню анкеты на неделе обязательно :смущ:
Мы в субботу последнюю прививку поставили, что быть готовыми.

У Микуса то просто заполнять, а вот Амурчику папу-маму , чет еще..
Лия
Спасибо всем:улыб:
Амурину тожеж :bottle:
Ort
амурину :bottle: нельзя - маленький мальчик еще:миг:
Тань, а за лов рыбы ты теперь тоже отвечаешь? Заметил сегодня знакомый ник и аву по ТВ в Прецеденте
Посмотрела, наконец-то, видео-сюжет.

Там коммент ни как с рыбалкой то и не связан (админо-дисциплинарный) - перед выборами к грязи цепляли "что только". И тут вот ещё и рыбалку прицепили:хммм:
А именно "рыбалку" и тут муть, которую *некая фирмочка* решила "в жизнь" продвинуть (читай бабла сгрести)
- обсуждали то в другом месте - жалко, что туда журналисты Прецеденты не дошли -- да, там именно мнения как и что должно быть для тех, кому "рыбалка" не "промышленный улов", а именно отдых, возможность "отрезать" суету-город и т.п. хоть на чуть-чуть,
себя, организЬму:улыб:в порядок привести, а уж если у кого моск есть - так в нужные извилины его сложить, пока сидишь в тишине, с удочкой :ха-ха!:

А мой Вайсик - звездун белоснежный, прям горжусь за него -- даже на аве по ТВ и то, такой шикарный :wub1.gif: Приятно :смущ:Красотуля мой :heart:
У меня ж Амурчику 4 месяца сегодня !
День то какой Праздничный!

Поздравляем котейку сладкого :wub1.gif:
Пусть растёт большой и умненький, на радость всем:улыб: :bday: :appl: